Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Укрпочта» закрывает свое отделение в Николаеве



С 1 апреля в Николаеве «Укрпочта» закрывает свое отделение № 30, расположенное на улице Фалеевская, 15.


Об этом сообщает политолог Федор Левченко на своей странице в соцсети Faсebook.


«Наш офис обслуживают почтальоны отделения Укрпочты № 30 (Фалеевская,15). Мы очень довольны их работой, женщины молодцы.
На днях узнаю, что их предупредили, что с 1 апреля их отделение полностью закрывается и они пока переходят в главное отделение Укрпочты на Адмиральской», - сказано в публикации.

Поделиться:
 


юдал
 2019.01.29 13:24 [UA]
и???????????????

Ирина
 2019.01.29 13:26 [UA]
Я бы сказала, что это фото из прошлого, если бы видела отделение №22 на ул. Прибугской (( Где там Богословская с ее мешочком?

Умный
 2019.01.29 14:11 [UA]
Ну конечно из-за ремонта. Ежегодного.
Только персонал предупредили четко по КзОТу, за два месяца.

Справедливый Джо
 2019.01.29 14:24 [UA]
Здание в самом центре города. Вкусный кусочек конечно для кого то.
Бабули с газетами и пенсиями идут нахер конечно же.

Анастасия Марченко ( )
 2019.01.29 15:08 [XX]
Видно , кому то в центре мешает здание??!!!! Не все еще продали наши чиновники!!!! 
Аптека которой продали часть помещения , не может оформить документы у санстанции , вот и выгонят почту!!
Может эти СВОЛОЧИ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ НАЧНУТ РАБОТАТЬ И НЕ ПРОДАВАТЬ ИСТОРИЧЕСКОЕ ЗДАНИЕ !!!

Смузи
 2019.01.29 16:33 [UA]
На Укрпочте одни бездельники работают, которые постоянно теряют посылки!

Умный
 2019.01.29 18:07 [UA]
Смузи, Укрпочтой только любители острых ощущений посылки отправляют.

Просто Филя
 2019.01.29 18:16 [UA]
Это не центр областного города, это даже не какая-то Запердяевка! Что ж/д вокзал, безобразнее  его ни где не видел, что почты.Зато руководство  почты и ж/д зарплаты себе нарисовали,как  у Меркель.За одну месячную зарплату можно купить приличное помещение для почты  и не возиться с такой гнилушкой. Позор!

Смузи
 2019.01.29 20:38 [UA]
Умный, Вы правы)) но с aliexpress почему-то половина посылок Укрпочтой идёт.

Умный
 2019.01.29 21:01 [UA]
А это потому, что на Али свой адрес указываешь.
Вместо адреса нужно указывать номер отделения Новой Почты и будет счастье.

Смузи
 2019.01.30 07:13 [UA]
Умный, спасибо, поняла.

«Укрпочта» закрывает свое отделение в Николаеве

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.08 05:32]  
Диетологи признали, что холестерин в продуктах не опасен

[21.08 02:00]  
В Сети появилась фотография Каменских с бывшим. ФОТО

[21.08 01:30]  
Врач: некоторым людям нельзя ни кусочка сыра

[21.08 00:48]  
Тина Кароль вышла на сцену в платье с очень откровенным декольте. ФОТО

[21.08 00:21]  
Добби жив: у американки под домом бродило загадочное существо. ВИДЕО

[21.08 00:19]  
Что стоит посмотреть в Египте. ФОТО

[20.08 23:42]  
Москва 60-80 годов от знаменитого фотографа Михаила Дашевского. ФОТО

[20.08 23:31]  
Медики заявили, что детокс-диеты опасны для здоровья

[20.08 23:19]  
Школьница прославилась, записав музыкальный ролик со своим котом. ВИДЕО