Планы «нового старого губернатора» А. Гаркуши: жить станет лучше, жить станет веселей?

11.07.2007 в 14:58

Как сообщали «Новости N», вчера заместитель главы Секретариата Президента Виктор Бондарь в большом зале Николаевской облгосадминистрации представил и. о. главы Николаевской ОГА Алексея Гаркушу. Также он зачитал Указ Президента Украины Виктора Ющенко «О переводе главы Николаевской облгосадминистрации Александра Валерьевича Садыкова на должность заместителя секретаря СНБО».

 

«Мы во многом уподоблялись колонне, которая ходила с флагами и рассказывала о том, как надо работать вместо того, чтобы работать. Я почему согласился снова вернуться на эту должность? Потому что есть шанс создать во всей Украине, в том числе, на Николаевщине нормальные условия жизни», – сказал Алексей Гаркуша, который выступил после В. Бондаря.

 

Стоит отметить, что в своем выступлении новый губернатор предложил не ставить оценки предшественникам, а попытаться оценить свой собственный вклад в общее дело. По его словам, это сделать намного сложнее, чем судить о других.

 

Также он не единожды благодарил Президента за сделанный выбор, хотя и отмечал, что согласился после того, как было сказано о том, что социальная составляющая в работе будет главенствующей.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив