Новости-N
Google

Николаевский Антимонопольный комитет «отменил» результаты конкурса на управляющую компанию



Коллегия Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины приняла решение «отменить» результаты конкурса на управляющую компанию для многоквартирных домов.


Об этом написал депутат горсовета Сергей Исаков на своей странице в соцсети Facebook.


«Только что коллегия Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины приняла решение «отменить» результаты приснопамятного конкурса управителей многоквартирных домов имени Репина-Сенкевича.

Подробностей пока не знаю.

Ждем публикацию официального решения», - сказано в сообщении.

 

 «Скорей всего, теперь понадобится обратиться в суд для разъяснения процедуры по отмене конкурса. Заморочек то теперь много и по оплатам и по выполнению работ», - пояснила в комментраиях Марина Сорока. 

По решению Антимонопольного комитета был отменен приказ №79 "Про затвердження конкурсної документації з призначення управителя багатоквартирних будинків міста Миколаєва".

Как сообщали «Новости-N», 13 июля в департаменте ЖКХ Николаевского городского совета огласили результаты конкурса на определение управляющих компаний, которые заменят ЖЭКи в обслуживании домов горожан в Ингульском и Корабельном районах, а также микрорайоне Соляные. По результатам голосования победило ООО «Місто для людей - Миколаїв», услуги которого стоят на 2 гривны дороже, чем у конкурентов — если по николаевским ЖЭКам в среднем 4 гривны за метр, то у победителя — 6 грн. После проведенного конкурса замглавы департамента ЖКХ Александр Репин был отстранен от должности, назначено расследование, определяющее честно ли прошел конкурс и были заключены договора. В ходе отчета директор департамента ЖКХ Андрей Палько  подтвердил нарушения в конкурсе управителей Николаева и заявил, что никто не имел права подписывать договора с «Город для людей – Николаев» - договоры отменили.

Поделиться:
 


Нюша ( )
 2019.02.06 12:45 [IT]
Хаос в правительстае...хаос везде...вседозволенность...хаос в головах

Алексей Юрьевич ( )
 2019.02.06 12:54 [UA]
Все, сенкевича теперь вынесут ногами вперёд!!!

АУЕный паря ( )
 2019.02.06 12:58 [UA]
ХА-ха товарищь МЭР мотороллер приныкал в одном из кабинетов,есть смешное видео как он ночью на Нем по коридорам ездит

Саша
 2019.02.06 13:11 [UA]
У нас не кто не убирает пред домовую территорию за что платить ?

Саша
 2019.02.06 13:20 [UA]
С момента появления вашей компании у нас лучше не стало южная51 где уборщики? 

просто
 2019.02.06 13:25 [UA]
>Менеджер МДЛМ Анжелика
И не будем, потому что изначально никто не убирает. За что вам платить, за красивые машинки и красочные жилетки?

Smile
 2019.02.06 13:31 [UA]
На мою просьбу расшифровать тарифы меня послали в офис. То есть обосновать стоимость МДЛ не может, начинает юлить. Именно поэтому я платила по тарифам, утвержденным на сайте ужкх, видимо не зря) 

Анжелике
 2019.02.06 13:34 [UA]
Странное имя для менеджера, Вы, уважаемая точно менеджер компании?)

Простой человек ( )
 2019.02.06 13:44 [UA]
Плохо что здесь нельзя добавить фото как замазывают глаза населению эти прибалты 

виктория ( )
 2019.02.06 13:46 [UA]
да не платите и они сами разбегутся дормоеды

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.02.06 14:00 [UA]
Если решение отменили, то и платить не нужно! Ищите еще живые жэки и обслуживайтесь у них...

Борьба
 2019.02.06 14:03 [UA]
Это место для людей задрало . Раньше если что то случалось звонил в аварийку и приезжяли быстро. Теперь звонишь с проблемой ,мдл замкнуло все на себе и наченают распросы фамилия ,имя,очество,квартира,подезд,этаж короче 20минут вопросов. Херня а не компания все усложнить и не чего не делают. Канала в подвале течет а им по фиг. На хрень они надо. Космонавтов 53. 

Smile
 2019.02.06 14:06 [UA]
Менеджер МДЛМ Анжелика, я просила разъяснить мне тариф, но мне сказали, что это возможно только в офисе. И на вопрос почему они отличаются от тех, что утверждены на сайте ужкх просто не ответили. Почему я должна брать отгул и куда-то ехать? Не хотите разъяснять, не будем платить. Я плачу ровно столько, сколько определено руководством города. 

Пелагея
 2019.02.06 14:07 [UA]
Наш дом не платит МДЛ с сентября. Решение принято коллективно: ни разу не видели дворника за все время. 

