Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«Николаевский аэропорт» впервые принял ночной рейс. ФОТО



В ночь с 5 на 6 февраля «Николаевский аэропорт» впервые принял и обслужил рейс в Шарм-эш-Шейх.

 

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил и.о. директора предприятия Федор Барна.

 

«Прошлой ночью Николаевский аэропорт принял и обслужил рейс в Шарм-еш-Шейх. Ключевое тут — ночью. Мы впервые обслуживали такой борт и пассажиров в тёмное время суток. Все прошло удачно, аэродромные службы отработали на 5+. Самолёт с полной посадкой пассажиров улетел обратно в Египет», - сказано в сообщении.

Поделиться:
 


Такая жизнь
 2019.02.07 01:01 [UA]
НУ  СЛАВА  БОГУ,  НУ ХОТЬ  РАЗ  В  МЕСЯЦ.  СУХС!

Саратовец
 2019.02.07 02:09 [UA]
Ой помню у нас в Саратове губернатор ночной рейс перерезанием красной ленты встречали )))

Зима
 2019.02.07 02:15 [UA]
Не впервые!!! Ты ( барна, сявченко и т.д..) не построили этот аэропорт, а обшили его профнастилом.... А 30 лет назад по 20 рейсов в сутки было и днем и ночью... И как то феерверки не устраивали по этому поводу

Факт
 2019.02.07 02:21 [UA]
За 2007-2013 г.г. было принято-отправлено несколько ТЫСЯЧ ночных рейсов ...
Нужно было по каждому новость писать ???
ЗЫ. Да не оправдывайся Федя, не поможет.
Гастарбайтер-губернатор свалит отсюда, а ОТВЕЧАТЬ за 200 млн.грн. НЕПОНЯТНО куда израсходованных БЮДЖЕТНЫХ средств придётся именно ТЕБЕ.
И это уже очень СКОРО случится, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ Барна ...

Вадим
 2019.02.07 06:31 [UA]
Когда, наши люди научатся радоваться? Зачем вспоминать то что было. Смотрел сессию, где Демченко распиналась, а ведь когда она была головой областного совета с аэропорта все вывозили, а аэропорт подчиняется именно областному совету. Работающий аэропорт это рабочие места наших жителей, налоги в нашу область, а не в Одессу, как платят наши морпорты. Желаю нашему аэропорту и Ф. Барные как минимум 5 рейсов в день.

Вадим
 2019.02.07 06:55 [UA]
Прошу прощения Ф. Барне . 

Нехай щастить
 2019.02.07 07:21 [UA]
Просто констатация факта  Сегодня в 07:06 | UA

При рыгах можно было проехать в Кировоград и Днепр, хлеб стоил 4 гр. доллар по 8. Конечно, ничего не делалось для любителей фашизма и жопомоев польских. А теперь полная красота, все для богатеев, бабло накрал и на тебе рейс в Египет. Счастливое время.

Фитюн
 2019.02.07 07:24 [UA]
Был Николаев городом корабелов , а стал селом пидарасов . Людей осталось раз два и обчёлся ....

Фитюн
 2019.02.07 07:34 [UA]
Просто констатация фактаСегодня в 07:06 | UA
При рыгах работы хватало на всех и долар был по 8 и предприятия одно за другим не останавливались

Бу-га-га
 2019.02.07 07:39 [UA]
ФитюнСегодня в 07:34 | UA
Просто констатация фактаСегодня в 07:06 | UA
При рыгах работы хватало на всех и долар был по 8 и предприятия одно за другим не останавливались

Ватопитек, ты идиот. Слово Доллар пишется с двумя буквами Л. И ЧСЗ, Океан, 61-й завод похерили как раз при рыгах.

Фитюн
 2019.02.07 07:48 [UA]
Бу-га-га Сегодня в 07:39 | UA
Все короче пидарасы начиная с Кравчука . Наипать , спиздить , продать , перепродать это в крови

Бу-га-га
 2019.02.07 07:58 [UA]
патриотСегодня в 07:52 | CL
Шароварная блевотина, для вас это, конечно, событие ))))) То, что для всех цивилизованных стран обыденность - для вас, укробыдло, подвиг ))))))

Педрило опущенное, чего под чилийским айпишником свои высеры строчишь? Ты патриот какой страны, кусок ватного дерьма?

Хотел поумничать а...
 2019.02.07 09:11 [UA]
МотоциклистСегодня в 08:37 | UA
город называется Шарм ЭЛЬ Шейх


Шарм-эш-Шейх[1][2] (араб. ??? ??????, часто ошибочно Шарм-эль-Шейх, до 1982 года — Офира) — город-курорт в Египте на южной оконечности Синайского полуострова на побережье Красного моря Египетской ривьеры. Один из районных центров губернаторства Южный Синай.

Макс
 2019.02.07 09:46 [UA]
Дайте командиру самолета "ГЕроя УКРАИНЫ" !!

Жора
 2019.02.07 10:31 [UA]
Какие же кастрюлеголовые убогие. Ни одного конструктивного комментария. Одни оскорбления. Товарищи! Не уподобляйтесь этому жлобью.

Такая жизнь
 2019.02.07 11:53 [UA]
Какая  жизнь,  такие  и  нравы. Ленин  что  писал?  БЫТИЕ  ОПРЕДЕЛЯЕТ  СОЗНАНИЕ.  И  он  был  прав.

АБВ
 2019.02.07 13:36 [UA]
> Бу-га-га (Сегодня в 07:58 | UA)
... Ты патриот какой страны, кусок ватного дерьма?...
......................................
Так ты оказывается ещё и ПОЦРЕОТ этого СЭЛА - Усраины???

 2019.02.07 13:55 [UA]
АБВ Сегодня в 13:36 | UA

Житомасон- изучаю жидов и дебиловСегодня в 13:43 | UA


Машкин, так ты сегодня АБВ или Житомасон? Ты что-та сам запутался в своих никах)))

АБВ
 2019.02.07 16:37 [UA]
> Житомасон- изучаю жидов и дебилов (Сегодня в 13:43 | UA)
Такая жизнь
Сегодня в 11:53 | UA
Какая жизнь, такие и нравы. Ленин что писал? БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. И он был прав.
................
Об этом писал Карл Маркс.
.......................................
Если бы К. Маркс знал, что появится на карте территория с названием Украина, он бы для неё отдельно написал: "Битьё определяет сознание!"

«Николаевский аэропорт» впервые принял ночной рейс. ФОТО

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО

[24.08 22:22]  
Фото, которые возьмут за живое. ФОТО

[24.08 22:09]  
Разбойники избили одесситку, ограбили и уехали на ее авто. ВИДЕО