Новости-N
Google

В Николаеве воспитатель детсада забыла трехлетнего ребенка в «Сказке»



В детском городке «Сказка» в Николаеве нашли трехлетнего ребенка, которого, как оказалось, «потеряла» воспитательница детского сада во время прогулки.

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы, во вторник, 29 января, женщина, гуляя со своим ребенком в детском городке «Сказка», увидела маленького мальчика, прятавшегося от людей за дерево. На вид ребенку было не более трех лет, взрослых рядом не наблюдалось. 

Не сумев добиться у малыша ответа на вопрос как он здесь оказался и где его мама, женщина позвонила в полицию.

Прибывшие на место происшествия патрульные начали выяснять с кем пришел ребенок в детский городок. В этот момент на место прибежала растерянная воспитательница расположенного неподалеку детсада, которая сообщила, что «ребенок наш» и забрала мальчика.

 

 

Поделиться:
 


Николаевский
 2019.01.29 17:06 [UA]
Полиция должна была узнать фамилию мальчика и воспитателя,и сообщить об инценденте родителям ребёнка.

Гость
 2019.01.29 17:07 [UA]
Задумайтесь, кому вы доверяете своих детей!!!

Малина ( )
 2019.01.29 17:10 [UA]
Николаевский полностью с вами согласна! А воспиталке крупно повезло,что с ребенком ничего не случилось!!!! А вообще ситуация треш...в то время когда вокруг куча дебилов так халатно относится к детям

мойдодыр
 2019.01.29 17:12 [UA]
Хорошо, что представители партии ляшка его не забрали. а то их лидер помнит как он брал у дяди ....

Умный
 2019.01.29 17:23 [UA]
Главное вовремя перекурить с подругами за деревом, а дети - то такое!

Старый
 2019.01.29 17:38 [UA]
Как вообще можно было выйти с территории сказки и не пересчитать всех детей. Не отару овец ведь вышла выгулять 

Петяя
 2019.01.29 17:44 [UA]
Замечательные комментаторы, вы сначала попробуйте за хотя бы пятью детьми уследить, а потом наговаривайте на воспитательницу.

Куевське врэмя
 2019.01.29 17:51 [IT]
А не ипанулись они там в садике трехлетних выводить за запретку?Там трамваи,активизды всякие,сцобаки дикие ,горяче любимые теми же ненормальными. Ясельная группа на то она и ясельная. 

Добряк ( )
 2019.01.29 17:53 [UA]
Врагу не пожелаешь оказаться на месте воспитательницы.Попробуйте уследить за 15-20 трех,четырехлетними детьми .тут за своим одним не угонишся)Слава Богу,что вовремя нашлись.урок на всю жизнь.

Просто Филя
 2019.01.29 17:54 [UA]
Не может сосчитать до 25, значит, иди в дворники. С нею на прогулку должна была идти няня. Это полная безответственность, заслужила увольнение.

Вендетта
 2019.01.29 17:55 [UA]
Гнида а не воспитатель, воспитатель это не профессия это призвание. А многие ходят в дс просто на работу. Досадно

qwerty
 2019.01.29 17:56 [UA]
ПетяяСегодня в 17:44 | UА
Так ты вообще сказочный, а попробуй аппендицит вырезать, прежде чем криворукого врача упрекать, попробуй на теплоходе норм причалиться и т.д. на то она сцука и воспитатель что должна выполнять свои обязанности и следить за детьми, не умеет пусть на кислород идет, желающих на ее место думаю достаточно будет...

Добряк ( )
 2019.01.29 18:10 [UA]
Ооо.))))Погнали топтаться,оскорблять...Слава Богу,что ничего не случилось.будьте добрее.с воспитателем разберутся,накажут.это действительно призвание,но на зарплату в 3-4 тысячи особо не наберётся желающих.

