Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве еще в 17 школах объявлен карантин



Во вторник, 29 января, на основании ходатайств руководителей учреждений общего среднего образования Николаева №№1 им. Олега Ольжича, 11, 16, 24, 28, 30, 33, 39, 45, 47, 50, 54, НМК им. В.Д.Чайки, гимназии №2, гимназии №41, экономического лицея №1, юридического лицея принято решение приостановить учебный процесс в указанных заведениях с 30 января по 1 февраля 2019 года.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Соответствующее распоряжение подписано первым заместителем городского головы Владимиром Крыленком. Решение принято с целью предотвращения роста заболеваемости ОРВИ и гриппом.

Всего на данный момент карантин объявлен в 31 учебном заведении.

 

 

Поделиться:
 


Жительница N
 2019.01.29 15:15 [UA]
А в остальных школах,что ни дети ?Что за избирательность?Почему одних детей ограждают от инфецирования,а другие продолжают контактировать с заболевшими!!?

Фитюн
 2019.01.29 15:18 [UA]
А 46-ю чо пропустили ? Моя малая протестует

Виктория м ( )
 2019.01.29 15:32 [UA]
Вы с ума с сошли?!дети в 4ой гимназии болеют корью и ОРВИ !в школе на сегодняшний день нет более ста детей! А всего в школе до пятиста максимум! решайте этот вопрос, срочно!

Anasteisha ( )
 2019.01.29 15:41 [UA]
Люди не хотят думать  головой, когда одни школы закрывают на карантин, а другие нет, ведь и так прокатит. Зачем закрывать школу, где заболевших учеников около 20%, где на каждой перемене из класса уходит 1-2 человека, из-за плохого самочувствия, где дети болеют корью и ОРВИ? Зачем? Если можно отправить на карантин один пятый класс, а остальных не жалко)))

budumtsss ( )
 2019.01.29 15:41 [NL]
Мне вот интересно 90 процентов школ закрыли на карантин, а допустим 4-ая гимназия остается открытой, учителя говорят что "карантина можете не ждать", это как назвать можно?!

врапраоо
 2019.01.29 16:03 [UA]
ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ ЧТОБЫ СЭКОНОМИТЬ НА ОТОПЛЕНИИ...

Не ученик
 2019.01.29 16:05 [UA]
Вызвать данных директоров в управление образованием. Пусть они там сдадут зачет по охране труда, в часности пусть ответят на вопрос "Что такое карантин, зачем его обьявлять и в каких случаях". Пусть также ответят, какие методики образования они знают, что такое дистанционное образование. Пусть директор 4 гимназии скажет, почему большинство учителей не умеют включать компьютер и не понимают что такое электронная почта. И пусть директор 4 гимназии пояснит своим сотрудникам, что карантин это не каникулы.

Константин Добрый ( )
 2019.01.29 16:11 [UA]
Дети, работники школы не люди?в гимназии #4 показатели растут ,вы  ждёте ,когда кто-то будет лежать полуживым в больнице?

aleksandra
 2019.01.29 16:11 [XX]
Куда смотрит администрация и директор 4 гимназии?! Вы вообще думаете головой или своим пятим местом? Вам же без разницы 20% или 50% детей будут болеть, они же должны ходить больные на учебу и разносить инфекцию по всему учебному заведению. А какое дело директору? Правильно, НИКАКОГО. ЕЙ ОДНО НАДО ТОЛЬКО, ЧТОБЫ ДЕТИ УЧИЛИСЬ ДАЖЕ С ТАКОЙ СЕРЬЕЗНОЙ БОЛЕЗНЬЮ КАК КИРЬ И ОРВИ, а потом с её стороны будут претензии " А чего ученики и их родители жалуются и пишут на меня заявления??" А ответ очень прост, из-за ее ТУПЫХ действий и не умения правильно руководить учебным заведением. По статистике, когда отсутствует 20% и больше процентов учеников, то школу надо закрыть, а на сегодняшний день отсутствовало больше 20% учеников 4 гимназии, а администрация и директор НЕ ЧЕРТА НЕ ДЕЛАЮТ. Одумайтесь и поймите, что 4 гимназию тоже надо закрыть на карантин, чтобы предотвратить высокий уровень заболеваемости учеников на КОРЬ И ОРВИ     

Местная жительница
 2019.01.29 16:24 [UA]
Что ждут?  Чтоб на аптеки работали?  Почему остальные школы не закрывать?  Корь,  грипп такой страшный!  Для чего?  Половина школ закрыли!  А остальные?  Остальных детей не жалко что ли??? 

Не ученик
 2019.01.29 16:29 [UA]
Если отбросить злобные комментарии обиженных учеников, то все равно директорам есть над чем задуматься.

