Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя



Жительница Николаева, побывав на железнодорожном вокзале города ужаснулась тем, как его облюбовали люди без определенного места жительства.

 

Фотографии того, как обжились бездомные в помещении вокзала, Аннет Ильяшова опубликовала на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

На снимках видно, что несколько бомжей сидят в помещении прямо на полу, греясь у батареи, а рядом с ними в пакетах все пожитки: начиная от одежды, заканчивая едой. Один из нищих сидит на скамейке для ожидания и чешет голову, по утверждению автора фотографии, в голове у мужчины вши. Также жительница Николаева утверждает, что один из бомжей сходил в туалет прямо под себя в помещении вокзала.

Поделиться:
 


За вокзал
 2019.01.29 21:04 [DE]
Ну то европа!Там всегда так,Это вам не СССР......

виктор ( )
 2019.01.29 21:10 [UA]
А где же полиция?Порядок в общественных местах должны поддерживать именно они.

Котофей ( )
 2019.01.29 21:24 [UA]
Так скоро будет выглядеть большинство жителей НЕзалежной, если будем продолжать жить по новому и выберем пэтю на второй срок....

ЗаЗа
 2019.01.29 21:25 [DE]
Умные все? Заедьте, гляньте. Была в тех краях на прошлой неделе, попросили билет купить знакомые на поезд...я когда всё это увидела, меня чуть не стошнило

Надоели ( )
 2019.01.29 21:28 [UA]
Как же вы надоели, вечно всем недовольные и озлобленные.
Я каждый раз удивляюсь, когда коменты читаю.И вы хотите рядом со мной на улице, мне от самой мысли страшно.

Однако
 2019.01.29 21:34 [RU]
Не читай.Включи ТВ и слушай Петю.
ВВП растет вместе с зарплатами и пенсиями, весьмирснами.Главное -верить.

Мдаа
 2019.01.29 21:34 [UA]
Видела этих людей на вокзале и два, и месяц и несколько недель назад. Зловоние... ужасное.. но порядок они не нарушают, мирно спят, общаются, лежат... не знаю кто ими должен заниматься, но видимо начальнику вокзала и так норм... а полиция, что полиция!? Бездомные ведь ничего противоправного не совершают, а как граждане европейского государства, могут делать все, что им заблагорассудится - жить и спать там, где захотят 

Любопытный ( )
 2019.01.29 21:54 [NL]
Наши бездомные ничуть не хуже и не лучше, чем в Европе. Они первыми, из здесь живущих, евроассоциировались...

В шоке ( )
 2019.01.29 21:56 [UA]
Был там, видел, добавлю, что воняет уже по всему вокзалу.Очень неприятно там находиться

Просто Филя
 2019.01.29 21:57 [UA]
Открыть ночлежки- слабо?

Наташа
 2019.01.29 22:04 [UA]
Два дня назад была на жд, картина ужасная, бомжи везде, вонь ужасная, стыдно за наш город, у приезжих первое знакомство с Николаевом начинается с вокзала!!! 

Любопытный ( )
 2019.01.29 22:37 [NL]
Ну воняет на вокзале. А где сейчас не воняет? По улицам дерьмо течёт, оно благоухает? А летом  мусорники шинель №5 источают? А в маршрутках после выходных амбрэ не стоит? А с ТВ экранов разве не сплошная вонь льётся? Ишь, завоняло ей! А что ты лично сделала, чтобы не воняло? Может ты в волонтёры пошла по уходу за бомжами или пол вымыла в зале ожидания или штаны бомжацкие постирала или привела их домой помыться? Нет? Ты хочешь, чтобы кто-то другой это сделал или ты хочешь бомжей уничтожить? Но на их место придут новые. Бомжи - это оборотная сторона капитализма. Раз мы допускаем существование сильно богатых, то неизбежно должны быть и сильно бедные. Так что моли Бога, чтобы не оказаться на их месте и не возникай без толку.

АБВ
 2019.01.29 22:41 [XX]
> Любопытный (Сегодня в 21:54 | NL)
....Наши бездомные ничуть не хуже и не лучше, чем в Европе. ..
..............................
Да-а-а. Евротолерантность в действии.. Так толерантные! Обеспечьте их ночлежками, пайкой, душем.....
А то только на бумаге!