Блогер ( )
 2019.01.29 18:13 [UA]
Уважаемые защитники воспитателя, у меня вопрос ВЫ ВООБЩЕ ЕБА...СЬ? Что значит "попробуй уследить"? Не справляется со своими обязанностями иди на рынок торговать там рабочих мест валом. С какого перепугался таких маленьких вообще вывели за территорию? А теперь защитники представьте вы приходите за ребенком в сад, а вам говорят извините мы вашего проеба..ли, а вы, что скажите, "ничего страшного ведь попробуй уследить за всеми"? Так, что ненесите бред, оправдания нет вообще. 

Мария ( )
 2019.01.29 18:16 [UA]
А какой это был садик?Что за воспитатель, тоже мне информация. Рядом 2 частных сада за немалые деньги

Гость
 2019.01.29 18:31 [UA]
Вот те, которые защищают воспитателя! Отведите к ней своего ребенка, пусть она его забудет, ну а че, ее же жальче. И причем тут попробуй сосчитать?  Это не ее на прогулку вывели, это ее работа!  Когда то мой ребенок от злющей воспитательницы ушел из группы ща ворота садика. Ему было 2,5 года. Она вообще не заметила, свои разговоры были важнее. Соседка шла на работу, увидела его и завела в группу. Я работаю спокойная, что мой ребенок под присмотром, а он блукает по улице! Вечером она мне сообщает, что ее весь день трясло. А меня уже много лет трясет, от того, что могло произойти.

Старый
 2019.01.29 19:02 [UA]
ПетяяСегодня в 17:44 | UA
А тот кто не умеет работать с детьми и считать должен работать в другой сфере а не с детьми.

Александр Перов ( )
 2019.01.29 19:26 [XX]
Слава Богу, что нашелся. Детей за периметр садика вообще нельзя выводить.

Петяя
 2019.01.29 19:32 [UA]
Наказать воспитателя нужно, но сколько вы гадости вылили на человека. А теперь вспомните сколько раз вы выполняя свою роботу ошибались? И какие после этого последствия были? Я в детском саду руку сломал, меня воспитатель, и в больницу гипс налаживать водил, и домой привел. Вот только у меня к нему вопросов нет, а если ещё почитать преступности.нет то можно удивится...

Петяя
 2019.01.29 19:33 [UA]
Там совсем другая информация, по этой статье, вот только вопрос кому верить

Аноним
 2019.01.29 19:39 [UA]
Воспитательницу на хер из детсада .. гнида натуральная!

Сергей
 2019.01.29 19:42 [UA]
Имя воспитательницы и что за садик?! 

Наталия ( )
 2019.01.29 19:43 [UA]
Мою 3-летнюю дочку соседка привела домой. Встретила возле 55й школы. И позвонила мне на работу. Ребенок ушел с площадки д/с 49 где вся группа гуляла. Я конечно с воспитателем поругалась но на этом и все. Это было в 1995м.

Гость ( )
 2019.01.29 19:54 [UA]
В сказку, в основном, водят из частных садов, оляля, хвилю тримай и тд, они там каждый день гуляют, обычные сады не выводят, а эти ходят 5-10 человек, уж как-нибудь можно пересчитывать детей, раз берете на себя ответственность туда водить. Я бы послушала, если бы Вашего ребенка забыли в сказке, как Вы бы потом гладили по голове воспитателя)) а если бы не нашли? А если бы нашел кто-то не тот?

Гость
 2019.01.29 20:02 [UA]
Такую не гладить нужно, а ......слов нет одни маты...что за за воспитатель? Закрыть ей в сады дорогу надо и уволить по статье!!!

Куевське врэмя
 2019.01.29 20:09 [IT]
Не петяяяя,талоны ей надо давать на вафлю с марципанами?

Любопытный ( )
 2019.01.29 20:17 [NL]
"«ребенок наш» и забрала мальчика..."
А кто проверил, что это соответствует действительности? Точно такая же халатность была проявлена и патрульными, которые на самом деле должны были установить личности участников происшествия, взять объяснительные и составить протокол. Вопиющая некомпетентность сейчас прослеживается во всём, начиная от воспитательниц и патрульных и заканчивая т.н. государственными деятелями.

