Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве к выборам хотят установить еще 55 билбордов



На заседание исполнительного комитета Николаевского горсовета выносят вопрос о разрешении на установку в городе 55 билбордов.

 

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал член исполкома горсовета адвокат Владимир Тимошин.

 

«Скоро Выборы! Время зарабатывать деньги! Подчинённые Сенкевича А.Ф. выносят на заседание исполкома, которое состоится 08.02.2019 проекты решений о даче разрешения на установку в городе 55 билбордов», - написал он.

На официальном сайте Николаевского городского совета действительно размещено сразу три проекта решений исполкома, предусматривающих размещение рекламных конструкций. Все они внесены в перечень 8 января и рассмотрят их в ходе заседания исполкома 8 февраля.

Поделиться:
 


Святой Патрик
 2019.02.06 14:47 [UA]
Прекратите и так город засратый этими бордами еще дальше засирать.

Фитюн
 2019.02.06 15:02 [UA]
Это бабло да в дороги , а не на рекламу голимого звездижа "кандидато" 
А с тем , что эти рекламные щиты не нужны совсем согласен полностью , один срачь и опасность от них

Гриша
 2019.02.06 15:10 [UA]
Предлагаю вынести на рассмотрение вопрос о специальном продалбывании ям, что бы люди ехали предельно медленно, и успевали смотреть на Бил-борды, а кто поспешит, сможет досконально изучить кандидатов во время замены колес на своей машине!!! 

Manager
 2019.02.06 15:43 [UA]
Город и так похож на помойку - грязь, пыль, ямы, мусор и т.п., а еще дополнительные борды, куда! 90 % тех, что установлен,ы портят вид и так, стоят с нарушениями, представляют опасность, так как при сильном ветре срывает их и т.п. Кто на них смотрит? Это тоже самое, что обклеять мусорные баки во дворах рекламой! Дебилы бл...ть!

Андрей ( )
 2019.02.06 16:12 [UA]
Если за эти борды в БЮДЖЕТ ГОРОДА, а не в карманы чиновников пойдут реальные хорошие деньги, то это лучше, чем масса незаконных бордовый, как сейчас. Но тут нужно провести конкурс, кто больше даст за данное временное размещение бордов.

 2019.02.06 16:14 [XX]
 15:30.Это подьебос, я так понимаю? Я езжу 30 лет. В нашем городе на знаки практически не смотрю, знаю и так где что. Пешеходов вижу, они на уровне дороги. И надо смотреть на дорогу , ибо там где вчера не было ямы, может быть сегодня или люк вдруг открытый. А вот бигборды  в поле зрения не попадают, поэтому выброшеные деньги. А еще смотрю на выбегающих собак кошек, детей и в зеркало, дабы в зад никакой ракетчик не влез. А которые смотрят на рекламу, то не среагировал,то не успел. 

алекс
 2019.02.06 16:42 [GB]
да вы охуели!!!"

Бабки-сплетницы с...
 2019.02.06 17:19 [UA]
А где борды с Иво Бобулом?
Мы-бабки города Николаева за него! Он очень хорошо поет и прическа у него красивая! А что еще надо?

Таксую как Ёршик в толчке ( )
 2019.02.06 18:57 [UA]
дайте в табло Сене 

Пелагея
 2019.02.06 21:09 [UA]
Грязь, мусор, собаки, бигборды, ямы на тротуарах, позвонишки, стихийные рынки....Город превратился в помойку. 

В Николаеве к выборам хотят установить еще 55 билбордов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 19:21]  
Кейт Хадсон похвасталась стройной фигурой

[21.04 19:10]  
20 смешных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[21.04 19:00]  
В Сети показали, как утомленные работой японцы засыпают на тротуарах. Фото

[21.04 18:52]  
Весь сценарий фильма "Мстители 4: Завершение" знал лишь один актер

[21.04 18:41]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[21.04 18:31]  
В Сети показали, как роботы собирают яблоки в Новой Зеландии. Фото

[21.04 18:20]  
В Киеве вручили "украинский Оскар"

[21.04 18:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[21.04 18:00]  
В Киеве зацвела сакура. Фото