Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадала женщина



Днем во вторник, 29 января, на пересечении улиц Шнеерсона (Карла Либкнехта) и Никольской в Николаеве столкнулись сразу три автомобиля: микроавтобус Mercedes Benz Sprinter, KIA Cerato и BMW.

Автомобиль «Киа» двигался по ул. Шнеерсона, со стороны проспекта Центрального, в направлении ул. Адмиральской. На перекрестке транспорт, двигавшийся по ул. Никольской, остановился, чтобы не создавать пробки, пропускал автомобили с ул. Шнеерсона. Когда «Киа» практически пересек улицу, в него врезался «Мерседес», ехавший в крайнем правом ряду по ул. Никольской. От удара «Киа» врезался в «БМВ», который двигался по Шнеерсона, со стороны Адмиральской и поворачивал на Никольскую.

В результате ДТП пострадала пассажир автомобиля «КИА». «Скорая» доставила женщину в БСМП, о ее состоянии ничего не известно.

Все три автомобиля получили механические повреждения.

Поделиться:
 


сергей
 2019.01.29 14:06 [UA]
Тот,кто оказал "медвежью услугу" КИА,уже где-то в Одессе пьёт пиво!Никогда нельзя вестись на такую фигню,тем более,что бывают случаи,когда реально подставляют.

Сергей ( )
 2019.01.29 14:24 [UA]
Водитель Мерседеса мог бы предвидеть ситуацию. Если в соседних рядах движение приостановилось, значит происходит какая-то петрушка и следует снизить скорость, быть внимательным.  Это же элементарные вещи.  

Умник
 2019.01.29 14:32 [UA]
Друзья-советчики! А теперь вспоминаем, или учим заново, правила проезда перекрестков: 
16.4. Забороняється виїжджати на будь-яке перехрестя, у тому числі при сигналі світлофора, що дозволяє рух, якщо утворився затор, який змусить водія зупинитися на перехресті, що створить перешкоду для руху інших транспортних засобів і пішоходів.

Поэтому, никто медвежью услугу никто не оказывал, а выполняли правила.

fara
 2019.01.29 14:43 [UA]
Я то еду не свищу ,а наеду не спущу.Да? напористый гонщик на мэрсе.Теперь стой в ремонте.

Виталя ( )
 2019.01.29 15:53 [UA]
Немного не точно , другой немец, БМВ

Макс ( )
 2019.01.29 16:49 [UA]
Спринтер по правой полосе шел где-то под 60, так как за квартал до столкновения он меня лихо обошёл, при том, что моя скорость была около 40, я двигался по левой. Во второй полосе стоял грузовичок с будкой (тот который пропускал). За ним реально не было видно выезжающую Киа. Результат все видели. Если бы был пешеход - был бы труп... При этом нужно учитывать особенность данного не регулируемого перекрестка: рядом 2 гимназия и женская консультация, очень часто пропускают детей и женщин с колясками... 
Так что моё субъективное мнение водитель мерса пидр. И вопрос даже не в том что он остановился бы на перекрестке, тк правая полоса была свободна до Московской, а в том что он выехал на перекрёсток, видимость которого была ограничена, не убедившись в безопасности проезда. И к моменту выезда Спринтера водитель Киа уже был на перекрестке, соответственно по ПДД все участники дорожного движения должны дать закончить маневр, т.е. проехать.

chin
 2019.01.29 17:04 [UA]
Если бы главный фигурист не перекрыл Адмиральскую, то Никольская не была такой загруженной и не создавались искусственные пробки.

мудакам
 2019.01.29 19:38 [GB]
коба да ты вобще смотрю мороженый на всю голово!!! кто тебе права продал тому и бей морду. ну чтоб больше дебилам не продавал.

николаевцам
 2019.01.29 21:48 [UA]
вот такие дебилы и ездят в городе:

"НиколаевецСегодня в 14:21 | UA
Если у тебя главная, чего пропускаешь?...."

когда затор перед ними заблокируют перекресток, и стоят, морды кирпичем. хоть бы раз ПДД открыли и прочитали для приличия.

В центре Николаева столкнулись три автомобиля: пострадала женщина

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 18:40]  
Нелепые конфузы от «мастеров» ремонта. ФОТО

[24.06 18:21]  
Легендарные авто, которые выпускаются до сих пор. ФОТО

[24.06 18:12]  
В Киеве мужчина спрыгнул с моста на оживленный проспект. Видео

[24.06 18:00]  
Прикольные объявления, которые смешнее анекдотов. ФОТО

[24.06 17:39]  
Небольшой домик в Норвегии. ФОТО

[24.06 17:23]  
И смех, и грех: в Харькове посреди улицы образовалось «джакузи». ВИДЕО

[24.06 17:08]  
В Киеве на машину обрушился кусок моста. Видео

[24.06 17:00]  
Дикий обычай, распространенный в странах Африки. ФОТО

[24.06 16:50]  
3 причины купить флагман прошлого года прямо сейчас