Гость ( )
 2019.01.29 20:23 [UA]
Пришла женщина, сказала, что это из ее сада, КТО это проверил? Что происходит вообще?? Сделать огласку и всех уличить и научить работать! Дети - главная ценность, и всем плевать 

Гость
 2019.01.29 20:51 [UA]
Воспитательницу уволить так нужно, чтоб мало не показалось! Очень хочется знать что за садик и куда не следует отдавать деток!

АЛЕКСАНДР ( )
 2019.01.29 21:34 [UA]
Зачем обманывать читателей Вашего издания, никто никуда испуганная воспитательница не бежала , был очевидцем ,патрульные полицейские провели малыша за руку до дверей детского садика, он находится на улице Советская напротив семейной стоматологии, Слава Богу, что прохожие заметили и среагировали, не известно чем это могло закончится, пусть теперь руководство и воспитательница отвечают .... вот так оставлять детей в саду 

Маша
 2019.01.29 21:46 [UA]
Она не имела права выводить  ребенка за территорию детского сада. Куда смотрит её начальство. А полиция не должна было отдавать ребенка ей.

Tatiana ( )
 2019.01.30 02:24 [UA]
Не хрен в садик детей отдавать!!! Мама должна быть рядом с ребенком ,дома сидеть или сама с ним гулять,привыкли сбагрить дитя в садик,а потом воспитатель такой сякой

Ольга
 2019.01.30 08:50 [UA]
Родители подумайте какая ответственность в частном садике за ваших детей. Только деньги

Василиса
 2019.01.30 13:16 [UA]
Сады закрыть все, работающим родителям 1500гр в месяц на няню,неработающим (а таких в садах 50 % а то и больше) ни копейки, пусть мамы гуляют с детьми а не в интернете сплетни разводят, и всем будет хорошо, особенно детям.

Гость
 2019.01.30 20:14 [UA]
Василисе, сразу видно недовоспитатель защищает недовоспитателя!

елена ( )
 2019.01.31 08:33 [UA]
я работник детского сада.Не надо вешать на воспитателя ярлык,смотрите глубже:Почему спрятался,может дома играли,а он решил проверить,а потом испугался.Не думайте,что работать воспитателем легко.

Андрей
 2019.01.31 12:08 [LV]
Там виноваты все но главное женщина не прошла мимо и позвонила в полицию хорошо что есть ещё не безразличные люди интересно сколько видело людей и прошли мимо

Правда
 2019.02.01 00:29 [UA]
Ребят,все было не так!Ребенок сам полицейским показал где садик находится(он умеет Нормально разговаривать к свои 3 года). Никакой воспитатель никуда не прибегал.Тут косяк и воспитателя и полиции и редакции.

Правда
 2019.02.01 00:32 [UA]
Ната,а работать никому ненадо?Или сидеть дома с детьми пока они институт не закончат?Ведь По сути и в школе и в институте что-то может случиться.

Гость
 2019.02.02 16:47 [UA]
Судить недовоспитателя надо!

Гость
 2019.02.02 22:12 [UA]
Скажите как можно не считать деток? 
Безответственность и халатность!!!Недовоспитателя выгнать!!!

В Николаеве воспитатель детсада забыла трехлетнего ребенка в «Сказке»

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.09 01:31]  
Специалисты нашли причину повышенной тяги к сладкому

[20.09 00:48]  
Ольга Фреймут подверглась критике в Интернете. ФОТО

[19.09 23:39]  
Бюджетный домашний декор, который выглядит стильно. ФОТО

[19.09 23:30]  
Есть или не есть: 5 плюсов голодания

[19.09 23:19]  
Ученые обнаружили 11 планету Солнечной системы, которая может быть опасна для людей. ФОТО

[19.09 23:12]  
Сезон завершается — в Затоке холодное море и низкие цены. ВИДЕО

[19.09 23:00]  
Путешествие в мировую столицу айсбергов. ФОТО

[19.09 22:51]  
Рианна на открытии своего бьюти-бутика в Сеуле. ВИДЕО

[19.09 22:42]  
В Сети высмеяли новый российский УАЗ со странной форточкой. ВИДЕО