Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Заместитель Савченко теперь в ответе только за архив, а его обязанности передали другому



Заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Евгений Шевченко теперь занимается только делами архива.

 

Данную информацию «Новостям-N» подтвердили в ОГА.

 

Так, Евгений Шевченко больше не курирует гуманитарные вопросы: медицину, образование и социальный сектор. Теперь он отвечает только за государственный архив в Николаевской области. Его зона ответственности перешла к замглавы ОГА по финансам Александру Кушниру. Распоряжение было подписано 28 января первым вице-губернатором Вячеславом Бонем, и связано с тем, что работа Шевченко не устраивает. Также это результат масштабной проверки Кабмина, которая выявила некоторые нарушения в работе «гуманитарного» вице-губернатора.

 

Одной из причин, по которой Шевченко отстранили от большей части своих вопросов, стал инцидент с женщиной, которой ампутировали ногу. Вячеслав Бонь подал в Кабмин документ, в котором просит открыть дисциплинарное производство. Именно на время дисциплинарной проверки и отстранен Евгений Шевченко.

 

Пока не идет речь об увольнении Евгения Шевченко. Он находится на своем рабочем месте и по прежнему является заместителем председателя Николаевской ОГА.

 

 

Поделиться:
 


Алефтина ( )
 2019.01.29 18:13 [UA]
Сука воровитая! Ничего не проходит безследно!за все в этой жизни приходиться платить! Такие не должны занимать руководящие должности!

Фитюн
 2019.01.29 18:21 [UA]
Дайте ему лопату нихай идёт порыв помогает напротив ЭкоМаркета устранять чтобы хоть какую то пользу принёс

Огонь ( )
 2019.01.29 19:02 [UA]
Не обижает парня, в уборщики перевидите..
И ногу пусть компенсирует.
Бог не фраер.
Он вам все вернет.

Весельчак У ( )
 2019.01.29 19:07 [UA]
Доруководился. И борода не помогла

Галина Медведева
 2019.01.29 19:27 [UA]
СУГС! Перемога!

Психиатр ( )
 2019.01.29 20:40 [UA]
Людмила! Респект!!!

Николаевец ( )
 2019.01.29 20:44 [UA]
Оно было и есть тупое ЧМО. Высокомерный, надменный,гнилой человек. В горисполкома ниячего не тделал так и в ОГА. Виноват Макарьян, чтотвезде пристроил своего дружка. Однако житзнь фраеров не любит и ничего им не прощает. 

Светлана Павловна ( )
 2019.01.29 21:06 [UA]
А Людмила то права! За сльозы и обиду людей надо платить!

Медведев ( )
 2019.01.29 21:33 [UA]
Людмила права на 100% Это только предвестник наказания за фактическое УБИЙСТВО.А следом полетит подонок и пидофил из управления культуры.На свалку ничтожеств!!!

Медведеву ( )
 2019.01.29 21:43 [UA]
Подонок из культуры принимал активное участие в травле Человека.Жаль нет статьи для жопочников

Мирный житель
 2019.01.29 21:44 [UA]
Да что ж вы так накинулись на свадебного генерала!!! Оно бедолага каждый раз, за ваше здоровье пьеть!! Печени не жалея))) Затянули женьку оргии с невенчаным... (((Короче Жека уже Женечка))) 

Максим спорт ( )
 2019.01.29 22:01 [UA]
А недавно это чмо сотворил бардак в спорте области! 

КарлО
 2019.01.29 22:07 [UA]
Альфонс....... Лучше всех держит руку на сердце на возложениях +траурный вид....... Эхххххх слепые котята по сравнению с кругловым

АБВ
 2019.01.30 02:50 [XX]
Командует архивом... А зарплата осталась прежняя???

Заместитель Савченко теперь в ответе только за архив, а его обязанности передали другому

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.06 01:30]  
Врачи рассказали, кому нельзя есть помидоры

[20.06 00:53]  
Кристина Агилера выложила редкое фото с мужем и дочерью

[19.06 23:38]  
Российские актрисы в своих дебютных фильмах и сейчас. ФОТО

[19.06 23:30]  
Медики сообщили, какие болезни может вызвать использование шампуни

[19.06 23:18]  
Канадец стал профессиональным пугалом для птиц. ФОТО

[19.06 23:10]  
В Гренландии видели собак, «идущих» по воде. Видео

[19.06 23:00]  
Домик на крыше в Чехии. ФОТО

[19.06 22:47]  
Вся в желтом: Ева Лонгория восхитила ярким образом. ФОТО

[19.06 22:39]  
Испанская официантка подготовила неприличный счет завсегдатаю бара и сделала заведение знаменитым. ФОТО