Новости-N
Google

В Николаеве на Намыве сносят беседки бара «Ковбой»



На береговой зоне в микрорайоне Намыв принудительно демонтировали деревянные беседки бара «Ковбой». Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Представители Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции совместно с сотрудниками правоохранительных органов осуществили демонтаж незаконных временных сооружений, размещенных в водоохранной зоне в мкрн. Намыв.

Как сообщил директор департамента Андрей Ермолаев, прокуратура обратилась к городским властям с официальным письмом, в котором шла речь о незаконно установленных на береговой зоне мкрн Намыв деревянных беседках.

«Поскольку разрешительных документов нет, комиссия по вопросам упорядочения и размещения объектов торговли на территории города Николаева после выездной проверки приняла решение о демонтаже указанных объектов. Владельца предупредили о необходимости самостоятельно убрать беседки в десятидневный срок, однако никаких действий не было. Сегодня выполнен принудительный демонтаж во исполнение решения комиссии», - сообщил руководитель департамента.

Как известно, бар «Ковбой» принадлежит депутату Николаевского городского совета от «Оппозиционного блока» Владимиру Садыкову.

Поделиться:
 


Гость
 2019.02.06 13:02 [UA]
Нет, пусть лучше там будет помойка!

Царь
 2019.02.06 13:05 [UA]
А когда прокуратура там на шару отдыхала, то все было збс?

Как-то так
 2019.02.06 13:24 [UA]
НАКОНЕЦ-ТО очистят  береговую зону от этого  шашлычного смрада и шума. Под этот "ковбой" были  уничтоженны  деревья. Канализационные стоки без очистки сливались в реку, где купались горожане. Жлобство  и  алчность  рулят в городе, превратив его в Жлобостан. Это хорошая новость по очистке берега от "ковбоя"!

Вика ( )
 2019.02.06 13:30 [UA]
жаль,все праздники и д.р. были там
хорошее место
думаю к весне все вернется

Васисуалий Наливайкин
 2019.02.06 13:48 [UA]
Суперское место? Вы шутите? Как-то были в том районе и заглянули - что и как... Там ходить неприятно: грязь, мрак.  А уж есть... Не много же надо в Николаеве для "суперского места"

Простой человек ( )
 2019.02.06 14:00 [UA]
"Как то так ", а ничего что весь Намыв (многоэтажки) вся канализация сейчас не очищается , а идёт в реку это как в бюджете нет денег на очистку …

Простой человек ( )
 2019.02.06 14:03 [UA]
Как то так , а ты давно перестал сраку лапухом подтирать ???

Пелагея
 2019.02.06 14:14 [UA]
Зато сейчас благодарные горожане засрут весь берег мусором, бутылками, окурками. Кусты обоссут, ибо денег на туалет у быдла нет.  Лучше бы бигборды и собак с улиц убрали, уроды. 

думающий
 2019.02.06 15:52 [BY]
Как вам не стыдно,зачем трогаете Забранского. Он столько сил и здоровья отдал николаевскому спорту и как игрок и как тренер. А что поимел?! Эту несчастную будку, которую вам так хочется снести. Если бы он был скотом, то у него не будка бы была, а дворцы и рестораны

Хто всрався- невістка
 2019.02.06 16:42 [UA]
А чем вам собственно помешал намыв? Значит, как сьезжаться сюда летом со всего города, жрать, срать, устраивать хер знает что, так нормально. Засрали уже весь берег- с ребенком уже противно к воде выйти! А как так , то намыв гавно в реку сливает, а вы все дружно не то же самое делаете?!!! Пасти позакрывайте)))) задолбали ядом брызгать!!!!
А на счет Забранского- вообще заткнитесь и не гавкайте, не благодарные твари!!!!!!!!!

строитель
 2019.02.06 17:04 [UA]
Одно из немногих приятных мест в городе. Жаль.

Гость этих заведений
 2019.02.06 22:03 [UA]
Чем мешает заведения, где вкусная кухня и приятная домашняя обстановка, вы же приходите кушать и выпивать туда покупать деткам мороженое да и вообще это пишут люди которых давит жаба нормальный человек не будет этого всего говорить И вообще в Козочке самый вкусная кухня и подача как в ресторане, а цены доступные не смейте туда лезть!!!!!

просто
 2019.02.06 23:00 [UA]
Даааа!!!Какие все таки у нас завистливые и злые людишки!!!Добейся сам чего то в жизни ...а потом когда у тебя власть будит отбирать твое родное..Хотелось бы посмотреть на ваши хари!!!

Справедливый
 2019.02.07 00:16 [UA]
Я живу в первом дворе от этих заведений,не смог промолчать,люблю когда справедливо! А особенно для жлобов и завистников! Ещё 15 лет тому в этом месте был рассадник пьянства и наркомании,как вы говорите чистый Дикий пляж,в камышах можно было покакать,пописать,уколоться и поспать,а после такого дня развлечений на пляже оставалось столько мусора и грязи,что надо было вывозить грузовиком,а так как в бюджете никогда не было денег,то все эти нечистоты оставались зимовать до следующего года. Мы живущие в этом районе сами приходили и убирали как могли! Я помню,как эти ребята пришли на пляж,убрали его,вывезли сотни тон мусора,установили туалеты и душевые,где нормальные люди могут сходить и помыть руки,посадили деревья,сосны,поставили урны,мусорные контейнеры,куда сейчас воспитанные отдыхающие выбрасывают мусор! Ребята подвели воду и отвели канализацию ,а это около 400 метров от берега в районе кольцевой дороги. Сам лично всё видел,так как каждый день прогуливаюсь на косу все 15 лет! Ну а сейчас там всё очень красиво,посаженно очень много  деревьев и кустарников,цветы,газонная трава,беседки и просто лавочки под навесами,где летом бабушки и дедушки играют в шахматы шашки,детские площадки,песочницы,установлены Тренажеры и спортивные снаряды и необязательно бухать,можно и потренироваться ,было б желание. А то как там вкусно и недорого готовят,знают во всём городе. Ребята спасибо вам за чистый и уютный берег!!! 

Нептун
 2019.02.07 00:32 [UA]
Политические разборки или рейдерский захват. Очень жаль,что наш девиз отобрать или украсть у ближнего.вся наша ментальность. Очень классное место,самые лучшие заведения. Я против демонтажа!

Нептун
 2019.02.07 09:50 [UA]
Там не демонтировать надо,а помочь ребятам укрепить береговую зону,скоро вода приблизится к домам и проезжей части

В Николаеве на Намыве сносят беседки бара «Ковбой»

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.09 13:39]  
Жестокий нигерийский бокс Дамбе. ФОТО

[19.09 13:31]  
Как избавиться от осенней депрессии без лекарств: совет эксперта

[19.09 13:21]  
Спокойствию конец: семеро щенков-непосед окружили отдыхающую кошку. ВИДЕО

[19.09 13:10]  
Гуляющие в индийском городе львы попали на камеру. ВИДЕО

[19.09 13:00]  
Специальная медицинская Волга. ФОТО

[19.09 12:48]  
Тина Кароль развеселила сеть забавным снимком с MARUV. ФОТО

[19.09 12:41]  
Кошка прославилась, с легкостью успокоив плачущего малыша. ВИДЕО

[19.09 12:39]  
Новый забавный тренд: модные сапоги для любителей пива. ФОТО

[19.09 12:22]  
15 первых плакатов известных фирм. ФОТО