Новости-N
Google

Насиловал шесть минут: подробности нападения на провизора в харьковской аптеке



На счету мужчины, который вечером 25 января изнасиловал молодую девушку-провизора прямо в аптеке, где она работает, пять судимостей за изнасилование. Об этом сообщил первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

"Шесть минут - ровно столько понадобилось этому никчемному подонку, чтобы изнасиловать и чуть не убить молодую женщину на ее рабочем месте на Харьковщине.... Этот извращенец зашел в помещение и увидел, что женщина одна, нанес телесные повреждения, придушил и изнасиловал. От смерти ее спасла только женщина, которая также зашла в помещение для приобретения лекарств", - сообщил Вячеслав Аброськин.

По его словам, преступнику 44 года, ранее он был судим много раз. Причем за изнасилование. В 1991 году он был осужден по ч. 1 ст. 117 УК (изнасилование), за такое же преступление он был судим в 1995, 2000, 2009 годах. Кроме того, в 2009 году он был осужден за насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах.

По мнению Аброськина, мужчина в будущем сможет снова оказаться на свободе - и тогда появится следующая жертва. Поэтому он утверждает, что пришло время менять законодательство для защиты и детей, и взрослых.

Поделиться:
 


Юрий Владимирович ( )
 2019.01.26 20:07 [UA]
Только химическая кастрация

Пружина Отжима
 2019.01.26 20:20 [UA]
А почему он до сих пор жив? 

Nick ( )
 2019.01.26 20:21 [UA]
<удалено модератором>

Авдей ( )
 2019.01.26 20:23 [UA]
Повесить урода

Вася ( )
 2019.01.26 20:31 [UA]
<удалено модератором>

алла к ( )
 2019.01.26 20:39 [UA]
нашим законодателям по фигу: насилуют, избивают ,убивают,лично их не насилуют.я бы хотела ,чтобы, кто ратовал за такие никчемные законы пусть бы их избили и изнасиловали и не раз, может тогда бы приняли более жесткие наказания за подобные злодеяния. кастрировать можно .но это их  не остановит .злоба их возрастёт .надо их в камеры к гомикам пусть их насилуют в день раз по 6 на протяжении длительного времени

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.26 21:48 [UA]
Смертная казнь...это не изменится...

Лерiч
 2019.01.26 21:52 [RU]
Кастрировать - причём хирургически ...

Виктория
 2019.01.26 22:37 [UA]
Все говорим правильно, понимаем друг друга а те , которые " эй,вы там , наверху" нас не читают, не слышат и ничего не решают. ....!!!!!!

Марисабель ( )
 2019.01.27 00:13 [UA]
Шесть минут это примерное время приезда полиции..охраны...по тревожной кнопке... случайно в аптеке проверяли такое.  Нечаянно нажали..но говорят  бывает за три или две минуты приезжают... бедная девочка...чтоб он здох! убить ублюдка.. а не только нос разбить,как на фото есть... самое странное что сейчас везде камеры.. а всякие ублюдки не боятся воровать, насиловать и т.д...а потом в течение часа ловятся.. верните смертную казнь...

Danya ( )
 2019.01.27 00:53 [UA]
Так есть новая жертва амброськин таких горе революционеров не жалко

Насиловал шесть минут: подробности нападения на провизора в харьковской аптеке

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 20:49]  
Майли Сайрус рассталась с девушкой, из-за которой развелась с Лиамом Хемсвортом. ФОТО

[23.09 20:21]  
Девушка хотела отомстить парню и случайно сожгла свою квартиру

[23.09 20:10]  
В Киеве жестоко убили школьницу. ВИДЕО

[23.09 20:00]  
Финляндия в начале 20 века на раскрашенных фотоснимках. ФОТО

[23.09 19:42]  
Российский художник высмеял ракету Путина меткой карикатурой. ФОТО

[23.09 19:30]  
Как часто вы должны есть рыбу

[23.09 19:21]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[23.09 19:13]  
В Одесской области автомобиль «скорой» пришлось выталкивать со двора пациента. ВИДЕО

[23.09 19:00]  
Лучшая нянька: пес без труда развеселил ребёнка. ВИДЕО