Новости-N
Google

Суд пояснил, что отстранил Супрун из-за двойного гражданства



Окружной админсуд Киева временно запретил Ульяне Супрун исполнять обязанности министра здравоохранения из-за того, что она имеет двойное гражданство и больше месяца является исполняющей обязаности.

Об этом говорится в сообщении суда во вторник.

Указывается, что свое решение суд мотивировал наличием признаков противоправности во временном исполнении первым заместителем министра здравоохранения (Ульяна Супрун) полномочий и.о. министра в срок, превышающий 1 месяц с момента наделения лица соответствующими полномочиями.

"Кроме того, суд учел доводы истца о том, что в 2015 году Супрун Ульяна Надежда получила гражданство Украины и одновременно до сих пор находится в иностранном гражданстве (гражданство США), в то время как в соответствии с Законом Украины "О гражданстве Украины" в Украине существует единственное гражданство", - говорится в сообщении.

Поделиться:
 


Итальяно
 2019.02.05 18:05 [UA]
Это рыгоналы не чего не боялись, а порохолизы готовят вертолеты и дворцы  заранее 

Николаевец
 2019.02.05 18:14 [RU]
А я думал за отсутствие интеллекта суд запретил Ульяне Супрун исполнять обязанности министра здравоохранения !!! Беда .!!!

Укроп ( )
 2019.02.05 18:16 [UA]
Больше месяца? Совсем немного больше.  Вы идиоты или нас за таких держите? Или просто её защитник вдруг переменил милость на гнев? Почему это бы?

Укроп ( )
 2019.02.05 18:17 [UA]
Больше месяца? Совсем немного больше.  Вы идиоты или нас за таких держите? Или просто её защитник вдруг переменил милость на гнев? Почему это бы?

ЯХОХОл
 2019.02.05 18:22 [UA]
Выборы... пора сливать балласт! Жалкие потуги гидранта выглядят смешно!

Ирина
 2019.02.05 19:03 [UA]
ст. 382 КК невиконання рішення суду.

Враг народа
 2019.02.05 19:10 [ZA]
Несколько лет она рулила  и никого это не волновало!!!! Писец, идиоты.....

Враг народа
 2019.02.05 19:13 [ZA]
Кстати, она таки, поднимала мое настроение по утрам....И жену превратила из националистки в человека...

Василий Великий
 2019.02.05 19:21 [UA]
... Вычесть все из зарплаты.... 

БУКВОЕД
 2019.02.05 20:06 [UA]
Но за то, что она запретила украинцам пить мочу - я ей аплодирую. Все разрешают: и президент, и Парубий, и Гройсман. А она не побоялась: и запретила. МО-ЛО-ДЕЦ!!!

реалист
 2019.02.05 20:35 [UA]
выборы блин а ей так и недали мед страховку ввести депутаты ,,,,ы

реалист
 2019.02.05 20:36 [UA]
блин это мой ник что за херня происходит

Липецк
 2019.02.05 21:22 [RU]
Просто адиозную фигуру отдали народу для успокоения и рейтинга.

Правда
 2019.02.05 21:56 [RU]
Супрун Ульяна Надежда получила гражданство Украины...
Это как мыздобулы? что за Ульяна Надежда? У нее еще и отчество как она сама е@нутое.
Вот точно бог метит шельму.

Суд пояснил, что отстранил Супрун из-за двойного гражданства

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 18:39]  
Белый дом на острове Мадейра. ФОТО

[23.09 18:22]  
Американец по счастливой случайности сорвал джек-пот

[23.09 18:14]  
Водитель из Харькова прославился в соцсетях. ВИДЕО

[23.09 18:00]  
Леопардовые пятна вместо полосок: в Кении появилась уникальная зебра. ФОТО

[23.09 17:40]  
В Одессе в сентябре стали носить шубы. ФОТО

[23.09 17:21]  
Дети — цветы жизни: художник изобразил различия между ожиданием и реальностью родительства. ФОТО

[23.09 17:10]  
В сети показали «убитую» дорогу на Очаков. ВИДЕО

[23.09 17:00]  
Лев решил прилечь отдохнуть на львицу, но просчитался. ВИДЕО

[23.09 16:42]  
Украинская война глазами иностранных художников. ФОТО