Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве возле здания суда расстреляли двух человек



В среду, 30 января, на ул. Космонавтов в Николаеве, возле здания «Космос Плаза», где расположен Ленинский районный суд, расстреляли мужчину и женщину.

Прямо у входа в здание неизвестный выстрелил в людей из охотничьего карабина «Сайга». Оружие находится на месте преступления.

В результате женщина погибла на месте, мужчину забрала скорая. Есть информация, что он скончался по пути в больницу.

На место прибыли 5 автомобилей патрульной полиции, следственно-оперативная группа Ингульского райотдела полиции, эксперты.

Место совершения преступления ограждено, обстоятельства и личность погибших устанавливается.

Стрелявший задержан на месте преступления.

По имеющимся данным, сообщнику убийцы удалось скрыться. В Николаеве объявлен план «Перехват». Разыскивается микроавтобус «Мерседес Вито», на котором скрылся подозреваемый.

По словам очевидцев, они слышали не менее 5 выстрелов, после которых женщина сразу упала и не подавала признаков жизни, а мужчина получил ранение в живот.

Как сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, полицейские задержали мужчину, который расстрелял супругов у районного суда.

"Сегодня около 15:00 в Ингульском районе города Николаева у Ленинского районного суда местный житель смертельно ранил из огнестрельного оружия супругов. Женщина погибла на месте происшествия, мужчина в карете скорой помощи. Благодаря оперативным действиям правоохранителей злоумышленник был задержан оперативным сотрудником Ингульского отдела полиции. Проводятся следственные действия, на месте происшествия находится все руководство Николаевского главка полиции во главе с начальником ГУНП Николаевской области Александром Анохиным. Предварительная квалификация - статья 115 часть 2 Уголовного кодекса Украины", - сказано в сообщении.

Как стало известно, в суде сегодня состоялось заседание, в котором решался спор между николаевцами и одесситами. По его результатам проиграли жители Николаева. Выйдя из здания суда, между участниками судебного процесса возник конфликт, в ходе которого николаевец достал карабин и расстрелял оппонентов.

Поделиться:
 


варфоломей
 2019.01.30 15:25 [UA]
весьма!!!!

Ага
 2019.01.30 15:30 [UA]
Просто так людей среди бела дня у здания суда не стреляют... 

Tati
 2019.01.30 15:32 [UA]
Вот такие крайние меры....однако !!

Знающий
 2019.01.30 15:33 [UA]
Из местных нациков бывший губер Мериков создавал, так называемое народное ополчение, для защиты города от сепаратистов. Вооружали ополченцев карабинами Сайга, с оформлением, по быстрому всех официальных разрешений. Не удивлюсь если изьятая на месте преступления Сайга одна из тех.

Dubl
 2019.01.30 15:37 [UA]
Варошиловский стрелок?

Куевське врэмя
 2019.01.30 15:49 [IT]
А не за эту ли женщину ,убиенную болторезом по голове ,получили картечи родственнички упырей?

Руль
 2019.01.30 15:49 [UA]
Юлю грохнули?

Александр ( )
 2019.01.30 15:50 [UA]
Проигравший  в суде расстрелял оппонентов!!!
Ежели с чем был не согласен, почему не судЪю???

Александр ( )
 2019.01.30 15:53 [UA]
Куевське врэмяСегодня в 15:49 | IT
А не за эту ли женщину ,убиенную болторезом по голове ,получили картечи родственнички упырей?
- нет , то был центральний суд.

Бот
 2019.01.30 15:53 [UA]
Кидос и чиновник, помни ! С пулями не договоришься и не подмажешь. И доки левые им не предъявишь. 

Куевське врэмя
 2019.01.30 15:58 [IT]
Оччень жаль.Этих разменять надо было.

Шурик
 2019.01.30 15:59 [UA]
догадка   Сегодня в 15:55 | UA
________________________________
Проишествие возле суда - не всегда 100% связано с судом.

Там бизнес-центр, там 10 автосалонов, там огромный карман-стоянка......
Пока еще рано говорить, о прямой связи с судом.

Экстрасенс
 2019.01.30 16:02 [UA]
Я уже не раз сообщал о грядущей опасности пока не настигнет потом пишут о сенсации . Хотя это можно было и не допустить. 

Олег BMW ( )
 2019.01.30 16:09 [UA]
Житомасон, как дела у Рабиновича и Бойко ? Ты уже вернулся с собрания ? 

OTK
 2019.01.30 16:28 [US]
Это Спарта.

Николаев - город быдла
 2019.01.30 16:33 [UA]
Почему жители Николаева такие агрессивные??? Наверное это связано с тем что город возведён на месте бывших скифских кладбищ. 

Pilgrim
 2019.01.30 16:45 [PL]
Один - согласен. ((

OTK
 2019.01.30 17:01 [US]
16:33, о чём  вы говорите ?
На полуострове до последних 250 лет стоял мощный сосново-дубовый лес, источники били с чистейшей водой.
Поэтому место и было выбрано для судостроения: прекрасный строевой лес и неограниченные запасы родниковой воды.

Manager
 2019.01.30 17:06 [UA]
Вот такая она - апелляция.

многоточие ( )
 2019.01.30 17:13 [RU]
Свидомит ты в открытую показываешь то что на Украине существует националисты маоизм со свойственными проявлениями характерными для Третьего Рейха, не даром ОУН УПА тесно сотрудничала с Рейхом.

Свидетель
 2019.01.30 17:15 [UA]
Судья взял деньги у одесситов и принял решение в их пользу

Пелагея
 2019.01.30 17:50 [UA]
Хм....Без подробностей сложно судить стрелявшего. Понятие "суд" и "справедливость" на Украине давно не  тождественны. 

Куевське врэмя
 2019.01.30 18:32 [IT]
Ну что,коментирующие?Прозрели ,ясновидящие?

гражданин ( )
 2019.01.30 19:07 [UA]
В принципе справедливость существует и рано или поздно все кто в неё верит бывают наказаны за свою глупость

Николаев - город быдла
 2019.02.01 12:27 [UA]
многоточие
30.01.2019 в 17:13 | RU

Свидомит ты в открытую показываешь то что на Украине существует националисты маоизм со свойственными проявлениями характерными для Третьего Рейха, не даром ОУН УПА тесно сотрудничала с Рейхом.

Свинособака, учи историю. Нюрнбергский трибунал не нашёл доказательств сотрудничества УПА с Вермахтом.

В Николаеве возле здания суда расстреляли двух человек

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 09:29]