Житель Николаева
 2019.01.29 23:23 [GB]
Да....я тоже была на вокзале...все это истинная правда...а запах....можно вырвать при входе...а ведь ЖД вокзал..визитная карточка города Николаева

Фёдор ( )
 2019.01.29 23:38 [ZA]
Как командировочный-подобное на всех вокзалах Украины.Особенно неприятно было лицезреть, на вокзале стольного.

Наталья ( )
 2019.01.30 00:39 [UA]
На вокзале «живут» люди с открытой формой туберкулёза! 

Липецк
 2019.01.30 05:56 [RU]
Это они таскаются с факелами?

Абракадабра ( )
 2019.01.30 06:02 [UA]
А Вы не только Нико смотрите,поедьте в Киев,столицу,так сказать лицо страны...Или Хмельницкий,но честно на ждвокзале не был,был на авто,у нас чуть цивилизованней,но тоже где то близко...А с Киева я в шоке если честно... раньше там такого не было

Евгений ( )
 2019.01.30 07:52 [UA]
Подобную картину можно увидеть на вокзале Львова. Платный зал не ахти какой, но по 40 грн за час пребывания, а в общем зале ожидания и во всех переходах, где угодно и как угодно лежат, сидят и стоят бомжи.

KEDked
 2019.01.30 08:03 [UA]
Просто а других городах вокзалы как вокзалы. Их даже бомжи не очень портят. А у нас сам вокзал как в песне высоцкого погружен во мрак, всеми  окнами обращен во мрак и так далее... Бомжатник. И киоски там с  газетами и радиотелефонами!!!! такое впечатлнние что вокзал застрял какой-то временной дыре, и его не снести не отремонтировать не могут, вот  и бомжей приютил, и эти бомжи там эти настолько органичны, что выгонять их кощунственно! 

Dubl
 2019.01.30 08:34 [UA]
А в Будапеште бомжи живут прям возле входа метро.

Ксения ( )
 2019.01.30 09:26 [UA]
Я не раз замечала, как бомжи там спят или матом ругаться. А раз вообще жесть была. Сидит или как правельнее сказать, полу лежит бомж, до колен сняты штаны и весь в говне! И под ним лужа мочи. Блин, вонь на весь жд. А полиция мимо ходит и им пофиг. А рядом дети были и все это видели. 

Ирина
 2019.01.30 09:40 [UA]
Вот вас раздражают бомжи, но в целом всем насрать на них. Так же правительство относится к народу. Мы для него вонючие нищие, которым почти негде жить. Айда, на выборы!!! )))))))

Умный
 2019.01.30 10:06 [UA]
коля, при совке бомжей не было!

Елена ( )
 2019.01.30 13:15 [UA]
И что, только в Николаеве воняет? Вы во Львове были в пять утра? Не лучше. Вонь. Бомжи спят везде. Это ужасно. Никогда не думала, что такое можно увидеть в одном из красивых городов Украины)

Такая жизнь
 2019.01.30 18:17 [UA]
Не  путать  хрен  с  пальцем.  В  феврале  наш областной  город  обещал  посетить  Гарант,  поэтому  это  только  начало  большой  уборки.Посетит   свой  Укроборонпром,  ЮТЗ  100%  жди  большой  зачистки  и  уборки.

Анна ( )
 2019.01.31 10:27 [UA]
Мне бомжи, допустим, тоже не нравятся, грязные и вонючие. Но они тоже люди и несчастные, куда им деваться? Пусть замёрзнут и умрут на улице?

В Николаеве на ж/д вокзале бомжи вычесывают вшей и ходят в туалет под себя

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.06 22:08]  
На Донеччине засняли пожар в здании бывшего ДК. Видео

[19.06 22:00]  
Соцсети высмеяли странные объятия Путина с мужчинами. ФОТО

[19.06 21:41]  
Жизнь в крупнейших трущобах Филиппин на снимках. ФОТО

[19.06 21:32]  
Врачи рассказали о вреде сахара в летнюю жару

[19.06 21:21]  
«Неприличное» селфи обезьяны позабавило Сеть. ФОТО

[19.06 21:13]  
В Киеве засняли фонтан, образовавшийся из-за аварии. Видео

[19.06 21:00]  
Бетонный линкор — остров Эль-Фрейл. ФОТО

[19.06 20:51]  
Даша Астафьева снялась в соблазнительной фотосессии. ФОТО

[19.06 20:41]  
Жизненные комиксы о страданиях людей, которые проходят собеседования. ФОТО