Мария Семененко
Google

В 2020 году организаторы «Муромец фест» могут привезти в Николаев Шварцнеггера



Организаторы ежегодного спортивного шоу под названием Muromets Fest в следующем году могут привезти в Николаев американскую звезду — Арнольда Шварцнеггера.

 

Об этом они сообщили в ходе пресс-конференции в облгосадминистрации, посвященной спортивному фестивалю Muromets Fest, который должен пройти в Николаеве 16 марта.

 

Президент Федерации стронгмена в Украине Сергей Конюшок и координатор фестиваля богатырей Muromets Fest Юлия Курохтина сказали, что в 2020 году они привезут исполнителя роли Конана Варвара Арнольда Шварцнеггера.

 

Напомним, что по легенде, придуманной руководством облгосадминистрации, Конан Варвар жил в городище Дикий сад и был киммерийцем. Такая присказка была придумана для завлечения туристов в нашу область.

Поделиться:
 


Владимир
 2019.02.08 23:11 [UA]
Людям жрать нехер животные !

 2019.02.08 23:15 [UA]
ВладимирСегодня в 23:11 | UA
Людям жрать нехер животные !


Ты лох?

separ foreva
 2019.02.08 23:18 [AU]
На хрена этот старый пердун нужен в Николаеве? А если согласится - значит либо на мели, либо совсем из ума выжил. СУХС!

Оюхеть ( )
 2019.02.09 00:21 [UA]
Знаете что делает кот когда нечем заняться. Правильно, яйца лижет. Так и у нас все сделано в области и городе, шварца только не хватает. Потешить чье-то самолюбие... Слабоумные.. 

Нехай щастить
 2019.02.09 07:18 [UA]
Вата, давай жги еще, зависть ваша видна каждому Николаевцу живущему на исторической Родине богатырей. Наш профессор Зинченко из Богоявленского района доказал, что именно здесь находилось Золотое Руно, а не в Армении и с наших мест были первые переселенцы Ром и Ромул основавшие Рим.

Лайк
 2019.02.09 08:44 [US]
Муромец? Это " из города из Мурома" ?
Москали в городе?
Патриоты, разберитесь. Некошерная ситуация.

Врач ( )
 2019.02.09 10:56 [UA]
Зачем привозить? У нас в дурдоме Конанов дохера

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.02.09 21:44 [UA]
Бегемот, Сергей +100500

В 2020 году организаторы «Муромец фест» могут привезти в Николаев Шварцнеггера

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 14:00]  
В сети фотожабой высмеяли одиноких Путина и Медведева. ФОТО

[22.11 13:37]  
Что смотрит королева Елизавета, когда отдыхает от королевских дел — интересная подборка. ФОТО

[22.11 13:30]  
Пять показателей того, что ваш образ жизни — правильный

[22.11 13:23]  
Застрявшая в пробке невеста сменила лимузин на пожарную машину, чтобы не опоздать на свадьбу. ФОТО

[22.11 13:12]  
В Кирилловке разбушевавшееся море съело пляж. ВИДЕО

[22.11 13:00]  
Душа в душу: топ-5 самых крепких браков миллиардеров. ФОТО

[22.11 12:53]  
Настя Каменских решила хоть ненадолго «вернуться в прошлое». ФОТО

[22.11 12:39]  
Курьезы случаются: веселые картинки из серии «Неудачный день». ФОТО

[22.11 12:20]  
В Днепре выступила певица Джамала. ФОТО