За сутки в Николаеве трижды ловили закладчиков и наркоманов

08.02.2019 в 19:42

За последние сутки патрульные трижды ловили закладчиков и людей, имеющих при себе наркотики.

Об этом сообщает патрульная полиция Николаевской области.

Поздним вечером в четверг, 7 февраля, патрульным из роты Тактико-оперативного реагирования (ТОР) поступил вызов, что в центре Николаева, возле одного из домов по улице Садовой, неизвестный мужчина якобы ищет «закладки».

Прибыв на место, инспекторы обследовали прилегающую территорию и во дворе обнаружили мужчину, похожего по ориентировке. Во время проведения поверхностной проверки у 44-летнего николаевца был обнаружен полиэтиленовый пакетик с измельченным веществом зеленого цвета, внешне похожей на наркотическое.

Менее чем через час другой экипаж патрульной полиции получил вызов, что у одного из торговых киосков по улице Генерала Карпенко неизвестные употребляют наркотические вещества. Когда на место прибыли патрульные, двое наркоманов бросились бежать. Одного из них после непродолжительного преследования удалось задержать. Во время задержания мужчина успел высыпать на землю порошкообразное вещество белого цвета похожее на наркотическое. В ходе поверхностного осмотра патрульные обнаружили у него еще один сверток с веществом, похожим на каннабис.

В обоих случаях инспекторы передали задержанных следователям.

Всего за минувшие сутки патрульные задержали трех человек, у которых при себе были вещества, внешне похожи на наркотические.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив