Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Путин кто такой? Правильно, - @ло". Появилось видео перепалки Зеленского с ветеранами АТО во Львове



Во Львове пытались сорвать концерт Владимира Зеленского и студии "Квартал 95". Видео конфликта пикетчиков из числа ветеранов АТО и артиста появилось в сюжете ТСН.

На видео можно увидеть, как Зеленский вышел к протестующим рядом со львовским Дворцом культуры. Его пытались провоцировать. Впрочем, инцидент завершился давкой перед концертом. Однако мероприятие прошло при полном зале без инцидентов.

"Мы всех победим. Пока Донбасс не вернется в Украину, пока Крым не вернется, будем, ребята, защищать нашу страну... А как может быть по-другому?.. Кто такой Путин, скажите?" - спросил Зеленский, получив ответ хором: "Путин - @ло".

Поделиться:
 


Прокурор
 2019.02.09 13:26 [NL]
А казачок то засланный !!!
(я букву Р не выговариваю)

Да - володенька-В.Зеленский - *уйло, да еще какое Это ты...
Мало тебя мама по жопе в детстве била!!!

Васисуалий Наливайкин
 2019.02.09 13:35 [XX]
Зеленский может и клоун, но явно не дурак и не самоубийца, что бы сказать этим утырканым: "уймитесь уже с Крымом".

Таки да
 2019.02.09 13:46 [UA]
Не отработала бабло титушня львовская. Слабоватая подготовка.

zzzz
 2019.02.09 13:46 [UA]
прокурору - что, запутинец, задело что твоего хозяина обижают?)

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.02.09 13:48 [RU]
Зеленский это еще не самый худший экземпляр "революции гидности"....Есть абсолютные мерзавец, пользующийся авторитетом в Упыревке не только у кастрюль, но и у адекватных укроинцев-Дмитро Гордон (не будем уподобляться рогулям и менять в фамилии букву "р" на букву "н")........Итак, что же из себя представляет этот отъявленный мерзавец....в 90-х годах стал наживать себе первоначальный капитал на рекламе Кашпировского и Чумака, отсасывая у них процент от выступлений....Когда они заменили его на более дешовых рекламщиков, наш герой подался рекламировать лекарства от всех болезней, а именно чудо-пирамидки от лечения рака( а на самом деле пустых БАДов)....Сколько больных раком ушло на тот свет, раньше положенного вследствии того, что не получили необходимого в таких случаях лечения, история умалчивает....Во времена Майдана этот поп Гапон активно призывал людей на баррикады, но сейчас по этому поводу льёт крокодиловы слезы.....яростный подпиндостник и любитель "западного мира"....и если он в своих выступлениях на ТВ допускает импровизацию от звездно-полосатых методичек, то его жинка Бацманиха шпарит прямо по ним, с соблюдением даже знаков препинания....Эта мразь с упоением рассказывает о тысячах украинцев убитыми русскими, забывая при этом уточнить, что подавляющее число из них, убито войнами света на неподконтрольной территории.....Димон нравится многим наивным украм, ибо говорит немнжко правды, мешает ее с абсолютной ложью, придает оттенок таинственности и утвердительности.... 

николаевец
 2019.02.09 13:53 [UA]
подмена понятий 

николаевец
 2019.02.09 13:54 [UA]
а защищать кто будет и от кого ?

Таня
 2019.02.09 14:00 [UA]
"будем, ребята, защищать нашу страну..." кто нападает?

Однако
 2019.02.09 14:02 [RU]
Когда ничего не можешь сделать.Только срать в шаровары от лютой ненависти...

Нюша ( )
 2019.02.09 14:08 [IT]
Серьезный расклад...и очень опасный ((( сами на себя напали ...а теперь.  ...улыбка.....ждем птичку из обьектива. .. А то фото не выйдет )))

Север
 2019.02.09 14:22 [RU]
Добивайся победы не действиями, а доводами. Найди аудиторию, и расскажи ей то, что она с радостью готова услышать. Обыкновенная психология толпы. А ветераны  ато- самая высокоинтеллигентная и образованная аудитория, соответственно и ответы у них подстать их образованности. Да и вопросы  понятные для такой  аудитории.

