Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Антимонопольный комитет принес Николаеву много зла - Сенкевич вступился за «Місто для людей»



Решение коллегии Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины об «отмене» результаты конкурса на управляющую компанию для многоквартирных домов можно будет опротестовать в суде.

 

Так считает николаевский городской голова Александр Сенкевич, о чем он заявил в комментарии журналистам, во время выездного совещания в спортивном комплексе в «Надежде», в среду, 6 февраля.

 

По словам градоначальника, Антимонопольный комитет сделал для нашего города очень много зла, больше чем кто-либо другой. Сенкевич считает, в Украине с этим ведомством одни неприятности, подчеркнув, что работают там всё-же профессионалы и неплохие люди.

 

-Я со всей уверенностью сегодня могу заявить, что Антимонопольный комитет Украины принес городу Николаеву столько зла, сколько не принесло ни одно ведомство, и ни один самый худший депутат и городской голова. Именно Антимонопольный комитет заблокировал нам работы, которые потом провалились и по срокам и… Именно Антимонопольный комитет нам много времени не согласовывал получение денег из городского бюджета монопольному предприятию «Николаевэлектротранс» и мне приходилось ездить по всем министрам, оббивать пороги, - посетовал на ведомство молодой мэр.

 

Что же касается решения комитета об «отмене» результата конкурса на управляющую компанию, в котором победила «Міста для людей», то Сенкевич хочет посмотреть на документ и предполагает, что его можно будет оспорить в суде.

 

-Насколько я знаю, Антимонопольный комитет указал лишь на то, что был неправильно проведён конкурс. Посмотрим на это решение. Его можно опротестовать в суде. Каждый имеет право на ошибку, - сказал Александр Фёдорович.

 

 

Как сообщали «Новости-N», коллегия Николаевского областного территориального отделения Антимонопольного комитета Украины приняла решение «отменить» результаты конкурса на управляющую компанию для многоквартирных домов.

 

Поделиться:
 


Гера
 2019.02.06 22:28 [UA]
Да,Сеня,денежки придется вернуть,если не оспоришь! Лямы карман не тянут? Взяточник!

Бегемот
 2019.02.06 22:40 [UA]
Кстати,а поставьте Брижатого на кладбища,пока есть вакантное место.И новый человек и Ильюк доволен.

Достало
 2019.02.06 22:51 [UA]
Ну что за человек этот Сенкевич?ему белое-а он черное!да столько беды сколько ТЫ сделал для города ни один мэр не сделал!когда вы все уже сгините вместе со всей верхушкой?безпринципные хапуги!

Та ну
 2019.02.06 23:11 [UA]
Не мешало бы Антимонопольному комитету заняться еще одним детищем недомерка - "Валаном " ! Там полный безпредел .

Костя ( )
 2019.02.06 23:18 [UA]
Как по мне Сеня занял бы первое место на конкурсе " самый уебыщный и страшный мер УКРАИНЫ" 

Наболело ( )
 2019.02.06 23:20 [UA]
Кто-то знает когда мера переизбирать будем?
Сеня, свали, дай людям нормально жить...
Как ты пришел, так и начались проблемы в городе.

Голодная самка
 2019.02.06 23:35 [UA]
Вернее Сенкевич принес Николаеву много зла,  причем тут антимонопольньный комитет  :)

Голодная самка
 2019.02.06 23:36 [UA]
По сей день голодная хожу :(

ВВС Ник
 2019.02.07 00:18 [RO]
Я посчитал, МДЛ я буду переплачивать примерно 1400 грн. в год при качестве услуг гораздо худшем, чем был у Пивдня. Саша, почему? И ты приложил к этому руку. 

Hrfdjh ( )
 2019.02.07 02:55 [UA]
Сенкевич, тварь, будь ты проклят навеки всеми жителями города, позор тебе, гадина!

Инна ( )
 2019.02.07 03:03 [UA]
Мисто для людей - самая безсовестная и наглая организация. Такой грязи во дворе при Жэке никогда не было! Я подавала три заявки, отправляла фото на сайт Горисполкома ,в фейсбук. Реакция ноль! Грязь, бумаги, листья с лета! И это при бешенном тарифе!  Живу на пр. Мира. Мало того, участки прилегающие к к десятиэтажному дому ,эти самозванцы объявили полисадниками и заявили, и не прикасаются. Все в мусоре. Позор!

Ирина
 2019.02.07 04:40 [UA]
Позорный  мэр, позорны его дела. 

Ирина
 2019.02.07 04:45 [UA]
То есть эта   шарашкина , точнее сенькина, контора не законно работает? Сдирает с людей втридорога, ничего не делает, так может нахрен ее? И пусть сделают перерасчет. Сеня, ты не управлять, не воровать не умеешь. Не по Саньке шапка.

Name ( )
 2019.02.07 07:28 [NL]
Сеньку гнать надо из города поганой метлой!!!!!!!

Правильный пацан
 2019.02.07 08:08 [NL]
-Я со всей уверенностью сегодня могу заявить, что Антимонопольный комитет Украины принес городу Николаеву столько зла, сколько не принесло ни одно ведомство, и ни один самый худший депутат и городской голова......Сеня-рыба гниёт с ГОЛОВЫ!!! Вот,ты и есть-САМЫЙ ХУДШИЙ!

sotiv ( )
 2019.02.07 08:57 [UA]
ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Горожанин
 2019.02.07 10:16 [DE]
Уж сколько зла ты принёс городу, не сравнится никто!!!! Так нагло грести бабло - профессионал!!!

БУКВОЕД
 2019.02.07 10:44 [UA]
Бегемот  Вчера в 22:40 | UA  Кстати,а поставьте Брижатого на кладбища,пока есть вакантное место.И новый человек и Ильюк доволен.

Он, что, памятник, поставить. Посадить, а ещё лучше положить на кладбище

Ола-ла
 2019.02.07 12:28 [UA]
призываю всех горожан не производить оплату "Місту для людей"посколько  это все противозаконно, а если Сенька такой умный и з...л пусть расчитывается сам с ними за такую "прекрасную" работу. Давайте покажем вместе, что МЫ СИЛА!!!!!!!!!

Антимонопольный комитет принес Николаеву много зла - Сенкевич вступился за «Місто для людей»

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО

[24.08 22:22]  
Фото, которые возьмут за живое. ФОТО

[24.08 22:09]  
Разбойники избили одесситку, ограбили и уехали на ее авто. ВИДЕО

[24.08 22:00]  
Очень неловкие СМС, после которых хочется провалиться под землю. ФОТО

[24.08 21:42]  
На побережьях Чукотского полуострова обнаружили огромных «морских змей» из США. ФОТО