Новости-N
Google

СБУ проводит обыски в патрульной полиции Николаева — задержан замначальника управления



Днем во вторник, 5 февраля, в управлении патрульной полиции г. Николаева по подозрению в получении взятки задержан капитан полиции - заместитель начальника управления.

Сотрудники СБУ задержали заместителя начальника патрульной полиции области в его служебном кабинете, расположенном в офисе патрульной полиции на ул. Новозаводской. На офицера надели наручники. По предварительной информации замначальника якобы требовал со своего подчиненного деньги в сумме 300 долларов США.

В настоящее время в кабинете задержанного проводится обыск.

Как сообщили в пресс-службе Территориального управления ГБР в Николаевской области, по предварительным данным, указанное должностное лицо требовало и получило неправомерную выгоду за непринятие мер по розыску и доставке на штрафплощадку транспортного средства, на который был наложен арест и объявлен в розыск. 

Решается вопрос о сообщение задержанному лицу о подозрении по части 3 статьи 368 Уголовного кодекса Украины, а также избрании меры пресечения. Процессуальное руководство осуществляет Генеральная прокуратура Украины.

 

Поделиться:
 


Олег
 2019.02.05 14:47 [UA]
Обычный дешёвый мусор , как все их кодло!

Гыгы
 2019.02.05 15:00 [UA]
А как же рехформа? А как же «новые кадры»? А как же аттестация, проверка на лояльность режиму и тд? Примусы и штаны новые, а дерьмо в них старое?

иван
 2019.02.05 15:01 [UA]
тернопольскими патрульными пуская займуться

Лайк
 2019.02.05 15:20 [US]
Житомасон- изучаю жидов и дебилов
Ахаха!
Хлеба отправить... Убил !!!

Алексей ( )
 2019.02.05 15:37 [UA]
Какой начальник, такой и подчиненный.

Справедливости ради
 2019.02.05 15:44 [UA]
Ватные скоты в комментариях вечно чем-то не довольны. Считают, что им все с какой-то стати что-то должны. 

Nikolaev
 2019.02.05 15:58 [UA]
Кошмар.. Почему люди не обсуждают врачей которые  без денег даже не взглянуть на тебя..хоть умри! Думаю дело не только в полиции... А в людях которые управляют государством! Так или иначе когда у кого есть возможность каждый человек берет деньги не в зависимости кто он врач... Полицейский... Чиновник... Или преподаватель) Всё хотят кормить семью... Конечно не оправдываю поступок...но все же уверен что коррупция процветает ВЕЗДЕ

екруе
 2019.02.05 16:07 [UA]
а как его фамилие?

Вывод
 2019.02.05 16:19 [UA]
Мусор не человек ! Не чем не брезгующий червь...

Робокоп ( )
 2019.02.05 17:01 [UA]
А как его хоть звать? 

Простой человек ( )
 2019.02.05 17:24 [UA]
Какая власть такие и холуи , ведь не известно сколько еще у кормушки быть 

Серега
 2019.02.05 17:35 [UA]
Тужлов урода фамилия, кажется так. Он же бывший сотрудник того же сбу...

amigo
 2019.02.05 17:41 [UA]
СБУ не нужно останавливаться на достигнутом, там есть еще кого задерживать. Опасные грузы, негабариты, пассажироперевозки и список можно продолжить. Так что требование взятки с подчиненного - верхушка айсберга. Разговорите обиженных гаишников, не пожалеете.   

Во как
 2019.02.05 17:54 [UA]
Горожанин,не пыли!! Ты помешан на рыгах?? Скоро будешь помешан на БППешниках. Мрази пратийной принадлежности не имеют. Они везде мрази. 

да уж
 2019.02.05 18:04 [UA]
Можно подумать эти кадры с Вашингтона приехали или с луны прилетели. Каков народ, такова и полиция. Все рвутся к корыту - совдеповский инстинкт наполнения желудка. 

бывший госслужащий
 2019.02.05 19:54 [UA]
Александр! Какую реформу??Ты ударился????
Вся грязь осталась на руководящих должностях!!!О какой реформе ты говоришь??

БУКВОЕД
 2019.02.05 20:01 [UA]
Интересует вопрос: таки розыск и доставка на штрафплощадку транспортного средства осуществлён или нет?

бомж
 2019.02.05 20:03 [UA]
а кто знает кого задержали?

гоша
 2019.02.05 21:01 [UA]
Эти парни не знают своих прав а гл сколько кодексов работает и каких а содержание ....

да ладно вам
 2019.02.05 22:21 [UA]
Опять"козявку"из носа изъяли!Когда полканов глотнете?!Или боитесь подавиться?!Или коллег по бизнесу не штормите)))

СБУ проводит обыски в патрульной полиции Николаева — задержан замначальника управления

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 08:39]  
На выставке во Флориде банан на скотче ушел за $120 000. ФОТО

[10.12 08:23]  
Названы самые красивые улицы мира. ФОТО

[10.12 08:13]  
В Харькове какие-то чудаки прямо на улице развесили люстры. ВИДЕО

[10.12 08:13]  
Украинцы начали массово болеть раком из-за скрытой катастрофы. ВИДЕО

[10.12 08:00]  
Жители Запорожья высмеивают “акцию” в одном из супермаркетов города. ФОТО

[10.12 07:39]  
Руины под снегом: в сети показали зимние фото Донецкого аэропорта и его окресностей. ФОТО

[10.12 07:28]  
Назван необычный способ борьбы с ожирением

[10.12 07:20]  
Новый газопровод Путина высмеяли карикатурой. ФОТО

[10.12 07:00]  
Завалило снегом: в сети показали впечатляющие фото зимы в Крыму. ФОТО