Онкобольные дети нуждаются в вашей поддержке и помощи!

15.09.2009 в 17:56

Мишенька Котельников, у которого диагностировали лейкоз, передает привет всем, кто его знает и любит. Малыш сейчас на втором протоколе. Мишутка хандрит, беспокойный, в пятницу у него начался стоматит, это осложнение от химиотерапии. Нужно будет купить 4 флакона Алексана по 50 мг, этого препарата нет в отделении. А Мише он скоро будет нужен.


Оленька Пласконь заступила на ХТ, её диагноз Лимфоранулематоз. Она сиротка, у неё нет ни мамы ни папы. Мы стараемся Олю радовать чем можем. Пожалуйста, порадуйте девочку нитками для вышивания, что были-почти все пустила в дело, еще Оле будут очень кстати книги и нитки для вязания. Дядя Витя, опекун Оли, приходит к ней не каждый день. Девочка скучает. Очень хорошо будет порадовать её хоть небольшой мелочью!


Миша Остапенко, 9 лет. Диагноз- ЛГМ. Миша проходил лечение в нашем отделении в 2007-2008 годах. Диагноз- Лимфогранулематоз, 3 стадия. При поступлении был в довольно запущенном состоянии. Но, слава Богу, Миша прошел все полагающиеся процедуры, протоколы ХТ. И мама Лена уехала с ним в Россию, в Ставропольский край, к своей матери. Там живет младший сын Лены. В начале года Миша перенес грипп. Начали расти лимфоузлы в области шеи. В поликлинике сначала лечили от паротита (свинки), а потом, узнав, что мальчик болел онкозаболеванием, заставили родных ехать по месту предыдущего лечения. Сейчас Миша снова в отделении. Наш доктор частично убрал лимфоузлы, отправил на гистологию. Но наши гистологи сказали, что нужно провести гистохимическое исследование, причем СРОЧНО. Это делается в Киеве, у профессора Захарцевой. Мы записались на исследование, оно стоит 650 грн. Денег у мамы нет.

Пожалуйста, помогите оплатить гистохимию!


Серьезная проблема, с которой мы столкнемся в ближайшее время - Граноцид. У нас осталось 8 флаконов(!). И когда будут следующие централизованные поставки - не известно.


Очень прошу помощи в приобретении либо Граноцида либо Нейпогена (Грастима)

для нашего отделения. Надо приобрести 10 флаконов препарата.


По всем вопросам можно связываться по тел.: 8095 185 81 08.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив