Новости-N
Google

Украина никогда не будет служить никому, - Президент



«Моя позиция - не прощать агрессора. Это приведет только к одному результату - Советский Союз. Украина никогда не будет служить никому. Иначе она не выживет как суверенное и независимое государство. Россия должна выполнить свои обязательства по Минским соглашениям», - заявил Президент Петр Порошенко во время выступления на украинском завтраке в Давосе.

В то же время глава государства подчеркнул, что те, кто предлагают любые новые формулы с Россией за рамками Минских соглашений, «просто ищут оправдания России для того, чтобы снять с нее санкции». «Как можно верить в то, что Россия уважает любые сделки, если она нарушила Будапештский меморандум и игнорирует Минские соглашения? Как можно предлагать, если вся политика санкций за Крым тесно связана только с Минскими соглашениями?», - отметил он.

«Я верю, что наша сила в продолжении совместных усилий. Россия больше всего боится того, что курс Украины после выборов останется связанным с Минскими соглашениями. Россия больше всего боится того, что после выборов Украина продолжит укреплять международное единство и солидарность против России», - подчеркнул Петр Порошенко.

Глава государства отметил: «Самый большой кошмар для России - то, что после выборов Кремль снова столкнется с нашей легитимным требованием прекратить убийство украинцев, вывести свои военные активы с оккупированных частей Донбасса, разрешить доступ миротворцев на Донбасс, вернуть контроль за рубежом Украины, вернуть Крым Украине освободить украинских заложников, незаконно удерживаемых в российских тюрьмах. Придет день, когда цена агрессии будет слишком тяжелой».

Поделиться:
 


николаевец
 2019.01.26 18:11 [UA]
А МВФ А США А СОЮЗНИКАМ А ДОЛЛАРУ А ............???

Липецк
 2019.01.26 18:28 [RU]
Нщ про наркотрафик и чел мясо это вы про наглосаксов? Смешно и нелепо эту тему обсуждать после печенюшек.

Пружина Отжима
 2019.01.26 18:49 [FR]
Хуцпа непохмелившегося поца. 

Всехузревший
 2019.01.26 18:52 [UA]
Служить может быть и нет, а уж прислуживаться точно будет.

Фитюн
 2019.01.26 19:19 [UA]
Нехай щаститьСегодня в 19:04 | UA 
Назови кто ? Я работаю качественно
Пуска хоть один заказчик скажет , что Я где то сделал тяп ляп


ПРАВДА
 2019.01.26 19:25 [RU]
никому КРОМЕ америки и их шестёркам))))) шестёрки шестёрок))) никому))) поржал...зачОтно)))) порошенко клоун пиджак в трусах!!! ".....Как ты узнаёшь, шо я пьяный? - Да, очень просто, когда ты пьяный - ты пальто в трусы заправляешь))))...." педро такой педро))))

бывший госслужащий
 2019.01.26 19:41 [UA]
Никому служить не будет, кроме сша:)))Та и не даст пиндосия украине быть независимой...та и сами мы уже не выживем ..т.к. денег нет...заводов почти нет...и так далее....

Такая жизнь
 2019.01.26 19:51 [UA]
"Украина никогда не будет служить никому".   МВФ  ДИКТУЕТ  реформы  и  тарифы,  имеем  миллиардные  долларовые  долги,  а  Гаранту  байдуже.

многоточие ( )
 2019.01.26 20:03 [RU]
Нехай назови конечную цель государства Украина, а не влажную мечту.

Пружина Отжима
 2019.01.26 20:17 [UA]
Международное единство и солидарность против России - вот собственно и все. Смысл существования Украины - быть Антироссией. Сам признался. Других целей нет. 

Сергей
 2019.01.26 20:39 [UA]
<удалено модератором>

Пелагея
 2019.01.26 21:44 [UA]
С пафосным "Украина не будет служить никому" вряд ли согласятся заробитчане. Сцуко, каждая речь харанта вызывает один вопрос "Неужели ещё остались благодарные уши для этого бреда?". 

Яків ( )
 2019.01.26 23:24 [UA]
Крім Всевишнього.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.27 03:02 [UA]
Гидрант! Миленький! Проспись наконец-то! Может все таки начнешь хотябы ради предвыборной компании, что-то делать для черни, ой, простите, для народа. Ну типа, снизить тарифы, обязать исполнителтную власть на местах начать строительство новых фабрик, заводов, промышленных предприятий и т.д..  Но нет....Надо отрабатывать деньгу хозяйскую и продолжать и дальше нести ахинею: весьмирснами,россияахрессор,крымнаш,томоснаш,украинапонадусе.... Цирк продолжает гастролировать. Добро пожаловать в цирк!

Алік ( )
 2019.01.27 11:59 [UA]
В заголовку недописана фраза-"нікому крім мене"Брехуну,.виконоючому,  найвищі посадові обов'язки країни, віри нема.Пообіцяє що завгодно . аби не відтягнули від кормушки

Украина никогда не будет служить никому, - Президент

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.09 13:00]  
Россиянка отрастила ногти длиной 12 сантиметров. ФОТО

[15.09 12:48]  
MONATIK презентовал клип, снятый на Кубе. ВИДЕО

[15.09 12:39]  
Исповедь уставшего от школы первоклассника повеселила Сеть. ВИДЕО

[15.09 12:22]  
Охрана Зеленского на Bodyguard 2019: впечатляющие снимки. ФОТО

[15.09 12:00]  
Заявление Лаврова об окончании войны в Сирии подняли на смех. ФОТО

[15.09 11:40]  
Офицер ВСУ показал кадровых российских военных на Донбассе. ФОТО

[15.09 11:31]  
Диетологи рассказали, почему полезно есть ночью

[15.09 11:00]  
Умер легендарный Роберт Франк: лучшие его работы. ФОТО

[15.09 10:47]  
Оля Полякова призналась, что она единственная кормилица в семье. ФОТО