За год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальных

02.02.2019 в 17:22
За год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальныхЗа год в карманы николаевских чиновников «упали» 7,2 млн грн премиальных

За год чиновникам Николаевского городского совета было выплачено 7,2 млн грн премиальных.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил депутат городского совета Павел Зоткин, разместив соответствующие документы.

«Ты житель города, работаешь с утра до вечера, честно платишь налоги, но в семью в конце месяца можешь принести только 5-10 тыс.грн? Считаешь систему исполнительной власти (где нет дорог, стоят лифты, текут крыши, канализации и т.д.) несправедливой, а чиновников мэрии паразитами на теле трудового народа – стань членом «команды сил добра», и, возможно, после того, как тебе только премиями из бюджета будут начислять до 29 тыс. грн., твое отношение к справедливости и действующей власти изменится», - подписал фото Зоткин.

Исходя из документов, один из помощников мэра получил премию более 22 тысяч гривен, а один из заместителей — 29 100 грн.

«С учетом того, что согласно приказам мэра премия не превышает 100% оклада, сколько составляют все выплаты – считайте сами. За год чиновники переложили из кармана горожан в свой только премиями 7,2 млн. грн», - подытожил депутат.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив