Мария Семененко
Google

Как выглядит детский лагерь имени Шмидта, который Николаевский облсовет отдал на приватизацию. Видео



Во вторник, 5 февраля, депутаты Николаевского облсовета большинством голосов приняли решение отдать под приватизацию детский лагерь имени Шмидта в городе Очакове.

 

Местные жители прислали в редакцию «Новостей-N» видео, на котором заснято состояние детского лагеря на сегодняшний день.

 

Оздоровительный комплекс находится в 100-200 метрах от берега моря. Он не функционирует уже около 10 лет. Вся его территория заросла травой и кустарниками, а здания стали очень ветхими.

 

 

Поделиться:
 


Весельчак У ( )
 2019.02.05 20:38 [UA]
А место какое! Неужели нельзя было восстановить лагерь? Кто-то глаз положил?

Простой человек ( )
 2019.02.05 20:46 [UA]
Да уже под коттедж подготовили продать 

Владимир
 2019.02.05 20:52 [RU]
Дедушка Ленин был прав в вопросе классового подхода к собственности на средства производства (и тем более в вопросах образования и медицины) 

медработники ( )
 2019.02.05 22:24 [UA]
Как не стыдно вам чиновники? отдать в деребан лагерь медработников! Сколько лет там отдыхали дети медработников! Неужели не смогли его отремонтировать ???? сколько налогов в получает с зарплат сотрудников? вы просто разрушили весь город! Посмотрите как строится Херсон и Одесса? Николаев стал город призрак....

Вадим
 2019.02.05 22:27 [UA]
Я в детстве там всегда отдыхал очень крутой был лагерь я бы с удовольствием увидел как он оживёт)) или как всегда купит кто-то и будет или котедж или просто руины (((

Нюся
 2019.02.05 22:37 [UA]
Каждый год с 1979 по 1985 мама брала мне путёвку в этот лагерь. Воспоминания обалденные!!! Море, сосны, самая вкусная еда, огромное количество разнообразных конкурсов и смотров. Детство золотое!!! А сейчас лагерь выглядит так же как и страна... Очень жаль...

Рынок
 2019.02.05 23:33 [DE]
Отдыхал в детстве все было ухожено чисто .отдыхали дети со всей области . все похерили . интересно к  лету особняк построят ?

Гость
 2019.02.06 08:14 [UA]
Позор вам, барыги гнусные!!!

Как выглядит детский лагерь имени Шмидта, который Николаевский облсовет отдал на приватизацию. Видео

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.09 23:09]  
В сети показали, кто поломал LED-качели на Греческой площади в Одессе. ВИДЕО

[23.09 23:00]  
Россияне инсценировали похищение дочери, чтобы не отдавать ее в школу

[23.09 22:53]  
Франциско Гомес рассказал об отношениях с коллегами

[23.09 22:40]  
Ежегодный фестиваль грязи Каскаморрас в Испании. ФОТО

[23.09 22:22]  
Мальчик нашел в реке тайник с драгоценностями. ФОТО

[23.09 22:09]