Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кремле требуют санкций ЕС против Украины



Министр иностранных дел России Сергей Лавров считает, что Евросоюз должен ввести санкции в отношении Украины, а не России из-за инцидента в Керченском проливе.

Об этом он заявил во вторник, 29 января, комментируя призывы главы МИД Дании Андерса Самуэльсена к новым санкциям против Москвы, сообщает ТАСС.

"Там действительно было грубейшее нарушение правил и норм судоходства по Керченскому проливу украинскими военными судами. Поэтому, если имеется в виду наказание их, то я думаю, они это заслужили", - прокомментировал глава МИД РФ.

Ранее Самуэльсен призвал ЕС ввести санкции против России из-за инцидента в Керченском проливе и удерживания украинских моряков.

"Если Россия не хочет освобождать моряков, я возьму на себя инициативу по введению новых санкций ЕС", - заявил Самуэльсен.

Поделиться:
 


патриот
 2019.01.29 13:49 [DE]
В Кремле не требуют санкций - заголовок статьи некорректный. С.В.Лавров комментировал бред главы МИД Дании Андерса Самуэльсена к новым санкциям против Москвы. Только и всего.
Ну-ка, нехуй, вальтанутый, говорящая жопа - гемор, ваш выход!

отдел кадров
 2019.01.29 13:51 [UA]
Очевиьнов
Пошлют печально го коня нахер. И тебя туда же.

Нехай щастить
 2019.01.29 14:00 [UA]
патриотСегодня в 13:49 | DE

Так а что здесь говорить? Пошлют грустую лошадь к херам собачьим, как и в случае с тобой. Пусть расскажет мировой обшественности подробно и в письменном виде, какое именно грубейшее нарушение имело место быть с точки зрения кремлёвских дикарей, чтобы на Россию побыстрее наложили порцию новых санкций, крутя пальцем у виска: " какие ж эти ватники - дебилы..."


Умный
 2019.01.29 14:09 [UA]
Нехайка, я вот скопировал свой пост в соседней теме, теперь буду вставлять его везде.

Нехайка, да ты зомбированая какая-то!
Дегенераты, алкаши, шизофреники, кремль, путин, новороссия, киселев-тв, томос, захарченко, днр, моторолла....
Добавь еще!

Кацап ( )
 2019.01.29 14:11 [UA]
Нехай, а что там произошло по твоей версии? Украинские суда не заходили в российские территориальные воды? Они выполняли требования по проходу через пролив? Или они ложили  на все это известный орган?

Нехай щастить
 2019.01.29 14:15 [UA]
КацапСегодня в 14:11 | UA

На основании Договора о совместном использовании Азовского Моря и Керченского пролива Украиной и Россией они имели на это полное право.

Чтобы это запомнить, достаточно перестать быть зомбированным ватником или просто идиотом, типа "умного".


Кацап ( )
 2019.01.29 14:16 [UA]
Студент, ты поставил Нехая в положение той обезьяны, которая не могла определиться, за умных она или за красивых. Как бы раздвоение личности не произошло.

Кацап ( )
 2019.01.29 14:19 [UA]
То есть эти суда без всякого согласования могли переть под мост? Ну извини, тогда это стопроцентная провокация.

Нехай щастить
 2019.01.29 14:19 [UA]
СтудентСегодня в 14:11 | UA
Слух , нехай , а вот когда пиндосы введут 

Ослоух, студент, я не вижу смысла в общении с тобой, так как ты даже с сотого раза не можешь запомнить даже самую простую информацию. Твой мозг, видимо, атрофируется, и извилины складываются в слово "Путин", как у каждого уважающего себя ватника.


Александр ( )
 2019.01.29 14:21 [RU]
 Министр иностранных дел Дании играет на публику и  для США 
На самом деле Дания вместе с Германией последовательно вытесняют Украину с российского рынка.
Постоянно увеличивается число дочерних компаний и их представительств в Россию, которых на сегодняшний день более 140 (

Датские компании представлены в практически всех секторах экономики России, включая фармацевтику, сельское хозяйство и пищевую промышленность, строительство и окружающую среду, ИКТ, транспорт, промышленное оборудование и консалтинг. ,
Некоторые из них, как например, Rockwool, Grundfos, и Danfoss, разместили свои производственные мощности в России.
Болтовня о пленных - обезболивающее лекарство для обманутой и выпихнутой Данией с российского рынка Украины....



