Новости-N
Google

В Николаеве у грузовика оторвалась спарка колес: одно проломило крышу, второе попало в авто



В понедельник, 28 января, в Николаеве у грузового автомобиля "КамАЗ" оторвало спарку колес.

Об этом сообщает 0512

ДТП произошло сразу за Варваровским мостом. Грузовой автомобиль двигался в сторону Одессы. Вдруг у грузового автомобиля "КамАЗ" отлетела спарка колес: одно "попало" в автомобиль "Audi", а второе "залетело" на крышу дома.

На месте работала патрульная полиция. Все обстоятельства выясняются. 

Поделиться:
 


врапраоо
 2019.01.29 09:06 [UA]
там же на мосту ограничение по весу авто 20 т как он мог там ехать???
кому пишут Правила ???
БАРДАЧИНА...в стране

Николаевский
 2019.01.29 09:12 [UA]
На свалку эти Камазы,они себя в десятки раз уже окупили.Корабликами и поездами дорого,вот и гоняют по стране этот металлолом который разваливается по дороге и убивает людей.Плюс жлобский перегруз,с которым никто не борется.Про дороги которые убиваются этими "монстрами"рассказывать???

Николаевскому жлобу
 2019.01.29 09:38 [DE]
На свалку КАМАЗы? Может, есть чем заменить от "вытчызняного выробныка"? Мычащее на быдломове стадо из кожи вон лезет, брызгая слюной и усираясь от натуги, доказывая, что Россия ахрессор. Купить запчасти для КАМАЗов - зрада. Закупить седельные тягачи из ЕС - нэма грошей. Что, дебилы шароварные, так и не решили - вам к умным или к красивым?

Куевське врэмя
 2019.01.29 10:23 [IT]
Заебали эти зернотрейдеры. 

Куевське врэмя
 2019.01.29 10:25 [IT]
Петух сцуко в три ряда борта нарастил. Где мусора смотрят?

Сергей
 2019.01.29 11:01 [UA]
Ступица на месте, шпильки целые, просто гайки не позажимали и они тупо выкрутились. Перегруз тут вообще не при чем. А беды наделал он нормально, слава Богу что не в людей колеса повлетали. 

Активист з майдану
 2019.01.29 11:02 [UA]
Это всё из-за Путина. Во всех проблемах страны всегда виноват Путин и Россия. Так по телевизору сказали.

qazwsx
 2019.01.29 11:36 [UA]
А если бы на трассе? Мрак. Никакого контроля и наказания(

Вася
 2019.01.29 12:35 [UA]
Вдруг у грузового автомобиля "КамАЗ" отлетела спарка колес.Не вдруг,а по халатности водителя КАМАЗА это будет более правильно написано...

Сергей ( )
 2019.01.29 14:13 [UA]
Грозовой автомобиль! В этом что-то есть....

В Николаеве у грузовика оторвалась спарка колес: одно проломило крышу, второе попало в авто

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО