Новости-N
Google

В Николаеве задержали "Мерседес", объявленный в розыск после двойного убийства у суда



В Николаеве возле Варваровского моста  задержали микроавтобус "Мерседес", объявленный в розыск после двойного убийства у суда 30 января.


Правоохранители задержали сына мужчины, который стрелял в супругов из Одессы - именно он был за рулем автомобиля Mercedes Vito.


Задержанного увезут в райотдел, чтобы допросить. Полицейские сработали по плану «Сирена». Представители Центрального отдела полиции с патрульными заметили автомобиль при выезде из Варваровки. Сопротивления при задержании парень не оказывал.


Как ранее сообщали «Новости-N», на ул. Космонавтов в Николаеве, возле здания «Космос Плаза», где расположен Ленинский районный суд, расстреляли мужчину и женщину. Мужчину, который стрелял задержали на месте, его спутник скрылся с места происшествия на автомобиле.

Поделиться:
 


Украинец ( )
 2019.01.30 17:26 [UA]
В чем соучастник?

Валера ( )
 2019.01.30 17:34 [UA]
На видео отчетливо видно что на вито уехал старший сын а не младший

сергей ( )
 2019.01.30 17:54 [UA]
Видимо покойные решили дать взятку судье ,меньшей суммой что брали у своего убийцы и выиграли суд ,теперь они по пути в ад, теперь очередь за судьей

микола срака гола
 2019.01.30 18:01 [XX]
вы бы внимательно почитали ,кто у кого отдолжил деньги ,комментаторы мнять

Саша ( )
 2019.01.30 18:03 [UA]
Вы тут все отмороженные?? То есть сволочь эта денег должна была и убила за долг свой. Это он доведенный до отчаяния?? Он убийца !!! Капец, уроды 

Просто Филя
 2019.01.30 18:13 [UA]
Не бедствовал вбивца,хорошая машина и 2 недвижимости. Не хотел расставаться с нажитым на чужие деньги.

Куевське врэмя
 2019.01.30 18:25 [IT]
Жадность армянская -она такая...

Пухоедов
 2019.01.30 21:53 [UA]
Жахнул бобров красун.

Пухоедов
 2019.01.30 21:54 [UA]
Красава бобров мочконул

Пухоедов
 2019.01.30 21:54 [UA]
Завалил бобров

Гроздь
 2019.01.30 22:20 [UA]
Дебилы, лучше бы внимательно новости читали.

Гость ( )
 2019.01.31 01:03 [UA]
Если мы правовое государство, надо так показательно посадить, чтобы другим не повадно было. Тихонова судья справедливая. Должен-отдай, а не лишай жизни. Не по людски поступил

Справедливый
 2019.01.31 08:00 [UA]
А что скажите на то что решение стороны знали за день до этого...

Гостья
 2019.01.31 12:20 [UA]
Возможно брал в долларах по курсу 8, а отдавать по 28(,  но это его не оправдывает (

В Николаеве задержали "Мерседес", объявленный в розыск после двойного убийства у суда

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.10 01:30]  
Зарубежные эксперты назвали простые способы сохранения здоровья зимой

[17.10 00:50]  
Зои Кравиц сыграет Женщину-кошку в фильме «Бэтмен». ФОТО

[16.10 23:40]  
Девушка делает веселые снимки со своими собаками. ФОТО

[16.10 23:34]  
5 полезных советов по питанию для курильщиков

[16.10 23:23]  
В США прошел конкурс по созданию свадебных платьев из туалетной бумаги. ФОТО

[16.10 23:20]  
Медведь заставил россиян сидеть на дереве. ВИДЕО

[16.10 23:12]  
В Запорожье толпа подростков избила двух девочек. ВИДЕО

[16.10 23:09]  
Над северо-восточным Китаем пронесся ослепительный метеор. ВИДЕО

[16.10 23:00]  
Ночная Венеция на снимках. ФОТО