Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве департамент ЖКХ обязал ЖЭКи поднять тариф до уровня «Місто для людей»



Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Николаева обязал ЖЭКи пересчитать свой тариф и повысить его до уровня тарифа управляющей компании «Місто для людей».

 

Об этом «Новостям-N» рассказали на правах анонимности работники сразу нескольких ЖЭКов.

 

В декабре 2018 года заместитель директора департамента ЖКХ Александр Репин собрал совещание с представителями ЖЭКов, как коммунальных, так и частных. Он сообщил присутствующим, что всем предприятиям необходимо пересчитать свой тариф, так как он является экономически необоснованным. Это было также связано с тем, что вступил в силу Закон, согласно которому в тариф теперь также входит текущий ремонт дома.

 

При расчете подомовой тариф у ЖЭКов вышел всё равно на 1,50-2,50 меньше, чем у управляющей компании «Місто для людей». Однако после предоставления расчетов в департамент ЖКХ, работниками отдела ценовой политики в программу, которая ведет автоматический подсчет, был введен повышающий коэффициент для того, чтобы поднять цены ЖЭКов до уровня «МДЛ», и таким образом уровнять цены во всем городе.

 

«Новости-N» связались с заместителем директора департаментом ЖКХ Александром Репиным и попросили прояснить ситуацию. Он в свою очередь пояснил, что это ЖЭКи сами пришли к тому, чтобы повысить цену, так как посчитали свои убытки. Репин также сказал, что ему ничего неизвестно о том, что от ЖЭКов требуют поднять тариф до уровня управляющей компании.

 

Поделиться:
 


бубубу
 2019.02.08 17:29 [UA]
сеня-конченый пидарас.

KEDked
 2019.02.08 17:33 [UA]
Вы там че, совсем орхенели?

Марина
 2019.02.08 17:33 [UA]
Обалдели, вообще????? За что??? Ремонт в подъезде в последний раз при Союзе делался. Вы нас доведете...

оленям
 2019.02.08 17:34 [UA]
Это уже зашквар. Предлагаю активный пользователям facebook начинать собирать людей, на какую то дату, новостным николаевским агентствам помочь с освещением этого события. Люди должны выйти и мирно показать свой протест. Я выйду. С какого перепугу казнокрады диктуют условия жекам? Пол города и так подмяли своим «Місто для людей» и вторую хотите?

АБВ
 2019.02.08 17:34 [XX]
Любыми способами хотят оставить здесь это "Отхожее мисто для бл*дей". Типа, какая Вам разница, всё равно платить одно и то же.

Бот
 2019.02.08 17:54 [UA]
А запись голоса чья то из этого департамента есть ? Или тарифы уже повысили ? Но тема стремная, тоже хочется уже вешать.

Намыв
 2019.02.08 17:56 [RU]
Вот сцуки !! Денег на президенскую компанию не хватает , так обдирают население !!! Сеня оборзел совсем !!

Amigo
 2019.02.08 17:59 [UA]
А когда репина привлекут к ответственности? Эй, органы, ни хрена не замечаете? Дебилы?

Vvvv
 2019.02.08 18:05 [UA]
Пидорасы однако сказочные

Простой человек ( )
 2019.02.08 18:09 [UA]
Им видно жить надоело пора их на вилы 

Царь
 2019.02.08 18:12 [UA]
Гнать на йух эту банду репин сеня пидарасы.

Александр ( )
 2019.02.08 18:23 [UA]
Общественное движение собственников уже выводило Горожан на Соборную и по конкурсу имени Репина и по тарифам и свободе выбора и  управляющей компании и тарифа . который по закону Украины выбирают собственники а не мэр!! Мэр как маньяк защищает МДЛМ и в судах, и в АМК и на сессиях и исполкомах. Везде у него ПРОВАЛ. Теперь он хочет, загнать КП ЖЭКИ  в высокие тарифы лишив Горожан ПРАВА выбора уже так. Тут  предлагали выходить на площадь. ПОКА рано. Вступит в силу решение суда , не выполнит мэр решение АМК выйдем СРАЗУ и организовано!  И потеплеет!Горожанам что раскусили АФЕРУ мэра Сенкевича с монополией МДЛМ и редакции за освещение РЕСПЕКТ и уважение!!

Свидомый
 2019.02.08 18:30 [UA]
Я торчу як вата негодуэ

gtrtuyfuyf
 2019.02.08 18:31 [UA]
Любыми методами пытаются спихнуть убитые дома в осбб. Молодцы! Не платить им вообще и пошли они в жопу

Ялынка
 2019.02.08 18:41 [RU]
Какое правильное решение. Какой хороший мер. Как хорошо отрабатыает откаты. Золотой человек. 

Наставник
 2019.02.08 18:44 [UA]
Сука, не хватает слов, одни эмоции. Сеня и Репа точняк хотят "кулю в лоба".

Карина ( )
 2019.02.08 18:46 [UA]
Дебилы!а что делают Жеки вообще? Какой там ремонт в подъезде, если крыша от дохлых голубей чистит интернет-провайдер ,тк не может до кабеля добраться,а нога Жековца не ступала туда со дня постройки дома!!! А за уборку двора вообще молчу!!! Листья раз в месяц убирают, в лучшем случае!!! О каком поднятие тарифа может вообще идти речь?????? 

