Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич заявил, что у ЖЭКов и «Міста для людей» теперь одинаковые тарифы



Цены на услуги предлагаемые николаевскими ЖЭКами сравнялись с тарифами «Міста для людей».

 

Об этом заявил николаевский городской голова Александр Сенкевич в комментарии журналистам, во время выездного совещания в спортивном комплексе в «Надежде», в среду, 6 февраля.

 

-У «Міста для людей» была выше цена, чем предлагали ЖЭКи. Вы сейчас посмотрите, сегодня ЖЭКи привели свои тарифы, включили туда текущий ремонт, увеличили стоимость электроэнергии и повысили минимальную зарплату. Вы увидите, что уровень цен ЖЭКов и «Міста для людей» сравнялись, - сказал Сенкевич.

Поделиться:
 


тетя Соня
 2019.02.07 08:12 [UA]
Вэй, и шо мы теперь должны радоваться этому тарифу, а градоначальник ?
А чьи интересы ты должен защищать? Тебя кто выбрал в градоначальники, а?
С каждым днем твоего правления становиться все хуже и хуже.
А депутаты наши, избранные нами, они вообще есть, или нет?
Кто за вас голосовать то будет, бездари?
И еще, да уберите вы уже этот шабаш на Адмиральской с будками и гребаным пустующим катком.
Или придется бабки отдавать?

Иван
 2019.02.07 08:21 [UA]
Ложь,  Заводском районе тариф 3,91. Кому ты чешишь, " типа мэр"?

врапраоо
 2019.02.07 08:22 [UA]
наверное ЖЕКовские подтянули к Мисту для...

ххххх
 2019.02.07 08:29 [XX]
Только ЖЭК хоть что-то делал, а это "мисто..." не делает ничего. Дворника во дворе нет больше полугода.

sotiv ( )
 2019.02.07 08:52 [UA]
да пошёл ты и твоё мудл 

Николаевец
 2019.02.07 08:53 [RU]
Сеня уже собрал деньги на предвыборную компанию ?? Или ещё надо подворовать , а затем в апреле обанкротить МДЛ  а денежки тю-тю !! Испарились !!

Это как же
 2019.02.07 09:11 [UA]
нужно любить деньги и чихать на горожан, чтобы с ослиным упорством говорить на "черное"  "белое"?  Хотя, раз молчим, то "достойны" такого городского руководства. Кто нам доктор, кроме нас?

Андрій Задовий
 2019.02.07 09:33 [UA]
Сашко братику, щось ти якийсь хворий. Може досить вже бухать?)

Андрей ( )
 2019.02.07 10:40 [UA]
Так а кто основатель  "МДЛ ХАУС СЕРВІС" в Литве. Это может быть граждан любой страны, причем тут Европа. Сколько наших имеют офшоры на Кипре, они что Киприоты?

Просто Филя
 2019.02.07 11:15 [UA]
Если уставной капитал МДЛ всего лишь 2000 грн., то на какие деньги они нам наообещали ремонты крыш, подвалов и т.д.? Набрали кредитов, арендовали здания под офисы, закупили технику на кредиты и впаривают нам про сервис. Нью-Васюки с  главным Остапом Бендером, новая афера...

Максим
 2019.02.07 11:27 [UA]
Хозяин-не литовец, а сын кондитера. Да, кстати, тариф нашего жэка с 1го янв.19г.-4,9грн.но не 6 с сентября. Сеня, хорош брэхаты

Следователь
 2019.02.07 12:05 [UA]
Врёт! Частные николаевские жэки центральный 1 и забот  не поднимали цены . Они только собираются поднимать летом из за повышения минималки

Наболело ( )
 2019.02.07 15:23 [UA]
Мера гнать в шею!!!! Достал алкаш...
Это "для людей" тарифы по 5.60 за кв. метр? Идиоты... Что тут добавить: рыба портится с головы

Мэр Сенкевич заявил, что у ЖЭКов и «Міста для людей» теперь одинаковые тарифы

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО

[24.08 22:22]  
Фото, которые возьмут за живое. ФОТО

[24.08 22:09]  
Разбойники избили одесситку, ограбили и уехали на ее авто. ВИДЕО

[24.08 22:00]  
Очень неловкие СМС, после которых хочется провалиться под землю. ФОТО

[24.08 21:42]  
На побережьях Чукотского полуострова обнаружили огромных «морских змей» из США. ФОТО