Новости-N
Google

В Николаеве выпал снег, чистить дороги вышла техника «ЭЛУ автодорог»



В Николаеве на очистку улиц от снега вышла техника «ЭЛУ автодорог».

Об этом сообщается на странице предприятия в Facebook.

"Техника ЭЛУ автодорог Николаев выходит на превентивную антигололедную обработку основных городских автомагистралей. В работе задействовано 7 единиц спецтехники. Заказчик - Департамент ЖКХ горсовета", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Николаеве увольняется директор КП «ЭЛУ Автодорог» Наталья Горбенко

 

 

 

Поделиться:
 


урааа ( )
 2019.02.09 09:11 [UA]
я конечно извиняюсь, а какой снег? нас что завалило снегом?

Училкаэто
 2019.02.09 09:41 [UA]
Да,надо за неделю до гололёда посыпать солью-вот это привентивные меры!

Фитюн
 2019.02.09 09:53 [UA]
Вот вы сильно умные все вот поэтому и работаете за 150-300 $ . А умный человек на этой пороше которую назвал "выпал снег" заработает несколько ваших годовых доходов

Amigo
 2019.02.09 10:09 [UA]
Да уж....не стоило об этом сообщать общественности. Ну, о том, что выпал снег. Просто: снегоуборочная техника покаталась по городу, сожгла бензин и немножко потрясла ходовую

Николаев ( )
 2019.02.09 10:30 [UA]
Молодцы! Снег уже убрали! Дб,бл.

Карина ( )
 2019.02.09 11:15 [DE]
А когда реально завалило снегом и близко не было видно техники !!Зато невидимый снег сейчас убирали, уже б не позорились !

депутат
 2019.02.09 13:03 [UA]
АБСУРД!!!!  ГДЕ СНЕГ!!!!! СУДИТЬ за растрату народных заработанных деньги!!!!

Таня
 2019.02.09 13:16 [UA]
Где снег? 

вывод
 2019.02.09 13:23 [UA]
Это для вас нет снега,а нехай с геморром  бабу снеговую слепили.Хоровод уже водят.

В Николаеве выпал снег, чистить дороги вышла техника «ЭЛУ автодорог»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.09 23:08]  
Марш в Одессе в защиту животных. ВИДЕО

[17.09 22:50]  
Дакота Джонсон в белом комбинезоне на шопинге в Лос-Анджелесе. ФОТО

[17.09 22:42]  
Толстый кот любит заниматься спортом. ВИДЕО

[17.09 22:21]  
В сети назвали 16 пород миниатюрных собачек. ФОТО

[17.09 22:12]  
В Запорожье в продуктовом магазине заметили «летающую крысу». ВИДЕО

[17.09 22:00]  
«Зеленые человечки» Геращенко: в сети запустили флешмоб из-за скандала с нардепом. ФОТО

[17.09 21:38]  
В Одессе стартовал масштабный полумарафон. ФОТО

[17.09 21:28]  
Медики рассказали о разных методах лечения геморроя

[17.09 21:18]  
В сети высмеяли публичный позор Пушилина на передовой. ВИДЕО