Кацап ( )
 2019.01.29 14:22 [UA]
Нехац, но ведь 'Путин' сложился именно у тебя, а вовсе не у Студента.

Нехай щастить
 2019.01.29 14:25 [UA]
КацапСегодня в 14:22 | UA

Нет, я же не брежу "дядей вовой" через два коммента на третий...


Нехай щастить
 2019.01.29 14:26 [UA]
АлександрСегодня в 14:21 | RU
Болтовня о пленных - обезболивающее лекарство для обманутой и выпихнутой Данией с российского рынка Украины....

Ну да, мы все прекрасно помним, как нагло Дания выпихивала Украину с Российского рынка в 2012-13х годах.

Нехай щастить
 2019.01.29 14:28 [UA]
пролив ЛаперузаСегодня в 14:24 | UA

Почему же? Дебил, который понимает, что он - дебил, а не высокодуховный терпила-богоносец со скрепами, уже наполовину дебил.


Кацап ( )
 2019.01.29 14:29 [UA]
Перечитал все коменты, но Путина обнаружил только у тебя. Может это с больной головы на здоровую?

Нехай щастить
 2019.01.29 14:32 [UA]
КацапСегодня в 14:29 | UA

Может. Посмотри вечером телепередачи с Соловьевым, если ты подзабывать стал.


Кацап ( )
 2019.01.29 14:34 [UA]
Нехай, опять именно у тебя 'дядя Вова'.  Не пора ли к психотерапевту? Ты не шути с этим.

Нехай щастить
 2019.01.29 14:34 [UA]
Просто человекСегодня в 14:31 | UA

Договор действует и по сей день, (напоминаю, если если склерозная вата не может это просто запомнить.)


Нехай щастить
 2019.01.29 14:36 [UA]
КацапСегодня в 14:34 | UA

Нет, придурок, это я цитирую фразу Студента в одном из его сегодняшних комментов.


Александр ( )
 2019.01.29 14:37 [RU]
Нехай
В 2012 году Украина производила 120% промышленной продукции от уровня 2010 года
В 2018 году - 85%!
Год 2012 - лучший год для Украины ....

Место , Укоаины, уходящей с рынка РФ, занимают другие страны
И правильно делают ....

А ты болтай о санкциях, томасе, урожае яблок ....

Кацап ( )
 2019.01.29 14:38 [UA]
Нехай, я так понимаю, что ты регулярно смотришь Соловьева? Какая то ты противоречивая личность. Я уже теперь всерьез тебе советую визит к психотерапевту.

Кацап ( )
 2019.01.29 14:42 [UA]
Уважаемый Нехай (видишь как я к тебе), по моему в последнем ко мне обращении ты упустил поставить точку после 'это я'.

Нехай щастить
 2019.01.29 14:47 [UA]
КацапСегодня в 14:42 | UA

Нет, как обычно, ты ошибаешься, Кацап.


Нехай щастить
 2019.01.29 14:48 [UA]
АлександрСегодня в 14:37 | RU

Ну да, в 2012 году вежливые дикие собаки еще не использовали Грады для обстрела территории Украины.


Кацап ( )
 2019.01.29 14:52 [UA]
Гехай, давай серьезно, без шуток и подначек, как по твоему, по правильному, должна была развиваться ситуация в Керченском проливе? Украинские суда должны были беспрепятственно, без всякой проверки, без очереди, пройти под мостом и дальше к месту назначения.  Так?

Нехай щастить
 2019.01.29 14:55 [UA]
КацапСегодня в 14:52 | UA

В соответствии с Договором - да. Точно так же, как это делают российские корабли и суда, безо всяких исключений и дискриминаций.


