Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

«А у чиновников тоже так?»: горожане показали туалет в детской поликлинике Николаева



Санитарный узел в детской поликлинике на Авангардной в Николаеве требует немедленного ремонта. Об этом собщают горожане в группе "Кнтакт центра" Николаевского горсовета в "Фейсбуке".

"Санузел в детской поликлинике на Авангардной...А в кабинетах чинновников тоже так? Это просто капець.Там чисто,убрано,НО САМО СОСТОЯНИЕ...", - написала Ирина Погребная, разместив также фото ужасного состояния труб и помещения.

Комментаторы поддержали автора поста: "Да, я как с ребенком зашла, ребенок и в туалет перехотел", "Это параша, а не туалет", "Боже, какое позорище!!!".

Поделиться:
 


Весельчак У ( )
 2019.02.07 20:39 [UA]
Точно так!!!

Гыча
 2019.02.07 20:51 [PL]
Первым делом,самолёты!

Квазимодо
 2019.02.07 20:54 [UA]
Зато с аэропортам!!!!!!  КОНАНОМ)))))))) и государи у костюмах! 

Блогер ( )
 2019.02.07 21:31 [UA]
Я извиняюсь НО У НАС ЧИНОВНИКИ ПИДАРАСЫ ВСЁ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.  За то управляющую компанию поделить не могут.  Денег занесли за конкурс,  а отдавать назад ой как не хочется.  Кто может хоть одного нормального назвать?  Одни чмошники переживание за свой карман,  я хочу посмотреть как вы суки все наворовпное добро на тот свет планируете забрать.  

Прокурор
 2019.02.07 21:38 [NL]
Когда смотришь на евгочиновников, сидящих в кожаных креслах, сразу хочется взять в руки "кулемет" !!! и стрелять стрелять, пока ствол не расплавится !

бляgский хор
 2019.02.07 22:22 [SE]
Да уж.... Томас тут не поможет

АБВ
 2019.02.07 23:54 [XX]
> Прокурор (Сегодня в 21:38 | NL)
...Когда смотришь на евгочиновников, сидящих в кожаных креслах, сразу хочется взять в руки "кулемет" !!! и стрелять стрелять, пока ствол не расплавится !...
.......................................
То же было и в 1917г Всё сбылось И сейчас СБУДЕТСЯ!!!

сидорова
 2019.02.08 07:33 [XX]
Я так думаю что вина в данном случае  главного врача который не может навести самый элементарный порядок

Ара Вася ( )
 2019.02.08 08:24 [DE]
Ну и что, подумаешь туалет, зато мы Европа,мля!!!!!!

Ара Вася ( )
 2019.02.08 08:26 [DE]
А врачи,тоже в эту папашу ходят, или у них евротуалет?

«А у чиновников тоже так?»: горожане показали туалет в детской поликлинике Николаева

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:45]  
В Японии изготавливают медали для олимпийцев из переработанной электроники. ФОТО

[16.02 23:31]  
Назван овощ, защищающий от болезней сердца

[16.02 23:17]  
Львовский сурок предсказал, когда в Украину придет весна. Видео

[16.02 23:00]  
Татуировки заключенных в тюрьмах ЮАР. ФОТО

[16.02 22:53]  
Украинский ведущий показал, как отдыхает с женой. ФОТО

[16.02 22:39]  
В берлинском зоопарке показали полярного медвежонка. Видео

[16.02 22:28]  
Врачи назвали сухофрукт, улучшающий работу кишечника

[16.02 22:23]  
Производство кровли из пластиковых отходов. ФОТО

[16.02 22:00]  
Эта девушка покорила Instagram меткими пародиями на звезд. ФОТО