Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Хочу показать, как это выглядит»: Богословская принесла в ЦИК пакет с 2,5 млн налички



Экс-депутат Верховной Рады Инна Богословская пришла в Центральную избирательную комиссию с черным пакетом, в котором принесла необходимый взнос для участия в президентских выборах - 2,5 миллиона гривен наличными.

Соответствующее видео Богословская опубликовала у себя в Instagram в Stories. Его тут же подхватили пользователи и разместили  в других соцсетях. 

На видео запечатлена сидящая на стуле Инна Богословсая с лежащим возле нее большим черным пакетом с пачками денег. Политик развязывает пакет и демонстрирует на камеру тугие пачки наличных. 

"Хотим простым людям показать, как это выглядит", - прокомментировала процесс она. 

После этого Богословская начинает передавать пачки денег в кассу.

Напомним, что 25 января Инна Богословская подала документы в ЦИК для регистрации кандидатом на президентских выборах Украины. В течение пяти дней комиссия должна зарегистрировать ее или отказать. 

 

strana.ua

Поделиться:
 


Как то так
 2019.01.29 12:09 [UA]
Вчера, 28 января 2019 года Священный Кинот Святой горы Афон на внеочередной сессии принял решение отказать Константинопольскому патриарху Варфоломею, который просил афонитов направить делегацию для участия в интронизации предстоятеля Епифания.

Правильный пацан
 2019.01.29 12:13 [NL]
"Хотим простым людям показать, как это выглядит", - прокомментировала процесс она. ......И в какой же шахте, в каком забое она НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ трудом заработала эти "ПАЧКИ"-хотелось бы узнать ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ!!!

Шурик
 2019.01.29 12:15 [UA]
Честно наворованные)))  Пустой пафос.

На 0:47 - там мои 1800 грн в пачке лежат, за отопление за Декабрь.

Святой Патрик
 2019.01.29 12:17 [UA]
Ага в поле заработала или на заводе.Ясень пень ворованные. 

Святой Патрик
 2019.01.29 12:18 [UA]
Я хотел сказать это мои в том числе налоги.

Такая жизнь
 2019.01.29 12:31 [UA]
Сначала  в  кандидаты  президента  принимают  толстосумов,  казнокрадов,  алигархов,  а  потом  после  выбора  президента  кивают  ему  на  то,  что  он  став  президентом  И  ГАРАНТОМ  КУ, сам  же  её  и  нарушает. Для  устранения   НАРУШЕНИЯ  Статьи 103  Конституции  Украины  он  ДОЛЖЕН  ИЗБАВИТЬСЯ  ОТ  СВОЕГО  БИЗНЕСА. ЧТО-ТО  НЕ  ПОМНИТСЯ,  ЧТОБЫ  КТО-ТО  ИЗ  ПРЕЗИДЕНТОВ  ИЗБАВЛЯЛСЯ  ОТ  СВОЕГО  БИЗНЕСА,  КАК  РАЗ  НАОБОРОТ,  ОНИ  МНОЖАТ  СВОЙ  БИЗНЕС.
Выход один - в кандидаты на президента НЕДОПУСКАТЬ ЛЮДЕЙ ОТ БИЗНЕСА.

Николаевский
 2019.01.29 12:41 [UA]
Ну и что, назревает вопрос, - Смерть буржуям,вся власть рабочим и крестьянам,хреновый лозунг?

 2019.01.29 12:44 [UA]
Вот бы как при Андропове потребовать отчет о происхождении денег и провести аудит собственности и доходов.

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.01.29 13:04 [UA]
Николаевец Такая сумка, заветная мечта любой дамы!

Ирина
 2019.01.29 13:24 [UA]
Президент против бизнеса, это как пчёлы против мёда.

НЕкто ( )
 2019.01.29 13:48 [DE]
Зачем людей драконить,кинь одну пачку сюда.  Кто знает, куда потом эти деньги идут???

Просто человек ( )
 2019.01.29 14:17 [UA]
Часть наворованых в городе Николаев

Как то так
 2019.01.29 15:21 [UA]

Представитель президента Украины в Верховной Раде и жена генпрокурора Ирина Луценко пришла на форум самовыдвижения Петра Порошенко кандидатом в президенты.

Ее заметили с шикарнейшей сумкой Valentino Rockstud в самом большом размере. Цена аксессуара на официальном сайте - $3295. Фото опубликовано на Facebook-странице журналиста Анны Стешенко. "Эту модель fashion-блогеры часто называют "сумка-мечта". Ещё бы. Для многих простых украинок это не то, что мечта. Это космос", - отметила Стешенко

Юггг ( )
 2019.01.29 15:59 [UA]
Прецедент, который не случился бы ни в одной из цивилизованных стран. 

Специально... ( )
 2019.01.29 16:04 [UA]
Клоунада... 

Ля-ля
 2019.01.29 16:19 [UA]
Черный пакетик - пакет для мусора с ручками!

«Хочу показать, как это выглядит»: Богословская принесла в ЦИК пакет с 2,5 млн налички

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:09]  
В Запорожской области в июне выпал град со снегом. Видео

[27.06 09:00]  
90-летняя звезда Instagram Бадди Винкл. ФОТО

[27.06 08:50]  
Роузи Хантингтон-Уайтли показала двухлетнего сына. ФОТО

[27.06 08:41]  
Футболист «Барселоны» нашел нелепый повод требовать пенальти. ВИДЕО

[27.06 08:19]  
Список самых жарких мест в мире. ФОТО

[27.06 08:10]  
На Майдане появился необычный арт-объект. Видео

[27.06 08:00]  
Новый хит: собака в восторге от самодельного фонтана. ВИДЕО

[27.06 07:30]  
Врачи рассказали, какая пища влияет на уровень интеллекта

[27.06 07:19]  
Кошка вздремнула в детской колыбельке и покорила YouTube. ВИДЕО