Николай Трофимов
Google

В Николаеве появилась новая фекальная река — течет уже сутки



С наступлением тепла по улицам Николаева вновь потекли канализационные реки. То есть, они никуда не девались в морозы, но тогда фекальные воды замерзали и не так бросались в глаза. Да и соответствующий специфический запах в холодную погоду не так бьет в нос.

 

Однако, сегодня читатели «Новостей-N» о новом фекальном потоке. В это раз «фекальная река» потекла по ул. Буденного, в районе пересечения с ул. Даля. Несмотря на довольно прохладную погоду неповторимый запах канализации слышен на десятки метров вокруг.

 

Зловонный ручей стекает вниз, к ул. Малой Морской, а по ней на ул. Чигрина. Водители, которым сегодня приходилось ездить в районе пересечения Малой Морской с Чигрина, должно быть обратили внимание на то, что дорога здесь мокрая на сотни метров как в одну, так и в другую сторону. Так вот, уважаемые водители, это не талая вода и не чистя водопроводная водичка — это самые настоящие сточные воды. Так что советуем помыть машины — иначе будут вонять как общественный туалет.

 

 

Поделиться:
 


Абракадабра ( )
 2019.02.06 00:59 [UA]
У нас страна брала кредиты МВФ

Фитюн
 2019.02.06 02:17 [UA]
Фекальное недогосударство , фекальная религия , фекальный народ и реки соответствено фекальные

Гость
 2019.02.06 04:14 [UA]
И вот  какого  мнения  теперь собаки о людях? Им то нельзя!

Евгений Самара ( )
 2019.02.06 04:38 [RU]
Европа... Правда из средневековья.

Василий Великий
 2019.02.06 05:48 [UA]
В Каскадном сквере регулярно фекальные реки текут. Как подключили к канализации  элитный домик выше фонтанов, так и летом и зимой канализация "прёт" наружу

Двирник
 2019.02.06 07:08 [UA]
Шас почистим!

Михаил
 2019.02.06 08:37 [UA]
Предлагаю сделать в Николаеве первый в мире стационарный фекальный фонтан для привлечения туристов

Местный кот ( )
 2019.02.06 09:29 [UA]
Вчера по электронной имел "удовольствие"  ехать, так там блин ниагарский водопад...
Только из говна(.
Пришлось второй раз на день на мойку ехать.

Таня
 2019.02.06 09:45 [UA]
А чего накинулись на сайт? Что конкретно не по факту? Может хоть так соответствующие службы  зашевелятся.

Тайп ( )
 2019.02.06 09:56 [UA]
Мммм так сочно )))))не нужно устранять проблемы .Е+аным свидомитам это по кайфу ?Поросячему государству фонтанов поноса побольше ?

Александр ( )
 2019.02.06 10:20 [UA]
ТайпСегодня в 09:56 | UA
Мммм так сочно )))))не нужно устранять проблемы .Е+аным свидомитам это по кайфу ?Поросячему государству фонтанов поноса побольше ?
ТЫ БЫ ЗА ТАКИЕ СЛОВА ПРИ СОВКЕ УЖЕ БЫ В ЗАСТЕНКАХ НКВД КРОВЬЮ ПИСЯЛ!!!!
НЕЛЬЗЯ НАШЕМУ НАРОДУ ДЕМОКРАТИЮ, ТОЛЬКО ЖЕСТКАЯ ДИКТАТУРА, ТОГДА ГЛЯДИ И ПОРЯДОК БУДЕТ!!!

НуиНу ( )
 2019.02.06 10:22 [UA]
Советуют мыть машины? А мы вам советуем устранить эту реку

В Николаеве появилась новая фекальная река — течет уже сутки

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 00:51]  
Регина Тодоренко поделилась своими правилами стиля и жизни в целом. ФОТО

[21.11 23:39]  
Замечательные работы фотографа Рариндра Пракарса. ФОТО

[21.11 23:30]  
При каких симптомах надо есть больше яиц и капусты

[21.11 23:20]  
Королева Елизавета II попала в смешную ситуацию из-за своего лакея. ФОТО

[21.11 23:14]  
Украину загоняют назад в имперское стойло: адвокат моряков Полозов предупредил об угрозе двойного гражданства. ВИДЕО

[21.11 23:00]  
Школьные снимки гадких утят, которые с годами стали краше. ФОТО

[21.11 22:50]  
Фильм «Джокер» получит продолжение. ФОТО

[21.11 22:39]  
В Сети появилась новая фотожаба на переговоры в «нормандском формате». ФОТО

[21.11 22:21]  
Очаровательные открытки про котиков из 1950-х. ФОТО