Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве к выборам хотят установить еще 55 билбордов



На заседание исполнительного комитета Николаевского горсовета выносят вопрос о разрешении на установку в городе 55 билбордов.

 

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал член исполкома горсовета адвокат Владимир Тимошин.

 

«Скоро Выборы! Время зарабатывать деньги! Подчинённые Сенкевича А.Ф. выносят на заседание исполкома, которое состоится 08.02.2019 проекты решений о даче разрешения на установку в городе 55 билбордов», - написал он.

На официальном сайте Николаевского городского совета действительно размещено сразу три проекта решений исполкома, предусматривающих размещение рекламных конструкций. Все они внесены в перечень 8 января и рассмотрят их в ходе заседания исполкома 8 февраля.

Поделиться:
 


Святой Патрик
 2019.02.06 14:47 [UA]
Прекратите и так город засратый этими бордами еще дальше засирать.

Фитюн
 2019.02.06 15:02 [UA]
Это бабло да в дороги , а не на рекламу голимого звездижа "кандидато" 
А с тем , что эти рекламные щиты не нужны совсем согласен полностью , один срачь и опасность от них

 2019.02.06 15:05 [UA]
Я лично вообще никогда на них не смотрю. А по дорогам тем более. Пока смотришь в яму влезешь.

Гриша
 2019.02.06 15:10 [UA]
Предлагаю вынести на рассмотрение вопрос о специальном продалбывании ям, что бы люди ехали предельно медленно, и успевали смотреть на Бил-борды, а кто поспешит, сможет досконально изучить кандидатов во время замены колес на своей машине!!! 

Водитель со стажем
 2019.02.06 15:30 [UA]
Это вы правильно заметили:   некогда смотреть на билборды.  Из-за ям на дороге невозможно отвлечься  на знаки и пешеходов.

Manager
 2019.02.06 15:43 [UA]
Город и так похож на помойку - грязь, пыль, ямы, мусор и т.п., а еще дополнительные борды, куда! 90 % тех, что установлен,ы портят вид и так, стоят с нарушениями, представляют опасность, так как при сильном ветре срывает их и т.п. Кто на них смотрит? Это тоже самое, что обклеять мусорные баки во дворах рекламой! Дебилы бл...ть!

Андрей ( )
 2019.02.06 16:12 [UA]
Если за эти борды в БЮДЖЕТ ГОРОДА, а не в карманы чиновников пойдут реальные хорошие деньги, то это лучше, чем масса незаконных бордовый, как сейчас. Но тут нужно провести конкурс, кто больше даст за данное временное размещение бордов.

 2019.02.06 16:14 [XX]
 15:30.Это подьебос, я так понимаю? Я езжу 30 лет. В нашем городе на знаки практически не смотрю, знаю и так где что. Пешеходов вижу, они на уровне дороги. И надо смотреть на дорогу , ибо там где вчера не было ямы, может быть сегодня или люк вдруг открытый. А вот бигборды  в поле зрения не попадают, поэтому выброшеные деньги. А еще смотрю на выбегающих собак кошек, детей и в зеркало, дабы в зад никакой ракетчик не влез. А которые смотрят на рекламу, то не среагировал,то не успел. 

Дмирий
 2019.02.06 16:36 [UA]
В чем проблема у Тимошина? 
Пусть выносят, голосуйте против и всё
Или уже занесли и не попацански будет отказать?)

алекс
 2019.02.06 16:42 [GB]
да вы охуели!!!"

Дмирий
 2019.02.06 16:51 [UA]
«На основании постановления Одесского апелляционного суда от 25 января 2017 года исполком планирует узаконить ряд билбордов предпринимателя Светланы Ротар в Николаеве.«
Почему тимошин и режакция про это ничего не написала?
1. Билборды не новые, а существующие
2. Не подчиненые Сенкевича решили ставить, а суд Одессы
3. Причем тут выборы?

Бабки-сплетницы с...
 2019.02.06 17:19 [UA]
А где борды с Иво Бобулом?
Мы-бабки города Николаева за него! Он очень хорошо поет и прическа у него красивая! А что еще надо?

Таксую как Ёршик в толчке ( )
 2019.02.06 18:57 [UA]
дайте в табло Сене 

Пелагея
 2019.02.06 21:09 [UA]
Грязь, мусор, собаки, бигборды, ямы на тротуарах, позвонишки, стихийные рынки....Город превратился в помойку. 

В Николаеве к выборам хотят установить еще 55 билбордов

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:49]  
У Лободы отреагировали на обвинения в плагиате. ФОТО

[16.02 23:45]  
В Японии изготавливают медали для олимпийцев из переработанной электроники. ФОТО

[16.02 23:31]  
Назван овощ, защищающий от болезней сердца

[16.02 23:17]  
Львовский сурок предсказал, когда в Украину придет весна. Видео

[16.02 23:00]  
Татуировки заключенных в тюрьмах ЮАР. ФОТО

[16.02 22:53]  
Украинский ведущий показал, как отдыхает с женой. ФОТО

[16.02 22:39]  
В берлинском зоопарке показали полярного медвежонка. Видео

[16.02 22:28]  
Врачи назвали сухофрукт, улучшающий работу кишечника

[16.02 22:23]  
Производство кровли из пластиковых отходов. ФОТО