В соревнованиях по мини-футболу, посвященных 85-летию ФСО «Динамо», победили запорожцы. Николаевцы - вторые

15.09.2009 в 11:20

10-12 сентября 2009 года на базе учебно-спортивной центра «Динамо» в городе Очаков состоялись зональные соревнования на Кубок физкультурно-спортивного общества «Динамо» по мини-футболу, посвященные 85-летию образования ФСО «Динамо» Украины.

В соревнованиях приняли участие сборные команды пяти южных обществ «Динамо»: Одесской, Херсонской, Запорожской, Николаевской областей и Автономной Республики Крым.

Все спортивные команды продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и футбольного мастерства, но в спорте всегда есть победители.

По результатам футбольного турнира третье место заняли спортсмены АР Крым, на втором месте футболисты Николаевской области, а победителем стала динамовская сборная команда Запорожской области.

Церемонию награждения призеров и закрытие соревнований провели помощник начальника УМВД Украины в Николаевской области Александр Бородюк и заместитель начальника отдела неолимпийских и профессионально-прикладных видов спорта Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины Валерий Барский.