виктория ( )
 2019.02.06 14:25 [UA]
анжелика женщины которые врут сильно болеют по женски

Местный
 2019.02.06 14:36 [UA]
Собирай вещи Анатолий быценко. Контора закрывается. Во вновь восстановленных жеках есть вакансия уборщицы. Пока ещё  есть

Первый
 2019.02.06 14:37 [UA]
Как вернуть деньги незаконно присвоенные мдмл. Когда будут разъяснения?

Николай
 2019.02.06 14:45 [UA]
Прикольно наблюдать трафареты мдмл нанесенные на подъезды домов которые к нему не относятся. наносили тайно ночью такие же пацаны , какие исписали подъезды рекламой запрещенных наркосодержащих веществ. Повторяю мдмл подписали подъезды домов которые обслуживают  живые ЖЭК . А ту такой облом !

Николаевец
 2019.02.06 14:46 [UA]
Сеньку недомэрка в отставку! Когда митинг?

sotiv ( )
 2019.02.06 15:10 [UA]
менеджер Анжелика не пудри мозги по Артема 14/1  14/2 уборка подвалов и уборка разбитой скамейки давалась ещё в сентябре  

ПодрЮга Фиделя
 2019.02.06 15:14 [UA]
Анатолий БыценкоСегодня в 14:24 | UA
Управляющая компания имеет право потребовать от собственников жилья вовремя и в полном объеме оплачивать услуги. Также управитель имеет право требовать от жильцов предоставить доступ в квартиру сотрудникам компании и других жилищно-коммунальных служб для предотвращения или ликвидации аварийных ситуаций (согласно статье 29 Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах»). В случае систематической неоплаты коммунальных платежей управляющая компания имеет право отключать электричество в местах общего пользования, лифты и др., а в случаях, предусмотренных законодательством, взыскать задолженность в судебном порядке.


Взыскивайте с того, кто с вами договора подписыал, т.е. с дружка Репина.

sotiv ( )
 2019.02.06 15:40 [UA]
Анжелика так что придти лично расскажешь   я тут рядышком 

Просто Филя
 2019.02.06 16:34 [UA]
Спасибо  Исакову! Молодцы, что начали освобождение города от заезжих загарбников.

Когда митинг
 2019.02.06 16:39 [UA]
Когда митинг будет?

Николай
 2019.02.06 16:58 [UA]
Прикольно наблюдать трафареты мдмл нанесенные на подъезды домов которые к нему не относятся. наносили тайно ночью такие же пацаны , какие исписали подъезды рекламой запрещенных наркосодержащих веществ. Повторяю мдмл подписали подъезды домов которые обслуживают живые ЖЭК . А ту такой облом !

Николай
 2019.02.06 17:29 [UA]
Прикольно наблюдать трафареты мдмл нанесенные на подъезды домов которые к нему не относятся. наносили тайно ночью такие же пацаны , какие исписали подъезды рекламой запрещенных наркосодержащих веществ. Повторяю мдмл подписали подъезды домов которые обслуживают живые ЖЭК . А ту такой облом !

Name ( )
 2019.02.06 17:42 [NL]
Только за воровство городского майна жэков Сеню нужно посадить!!!!!!

sotiv ( )
 2019.02.06 19:04 [UA]
АНЖЕЛИКА АУ АУ 

В отставку
 2019.02.06 20:59 [UA]
Недомэрка в отставку

Саша
 2019.02.06 21:19 [UA]
Чо вы там курите южная 51 это 4 подъездный дом

Саша
 2019.02.06 21:33 [UA]
К комне без моего разрешения в квартиру не войдёте

Николаевский Антимонопольный комитет «отменил» результаты конкурса на управляющую компанию

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 15:09]  
В китайском зоопарке показали невероятную обезьяну с человеческим лицом. ВИДЕО

[22.11 15:00]  
Разруха и наркотики: Как выглядит село в районе разведения, откуда обстреливают позиции ВСУ. ФОТО

[22.11 14:38]  
Остается минута «до»: переговоры в «нормандском формате» высмеяли забавной фотожабой. ФОТО

[22.11 14:22]  
Как украинские корабли на буксире ведут из Керчи в Одессу. ФОТО

[22.11 14:00]  
В сети фотожабой высмеяли одиноких Путина и Медведева. ФОТО

[22.11 13:37]  
Что смотрит королева Елизавета, когда отдыхает от королевских дел — интересная подборка. ФОТО

[22.11 13:30]  
Пять показателей того, что ваш образ жизни — правильный

[22.11 13:23]  
Застрявшая в пробке невеста сменила лимузин на пожарную машину, чтобы не опоздать на свадьбу. ФОТО

[22.11 13:12]  
В Кирилловке разбушевавшееся море съело пляж. ВИДЕО