Владимир Страшный
Google

Улица Новозаводская вновь заблокировна — фуры идут по ул. Космонавтов



Днем в субботу, 26 января, улица Новозаводская в Николаеве вновь оказалась заблокированной.

 

Два зерновоза MAN застряли прямо посреди проезжей части в районе пересечения с ул. 12-й Продольной, наглухо заблокировав проезд. Весь большегрузный транспорт пускают в объезд, по ул. Космонавтов.

 

По словам водителей застрявших автомобилей, они неоднократно звонили в различные дорожные службы Николаева с просьбой помочь вытащить застрявшие автомобили, однако никто им на помощь так и не пришел.

 

На сегодняшний день улица Новозаводская, по которой должен ехать транзитный большегрузный транспорт, выглядит как армейский полигон для испытания гусеничной техники в тяжелых условиях. Во многих местах отсутствует не только асфальт, но и вообще твердое покрытие — автомобили едут по грязному месиву из болота и остатков щебня. Огромные ямы, заполненные водой, напоминают небольшие озера. Каждый день здесь образуются заторы из застрявших автомобилей.

 

 

Поделиться:
 


Фитюн
 2019.01.26 16:09 [UA]
Ну на Новозаводской давным давно ямы по пояс Правда я там яздил когда ещё на верьфи "Вокруг-Света" у Бойка работал года 3-3,5  ому

Водитель
 2019.01.26 16:11 [UA]
При власти(у корыта)реальные импотенты и гандоны.Реакции НОЛЬ.Твари.

Юлия
 2019.01.26 16:15 [UA]
Полностью согласна с Жителем города -N! Уже нет сил смотреть на это убожество.  Состояние дорог, как после бомбежки! Горы мусора и прошлогодних листьев выдают настоящего хозяйственника. Сенкевич, жители нашего города умножили тебя на ноль, хотя ты и был ноль без палочки! В историю ты войдёшь, как самый бездарный и коррумпированный мер. Я когда везу сына в школу, в маршрутке с проваливающимся полом, лицезрея марсианские пейзажи, всегда ставлю тебя в пример, каким не должен быть не то что мер, а даже человек. Потому ,что так не любить свой город и его жителей ,может только моральный урод!

Активист з майдану
 2019.01.26 16:22 [UA]
Это всё из-за Путина! Это он всё сделал! 

Нико
 2019.01.26 16:25 [UA]
Третий день подряд машины застревают и никто не чешется. В лучшем случае землёй, как всегда, ямы засыпят. 

Судья Дредд
 2019.01.26 16:33 [UA]
Постоянно бываю в Одессе, в сравнении Николаев такой депрессняк, а по дорогам так как в другой стране оказываешься. Все ведь в руках местных чиновников и мэра. Понятно, что бюджеты городов не сравнить, но и масштабы меньше у Николаева

Roberto Capuano
 2019.01.26 16:57 [XX]
даже Залупиция не может ни чем помочь.

Qwerty
 2019.01.26 17:18 [UA]
Правильно, давайте из Космонавтов сделаем Новозаводскую. Там и так немного осталось.

Пружина Отжима
 2019.01.26 18:29 [FR]
И что, теперь и Космонавтов также угандошить? Кудой дальше транспорт пускать будут когда и там будет не проехать? 

Юрий ( )
 2019.01.26 18:29 [UA]
Решит проблему отсутствие перегруза. Отсутствие перегруза появится, когда поставят весы на въездах. Когда поставят весы на въездах, начнут брать взятки, чтобы пропускать перегрузы. Отсутствие перегруза проблему не решит. )) 

Димп
 2019.01.26 18:32 [UA]
Там сколько я себя помню дорог не было и всем плевать а там Кивит и много организаций которым тоже плевать

Пружина Отжима
 2019.01.26 18:33 [FR]
Решит проблему массовая раздача звиздюлей ответственным рылам с полной конфискацией взяток и всего наколядованного. 

Варфоломей ( )
 2019.01.26 18:34 [T1]
Там дорога последний раз была в 80х. При чем тут Сеня. А кто был до него, типа ее делали? Особенно эталонный вор Чайка.

Zerro ( )
 2019.01.26 18:51 [UA]
Прям хуйвей какой-то. Скоро и улица освоителей космоса превратиься в неизвестно во что. 

Огонь ( )
 2019.01.26 19:13 [UA]
Не хочется  оскорблять гребаный Мер .
Кто возместит ЛЮДЯМ за разбитые машины?

Огонь ( )
 2019.01.26 19:19 [UA]
Перевозчики которые разбили машины,по городу подайте все в суд на мэра.

Виктория ( )
 2019.01.26 21:06 [UA]
Всегда смотрю комментарии... И понимаю что от них никакого толку... Все равно ничего не измениться...как воровали так и будут воровать. А нам остаётся только комментировать эти события и надеяться что что-то когда-то измениться...

Barmaley ( )
 2019.01.27 11:35 [GB]
И снова возвращаемся к перегрузам...
Проектную "убили" за 2 (два) года,
Как ездили так и ездят 50-60 тонн, какая дорога выдержит...
А нынешние царандои только взятки берут...
Пока не выберем порядочную Раду и президента, порядка не будет, да местной власти рты зашить чтобы от городского корыта отлучить!!!

Улица Новозаводская вновь заблокировна — фуры идут по ул. Космонавтов

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.09 23:28]  
Противозачаточная таблетка и отсутствие либидо: миф или реальность?

[16.09 23:21]  
Пушистый путешественник покорил Instagram. ФОТО

[16.09 23:11]  
Колючая проволока и туалет по билетам: в сети показали видео автовокзала в Севастополе. ВИДЕО

[16.09 23:00]  
Массовые протесты в Гонконге в свежих снимках. ФОТО

[16.09 23:00]  
Как выглядят знаменитости в обычной жизни. ФОТО

[16.09 22:49]  
Маша Ефросинина рассмешила Сеть стишком про осень. ФОТО

[16.09 22:39]  
Американец забавно отомстил коту, обожающему будить его на рассвете. ВИДЕО

[16.09 22:21]  
Королева в деле: осенний гардероб Дженнифер Лопес. ФОТО

[16.09 22:07]  
В Запорожье детей не пускают в школу из-за отсутствия прививок: идет расследование. ВИДЕО