Национальный конкурс "Україна має талант-2" проведет кастинг в Николаеве

17.09.2009 в 14:17

Если раньше вы могли только наблюдать за участием звезд в различных шоу, то сейчас у вас появился шанс удивить всю страну своими уникальными способностями и самому стать звездой. Например, как это сделала победительница первого сезона и обладательница главного приза в 1 млн. грн. - Ксения Симонова. Она - 24-летний психолог из Евпатории, которая покорила зрительские сердца своей песочной анимацией. Или обладатель второго места Артем Семенов из Киева, который выступал с вокальным номером и получил специальный грант в размере 100 тысяч гривен на развитие своего таланта.


Стать участником всенародного шоу «Україна має талант-2» очень просто! Возраст, место проживания и социальный статус не имеют значения! Если вы умеете петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах, выполнять сложные цирковые трюки, веселить народ, говорить на одном языке с животными или птицами, да и вообще просто можете очаровать публику своим выступлением, тогда это шоу для вас!


Уже в сентябре этого года компетентное жюри отправляется по Украине на поиски кандидатов, которые будут бороться за звание самого талантливого.


В Николаеве кастинг будет проводиться 26 сентября, с 10.00 до 18.00, по адресу: Муниципальный театр-студия, ул. Спасская, 46.


Для предварительной записи на участие в отборе и за дополнительной информацией следует обращаться в кастинг-отдел по телефону: 8097 914 72 32.


Контактное лицо - Вячеслав, куратор проекта в Николаевской области.


Участие - бесплатное!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив