Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве продают творог, который не портится и растворяется в молоке



В Николаеве на развес продают творог, который не портится две недели и растворяется в молоке.


Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщила экс-начальник управления культуры Николаевского городского совета Лилия Заворотняя.


По ее словам, творог продают на развес на рынках Николаева. Заворотняя отмечает, что по вкусу этот продукт не кислый и вкусный.


«Кто-нибудь может объяснить что за удивительный продукт уже давненько появился в продаже в ларьках города, а сейчас и на рынках ( в основном, у перекупщиков) под названием «творог». По виду - обычный всеми нами любимый диетический продукт, по вкусу - ВКУСНЫЙ!, не кислый, но... Сей удивительный продукт вообще не прокисает- забыла в холодильнике, достала через 2 недели - как свежий. Кроме того полностью растворяется в молоке. Покупают мамочки детям - это безопасно?», - сказано в публикации.


В комментариях люди начали предполагать, что этот «творог» сделан из сухого молока, пальмового или кокосового масла.

Поделиться:
 


Благодарствую
 2019.01.29 19:21 [UA]
Давно волновал этот вопрос. Думаю данный продукт уместнее называть молочный продукт, или как там принято называть суррогат. Это что угодно, но не творог. Точно так же как и йогурты на развес, с различными наполнителями и сырный продукт под видом сыра. Понимаю, что покупательская способность не высокая, но сейчас даже под «видом» домашнего творога по поной стоимости можно купить творог и подмешанным суррогатом.

Галина Медведева
 2019.01.29 19:32 [UA]
Он ещё и расплавляется и горит.

Покупают мамочки
 2019.01.29 19:33 [T1]
"Покупают мамочки" )))

КОГДА ВЫ ПРОСПИТЕСЬ
 2019.01.29 20:32 [UA]
Напиши состав, или где почитать.

АЛАДИН
 2019.01.29 21:31 [UA]
Еда есть?
Каша...
Какая?
Пластиковая..

Кин-дза-дза.

Ураа ( )
 2019.01.29 21:54 [UA]
Эту "продукцию " продают в ларьках Молочный мир. Это РАК. Там в составе вообще нет никаких молочных составляющих.Спецальный  порошок полностью химический. разбавляется с водой и вуаля сметана или творог. Тоже касается и сарделек и колбас.Там мяса нет Никакого.Вообще. только вкусовые добавки.

врапраоо
 2019.01.30 08:50 [UA]
эти сраные киоски открывает харьковская "фирма"... там сплошной фальсификат... погоня за халявой уже многих людей погубила
бесплатный сыр бывает только в мышеловке...

simd
 2019.01.30 09:56 [UA]
Кстати, из этого творога(липкого), так я его называю и продают его в этих молочных мирах и перекупы на рынке...плавленый сыр не получается вообще...минут десять кастрюлька на огне стояла он так и не стал плавится....а нормальный творог через пару минут начал плавление...и ещё собака с большим трудом этот творог ест...

Инна
 2019.01.30 11:17 [UA]
Да, давно уже такой "творог" продают. Купила ради эксперимента, оставила лежать на столе при комнатной температуре. Через неделю, все такой же творог и остался. На рынке, если молочка нормальная, бабули стараются поскорее ее продать, цену сбрасывают. А это "г" держится в цене, ведь продавец знает что ещё недели 2 сможет это продавать, ведь оно не портится((

Инна
 2019.01.30 12:23 [UA]
Эту гадость продают не только в Николаеве. Везде этого валом. И люди себя травят. Скупой платит дважды!!!

гусь ( )
 2019.01.30 15:07 [UA]
Люди покупают, потому что жрать хотят, а денег тока не это дерьмо и хватает. Контроля нет, жулье мутит. Бардак в стране, народ страдает.  А тем кто мутит по делам и скажется, а как не им так до 7колена отрабаатывать чужую боль будут. И точка

В Николаеве продают творог, который не портится и растворяется в молоке

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 23:00]  
Домик на крыше в Чехии. ФОТО

[19.06 22:47]  
Вся в желтом: Ева Лонгория восхитила ярким образом. ФОТО

[19.06 22:39]  
Испанская официантка подготовила неприличный счет завсегдатаю бара и сделала заведение знаменитым. ФОТО

[19.06 22:21]  
Очаровательный котик, у которого необычное строение передних лапок. ФОТО

[19.06 22:08]  
На Донеччине засняли пожар в здании бывшего ДК. Видео

[19.06 22:00]  
Соцсети высмеяли странные объятия Путина с мужчинами. ФОТО

[19.06 21:41]  
Жизнь в крупнейших трущобах Филиппин на снимках. ФОТО

[19.06 21:32]  
Врачи рассказали о вреде сахара в летнюю жару

[19.06 21:21]  
«Неприличное» селфи обезьяны позабавило Сеть. ФОТО