Новости-N
Google

В Николаеве парень нырнул в прорубь, чтобы спасти тонущего пса. ВИДЕО



В Николаеве в районе полуострова Аляуды парень нырнул в прорубь, чтобы достать из воды тонущую собаку.

Об этом сообщается на странице зоозащитной организации «ЗОО Феникс» в «Фейсбуке».

Как сообщила Maria Tsoi, спасителя зовут Олег Семендяев.


«Кто полон милосердия, непременно обладает мужеством. Конфуций (Кун-цзы). Олег Семендяев, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА БЛАГОДАРЮ!!!», - написала она.

 

 

Поделиться:
 


патриот
 2019.01.26 13:37 [GB]
Поступок! Молодец!

Раз Два
 2019.01.26 13:48 [UA]
С.ка мужик! От души ...

Roberto Capuano
 2019.01.26 13:55 [XX]
так это он на ходу открыл капот Урала,от молодец)

bmwstar
 2019.01.26 13:55 [UA]
Ты Человек! Олег Семендяев

Катерина
 2019.01.26 13:58 [UA]
Здоровья Олегу и его родным! 

Шеф уНик ( )
 2019.01.26 14:00 [UA]
Молодчага,  уважуха пацану)) 

Фитюн
 2019.01.26 14:03 [UA]
Молоток ! Прими пару-восемь соток дабы не заболеть

Наивный
 2019.01.26 14:12 [UA]
Молодец парень! 

я конечно не прав
 2019.01.26 14:55 [UA]
но я бы не смог....

amigo
 2019.01.26 15:26 [UA]
настоящий поступок. Хорошо, когда вокруг такие люди. Скорее всего  спасибо родителям. Ну, и генам

Оператору
 2019.01.26 15:59 [UA]
Пёс в себя прийдёт,и завтра в знак благодарности,герою "компостер" поставит...))))Оператору,словарь Даля в подарок!....)

Липкв
 2019.01.26 16:55 [UA]
Настоящий человек спасибо родителям за такое воспитание ему здоровья крепкого и огромное человеческое спасибо !!!!

слободская
 2019.01.26 16:59 [UA]
Спасибо большое ,Олег!Ты хороший человек

Удмурт
 2019.01.26 19:21 [UA]
Это постановв.

Виктория ( )
 2019.01.26 20:58 [UA]
Спасибо)
Молодец парень)

Николаевский
 2019.01.26 21:11 [UA]
Настоящий мужской поступок.

Гость
 2019.01.28 11:58 [UA]
Это Поступок. Поступок Мужчины и Хорошего Человека. 
И это - в наше жесткое время, когда модно просто снимать чужую беду на камеру и выкладывать а Сеть...
Хочется, чтобы Олегу воздалось за его милосердие. Отличный парень! Спасибо его родителям!

В Николаеве парень нырнул в прорубь, чтобы спасти тонущего пса. ВИДЕО

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 23:09]  
В сети показали, кто поломал LED-качели на Греческой площади в Одессе. ВИДЕО

[23.09 23:00]  
Россияне инсценировали похищение дочери, чтобы не отдавать ее в школу

[23.09 22:53]  
Франциско Гомес рассказал об отношениях с коллегами

[23.09 22:40]  
Ежегодный фестиваль грязи Каскаморрас в Испании. ФОТО

[23.09 22:22]  
Мальчик нашел в реке тайник с драгоценностями. ФОТО

[23.09 22:09]