Политтехнолог и фигурант секс-скандала в ГБР Петров подал документы в ЦИК

02.02.2019 в 18:09
Политтехнолог и фигурант секс-скандала в ГБР Петров подал документы в ЦИК

Политтехнолог и фигурант секс-скандала в ГБР Петров подал документы в ЦИК

В субботу, 2 февраля, политтехнолог Владимир Петров, который вчера перевел взнос для регистрации кандидатом, подал документы в Центральную избирательную комиссию.

ве очень милые женщины и один милый мужчина приняли документы очень быстро - буквально за 10 минут мы управились. Это не идет ни в какое сравнение с тем количеством времени, которое я заполнял декларацию о доходах. 18 часов я потратил на то, чтобы разобраться с тем, как заполнять декларацию... Теперь я могу делать это за деньги для других людей - заполнять или консультировать. Обращайтесь: я думаю, вашими деньгами я буду пополнять свой фонд - и за эти деньги печатать билборды и другие замечательные вещи делать", - рассказал Владимир Петров.

Документы сотрудники ЦИК приняли, результаты их рассмотрения будут известны в скором времени.

Он известен тем, что его обвиняют в организации громкого секс-скандала в ГБР, вспыхнувшего в ноябре 2018 года. Тогда студентка КПИ Наталья Бурейко опубликовала в Facebook пост, в котором сообщила о домогательствах и угрозах со стороны мужа замглавы Бюро Александра Варченко, занимающего высокий пост в полиции. На следующий день девушка обратилась в прокуратуру с заявлением, но к вечеру выложила у себя на странице пост с извинениями, после чего исчезла из соцсетей. Позже оказалась, что история с домогательствами была инсценирована. После этого Петрова объявили одним из организаторов провокации. В качестве меры пресечения политтехнологу дали круглосуточный домашний арест.

Страна

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив