Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве не будут судить пенсионеров, побивших мать и дочь в троллейбусе



Уголовное производство, открытое на двух пенсионеров, затеявших драку в троллейбусе с матерью и дочерью в Николаеве, закрыли из-за отсутствия состава преступления.

 

Об этом сообщил заместитель главы Нацполиции в Николаевской области Иван Выговский во время пресс-конференции силовиков.

 

Факт воровства телефона пенсионерами не нашел подтверждения. Было обращение, что ехали мать с дочерью в троллейбусе, они вступили в конфликт с пенсионерами, и произошла драка. Производство было зарегистрировано по статье 125 УК Украины — лёгкие телесные повреждения, после чего проведено досудебное расследование и было принято решение о закрытии производства, из-за отсутствия состава преступления, - сказал Выговский.

 

Как сообщали «Новости-N», 23 октября 2018 года в троллейбусе № 2 пенсионеры напали на женщину и ее 17-летнюю дочь, избили и украли мобильный телефон Iphone 7. Поводом для потасовки послужило то, что девушка разговаривала по мобильному телефону.

 

 

Поделиться:
 


Ирина
 2019.02.10 17:12 [UA]
Какой там состав преступления? Две шаболды  потрепали нервы старикам и полицейским.

Danya ( )
 2019.02.10 17:33 [UA]
А никто не подумал что две шмары поехали в троллейбусе чтобы получить кайф

Нищий народ ( )
 2019.02.10 17:50 [UA]
Малолетки сейчас такие борзые стали, никокого уважения к пенсионерам

Артем
 2019.02.10 18:23 [UA]
Ирина, вы имеете ввиду, что если "шаболды" потрепали нервы, то их можно избивать? Желаю вам такого мужа.

Анна Velox
 2019.02.10 18:40 [UA]
Будущие пенсионеры и нынешние не ссорьтесь, направляйте свою энергию в полезное русло.

андрей ( )
 2019.02.10 18:48 [UA]
ощущение что все пишущие и отвечающие ОДНА СЕКТА имитирующая противостояние

андрей ( )
 2019.02.10 18:56 [UA]
 шаболды-шмары-борзые-коммуняки-гопник-малолетки. ПРИДУМАЙТЕ НОВОЕ не цепляет

Калина ( )
 2019.02.10 19:12 [UA]
Невероятным образом телефон оказался  в чужих руках , на улице-а состава преступления нет!? Вывод: продолжайте пенсы в том же духе!  А какая разница кто и с каким телефоном едет в общественном транспорте? Может уже и по улицам, магазинам будете указывать где и с чем ходить? Совок никак не выветрится из  тупых мозгов...

Cuba ( )
 2019.02.10 20:07 [UA]
А зачем очки забрали у бабульки???))

паарп ( )
 2019.02.10 23:09 [UA]
пенсионеры сейчас такие агрессивные,цепляются ко всему..Особенно к молодежи: они их раздражают.Так что повод к драке найдется: разговор по телефону,политика.

Кейт
 2019.02.10 23:18 [UA]
Ахаха ребят, прошмандовки две с заводского района. И мама и дочь. Ничего нового. Вокруг них всегда шумиха. А пенсионеров жаль( Нервишки потрепали им.

В Николаеве не будут судить пенсионеров, побивших мать и дочь в троллейбусе

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.04 15:17]  
Уморительные фотобомбы от диких животных. ФОТО

[22.04 15:07]  
Кадры погони за мужчиной, который угнал патрульный автомобиль. Видео

[22.04 15:00]  
Интересные идеи для повседневных причесок. ФОТО

[22.04 14:39]  
Забавные фотки людей, которых покинула логика. ФОТО

[22.04 14:15]  
Экологические дома от современных архитекторов. ФОТО

[22.04 14:09]  
Взрыв Tesla на китайской парковке попал на камеру. Видео

[22.04 14:00]  
Прикольные коты, обожающие портить фотки

[22.04 13:51]  
Лента "Tomb Raider: Лара Крофт" получит продолжение

[22.04 13:30]  
12 угарных дачных фото, которые взорвут ваш мозг