Тииимш ( )
 2019.01.29 16:54 [UA]
Мы как всегда особенные! 4 гимназия одна из тех всех школ котрую не закрыли. В школе есть дети которые болеют и их давольно много, так же многие и уже не ходят в школу. Но карантин сделали лишь только для особенного 5-А класса в котором были заболевшие дети. От лица всех учившихся в 4 гимназии хочу сказать: Такое ощущение что директор ждёт летального исхода пока с детьми что-то не случится и родители не прийдут жаловаться!

Чина
 2019.01.29 17:19 [UA]
Если не будет объявлен карантин с 30.01до 02.05 поднимается бунд а gm number четыре 

Дахан ( )
 2019.01.29 17:35 [UA]
4 гимназия как всегда отличалась. Мы одна из школ которую не закрыли. А то что у нас по школе ходить КОРь это никого не волнует? Тубальцева ждёт,пока мы все будем лежать в больнице. А потом родители будут ходить к ней и устраивать сцены и она будет говорить,что она не виновата. Классно устроились!!! 

Герасим
 2019.01.29 17:43 [UA]
Прекратите оскорблять учителей и директоров. Дети ведь тоже читают. Если это пишут не сами дети?  И вообще зачем такие вопросы выносить в интернет? Дедушка.

николичк
 2019.01.29 17:45 [UA]
Просто плюсую мнение каждого прокомментировавшего. В 4 гимназии отсутствует приличное количество детей + 1 ученик заболел корью. На карантин отправили только пятый класс...Тоесть вы считаете, что 5 класс может заболеть, а остальные нет?! Логика железная. Прошу обратить внимание и принять меры

Поліція
 2019.01.29 17:47 [UA]
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

Иларион
 2019.01.29 17:48 [UA]
Карантин или суицид. 

Як прикро
 2019.01.29 17:50 [UA]
Значит,меня зовут Николай,я из Николаева.Я нахожусь  В недоумении!!!!!!!!Я как человек со стороны могу сказать,что школу нужно закрыть немедленно!!!!!Если вы не выполните мои требование я буду злой.Гимназию 4 нужно немедленно закрывать!!

Владимир Зеленский
 2019.01.29 18:00 [DE]
господи, зробіть гімназії вже цей клятий карантин

Ученик пятого А
 2019.01.29 18:22 [DE]
Сосіте))))

Джин
 2019.01.29 20:14 [UA]
Распоряжение о закрытии школ решают не сами школы им скажут закрыть они закроют давите на высшие инстанции 

Прохожий
 2019.01.29 22:18 [UA]
Во как 4-я гимназия шлангануть хочет! Учитесь, дети, а то слово бунТ написать без ошибок не можете.  Завтра приду, дам вам сложный диктант и пилюли от хитрости и зависти. 

Ююююю
 2019.01.30 08:47 [UA]
Чтобы только срать не хотелось.... нахрена эти карантины вообще, больные сидите дома, здоровые пусть учатся, прямо эпидемия чумы, можно подумать...

Алик Руденко
 2019.01.30 11:42 [UA]
<удалено модератором>

Алик Руденко
 2019.01.30 15:55 [UA]
Увесь цей каранти повна фігня його не роблять бо потім вчителям буде потрібно  скорочувати  план роботи а це вплине на знання учнів і подальшому засвоєнню матеріалів. 

Ілларіон Завацький
 2019.01.30 15:58 [UA]
Це написав Ілларион Завацький ве

Ілларіон Завацький
 2019.01.30 16:18 [UA]
Не пишіть під чужим ім'ям бо це дуже низько  , а ще навіть якщо    карантин  і буде то домашне завдання всеодно буде. І це може вплинути на те що після того як ви вийдете у вас погіршаться не тільки знання , а ще й оцінки. Це суто моя думка !!

В Николаеве еще в 17 школах объявлен карантин

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.06 01:30]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры

[20.06 00:53]  
Кристина Агилера выложила редкое фото с мужем и дочерью

[19.06 23:38]  
Российские актрисы в своих дебютных фильмах и сейчас. ФОТО

[19.06 23:30]  
Медики сообщили, какие болезни может вызвать использование шампуни

[19.06 23:18]  
Канадец стал профессиональным пугалом для птиц. ФОТО

[19.06 23:10]  
В Гренландии видели собак, «идущих» по воде. Видео

[19.06 23:00]  
Домик на крыше в Чехии. ФОТО

[19.06 22:47]  
Вся в желтом: Ева Лонгория восхитила ярким образом. ФОТО

[19.06 22:39]  
Испанская официантка подготовила неприличный счет завсегдатаю бара и сделала заведение знаменитым. ФОТО