Нехай щастить
 2019.01.29 14:57 [UA]
КацапСегодня в 14:52 | UA

Абсолютно так же, как за месяц до этого по проливу в Азовское море прошли Корец и Донбасс.

Кацап ( )
 2019.01.29 15:02 [UA]
Ну что же, Нехай, если такова же как у тебя позиция официальных властей, то мне остается лишь повторить, это была заведомоя провокация. Никто не пропустит без проверки и сопровождения к важному стратегическому обьекту. Значит чего добивались, на то и нарвались. 

Нехай щастить
 2019.01.29 15:09 [UA]
патриотСегодня в 15:03 | DE

Типичное блеяние зарвавшихся дикарей, не понимающих, почему все шарахаются от них, как от дебильного соседа-алкаша.


Нехай щастить
 2019.01.29 15:13 [UA]
КацапСегодня в 15:02 | UA
Ну что же, Нехай, если такова же как у тебя позиция официальных властей, то мне 

Не забудь свои аргументы, когда вы будете гневно верещать через пару лет про международное право и территориальные воды, когда Турция вам точно также Босфор закроет, слово в слово цитируя все ваши сегодняшние "основания"...
Идиоты не учатся даже на своих ошибках...


Кацап ( )
 2019.01.29 15:22 [UA]
Нехай, а что Турция пропускает через проливы без проверки, без сопровождения, без соблюдения очереди? Нехай, ну не надо изображать из себя сельского алкаша, пытающегося взять бутылку без очереди. Хочу только добавить насколько омерзительна роль сателлитов Америки, которые вынуждены на белое говорить черное. Двойные стандарты, сэр.

Нехай щастить
 2019.01.29 15:48 [UA]
КацапСегодня в 15:22 | UA

То, что Босфор закрыт для российских кораблей, а Керченский пролив закрыт для украинских - это действительно двойные стандарты. И они скоро и будут применены тем же "российским" концом другом Реджепом и по отношению к России, когда она снова его вынудить себя пнуть. Нужно быть кремлевским наглым идиотом, чтобы не понимать этого.


Нехай щастить
 2019.01.29 16:06 [UA]
КацапСегодня в 15:22 | UA
Нехай, а что Турция пропускает через проливы без проверки, без сопровождения, без соблюдения очереди? 

Тут ключевое слово "ПРОПУСКАЕТ", а не таранит, и баржи поперек Босфора не ставит под мостами. Но тупорылым ватоприматам разницу все-равно единственная извилина не даст осознать.


Нехай щастить
 2019.01.29 17:30 [UA]
РабиновичСегодня в 17:06 | UA

Катера и буксир вела береговая диспетчерская служба порта. За 2 часа до планирумого прохода командир группы подал туда заявку на проход и двигался на якорную стоянку в соответствии с их указаниями.


Нехай щастить
 2019.01.29 17:31 [UA]
Опять же, был запрос на лоцмана на буксир, но он предоставлен не был. Взамен этого, буксир стали таранить.

Qwertya
 2019.01.29 18:07 [RO]
А кто знает где Антон друг нехая, его уволили или он сдох?

В Кремле требуют санкций ЕС против Украины

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 10:20]  
Российские звезды, которым возраст только к лицу. ФОТО

[24.08 10:09]  
Зима посреди лета: Канаду неожиданно замело снегом в августе. ВИДЕО

[24.08 10:00]  
Веселые комиксы о жизни с мопсом. ФОТО

[24.08 09:42]  
Американец боролся с сорняками и поджег 3 дома. ФОТО

[24.08 09:33]  
Этот доступный продукт способствует здоровью сердца и похудению

[24.08 09:20]  
СМС о самых неловких диалогах. ФОТО

[24.08 09:10]  
За словами не видно дел: сквер в центре Одессы наполнен бомжами и разрухой. ВИДЕО

[24.08 09:00]  
Что знаменитые мужчины дарят своим женам. ФОТО

[24.08 09:00]  
Подушки из Китая, которые просто хочется съесть. ФОТО