Гера
 2019.02.08 18:50 [UA]
СЕНЮ ДОЛОЙ! С него мэр как с гавна пуля! Пусть занимается своим айтишным бизнесом! Он от корыта так просто не уйдет-вошел  во вкус. Куда не глянь везде можно откат поиметь и в карман....

Алексей ( )
 2019.02.08 18:51 [UA]
Хм, а я думал скажет, что старается для громады.

Бежать
 2019.02.08 19:09 [UA]
Мера в окопы на Донбасс и зп 6000 грн. 

игорь
 2019.02.08 19:33 [UA]
В стране при власте одни пидорасы....

Галина Медведева
 2019.02.08 20:30 [UA]
Я вот вспомнила....лестницу метут сверху, а НЕ снизу....

фу-фу-фу
 2019.02.08 20:44 [UA]
А кто видел с чего слипили эти тарифы ;вывоз снега п 1,9 =039коп кв м-это вывоз снега и посыпоние песком ,так МДЛ и летом тоже снег вывозит.а в среднем это где-то 20 грн с квартиры , в среднем 54000.0 квартир гдето 1000000грн  вывоз снега летом .п№;4 = 0,17к  квм выногорода управителю а, П-2 =1,79 дублируется пунктом п2,1=1,43грн+п 2,2=036 коп и дальше ,освещение в подвалах п3,1= 054 коп  это прямоой рейдорский захват  и безпредельное унижение жельцов

Саша
 2019.02.08 20:47 [UA]
Та ну нафиг! Не, надо подниматься. Это полный ... Зае....

Пелагея
 2019.02.08 20:51 [UA]
Мда, закон в этом недогосударстве уже умер и дурно пахнет. 

Nunu
 2019.02.08 21:00 [UA]
Хуй вам а не оплата за жкх

Повоняли
 2019.02.08 21:30 [UA]
Повоняли и забудете. Никто из вас на митинг не пойдет

оленям
 2019.02.08 23:04 [UA]
Да реально, есть же люди с кучей подписчиков, это у меня в контакте человек 20, где больше половины родня. И пару одноклассников. Пускай тот у кого тысячи друзей что то начнет, а дальше все подхватят.  Организуемся и вынесем Сеню с мерии и опустим в мусорный бак, где ему место. Он точно не народный мер.

Половойактивист
 2019.02.08 23:18 [DE]
Оружие в массы!!!......К ногтю кровопийцев!!!.....

Леша ( )
 2019.02.08 23:21 [UA]
Вот суки! Сенкевич, гореть тебе в аду!!!

Наивный
 2019.02.09 09:05 [UA]
Хрен поймешь чего-либо из словоблудия чиновников!

Народ ( )
 2019.02.09 09:06 [PL]
Пока уродов не начнут отстреливать не чего не будит .... для наведения порядка....  ЗАКОН линча  и кровная месть .....за которую можно откупиться тогда жиды и шавки у власти начнут  боятся а не пенсионеры выбрасываются с окон . Сорри нацыская идеалогия....Давно небыло погромов жидов

Народ ( )
 2019.02.09 09:10 [PL]
А осмд не знаю у кого как таже хрень ...не первый год выставляют не целевые взносы с которых наша сука платит себе зарплату а в доме так не чего и не сделали  не освещение не поменяли ничего вопрос открытый в связи с поднятием тарифов...... при всем этом договоров нет ....

Правда правдушная ( )
 2019.02.09 10:24 [UA]
Шось я не замичпю актывыстив? Или они могут бабушек шарпать за ленточки на парадах, памятники валить и пресовать толпой одного за русскую речь?? 

Вот так
 2019.02.09 11:36 [UA]
Почему до сих пор мэр в своем кресле?почему нет акции против его беспредела?не разрешают или не кому организовать?сколько его терпеть можно???

Сергей
 2019.02.09 11:52 [UA]
Сенька почувствовал вкус реальных денег! Это тебе не IT сраное, тут откаты такие, что шерсть на жопе дыбом становиться! Самый лучший сейчас бизнес в Украине, развод лохов, а лох как известно не мамонт, не вымрет,по этому развод-бизнес ещё и вечный. 

Таня
 2019.02.09 12:57 [UA]
Сенкевич, задумайся ..... Хоть немного. Ради себя же

ухты
 2019.02.09 20:14 [DE]
поставить свечки за упокой

В Николаеве департамент ЖКХ обязал ЖЭКи поднять тариф до уровня «Місто для людей»

5138
Read Reviews (38)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 19:21]  
Кейт Хадсон похвасталась стройной фигурой

[21.04 19:10]  
20 смешных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[21.04 19:00]  
В Сети показали, как утомленные работой японцы засыпают на тротуарах. Фото

[21.04 18:52]  
Весь сценарий фильма "Мстители 4: Завершение" знал лишь один актер

[21.04 18:41]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[21.04 18:31]  
В Сети показали, как роботы собирают яблоки в Новой Зеландии. Фото

[21.04 18:20]  
В Киеве вручили "украинский Оскар"

[21.04 18:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[21.04 18:00]  
В Киеве зацвела сакура. Фото