правильный пацан
 2019.02.09 14:29 [NL]
Сука-пока бизнес в России на нём был,так пел по другому. Задрот позорный. Распетушился чепушило!

ПИЛОТ БЕСПИЛОТНИКА
 2019.02.09 14:30 [RU]
Ватный гомонкул ты дурак, если до сих пор не понял, что страну у тебя отобрали рогули ибо ты их сцышь как и новоиспеченный кандидат в Гидранты Зеленский....Запомни, а еще лучше запиши......ТЫ ЖАЛКИЙ ПОДРАГУЛЬНИК.....и на видео твой прототип.....

Простой человек ( )
 2019.02.09 14:32 [UA]
А с каких пор польские выблядки стали украинцами ??? Ведь до 1939 они были Австро— польско —венгерско—литовско выбл@дками и украинского до дурака Сталина и не пахло , а всякие шухевичи ,бендеры и вся нечесть польско—жидовскими холуями фашизма 

Да-нет
 2019.02.09 14:39 [UA]
Одному мне кажется, что Гордон и этот комичный мечтатель  Зе похожи на рептилоидов?

Факт
 2019.02.09 14:56 [UA]
Что-то много внимания уделяется этому ж...довскому ничтожеству ...
Обычный технический кандидат, призванный (теоретически) забирать голоса в сегменте "регионалов", и, частично, у Пети.
Которого англосаксонские глобалисты-демократы решили тактически поменять на Юлю.
И которая, в свою очередь, должна быть просто более эффективной в англосаксонском проекте "Антироссия".
В общем, ничего сверхсложного для понимания ситуации в квазигосударстве "Украина" я не вижу ...

Билли Бонс
 2019.02.09 15:08 [RU]
Да!!!  Сифилис сильно на мозгах рагулья отразился..

Половойактивист
 2019.02.09 15:15 [NL]
Атошники-гандошники порохоАТОботы!Защищают от тех, кто ОТДЕЛЯЕТСЯ!!!....)))))Или они за вами гонятся?.....)))) 

Николаев
 2019.02.09 15:36 [UA]
А когда была вторая?я что-то за закулисье говорил? Масонов? Что вообще у тебя в голове творится? какие кацапы?это реально похоже на психическое расстройство, мерещется, вокруг враги и предатели))клиника

Наталья ( )
 2019.02.09 16:36 [UA]
Владимир держись 

Вывод
 2019.02.09 16:44 [UA]
Самый удобный для пидорасии през  конечно порох, кент Медведчука .... кто-то против ??

Комедия
 2019.02.09 16:46 [UA]
Накинулись на зеленского, вроде он их в котлы отправил ? Кто за тысячи убитых ответил и за убитых на майдане? Унитаз всех пригрел!

Пружина Отжима
 2019.02.09 16:57 [GB]
В России недавно прозвучало, что надо более жёстко действовать по Украине, в частности должна быть серьёзная реакция на оскорбление президента и государства. В пример ставился Израиль. Зеленский тоже рассчитывает что успеет сбежать или считает что он бессмертный? 

Костя
 2019.02.09 17:19 [UA]
Для меня Зеленский только, что умер. Президент должен быть полит корректный, а не быдло. 

СлаволюбиеСластолюбиеС... ( )
 2019.02.09 18:05 [UA]
Протест против чего? Лицедейства шавки коломойского? При чем тогда путин? В стране гражданская война... Протесты и новые майданы атошникам и пр. нужно направлять против хунты и ко. Сменили одних олигархов на еще худших: кровь майданной сотни, людей на местах на баррикадах антимайдана,людей в Донецке и Луганске на них. На них и экономический геноцид всегр нашего населения на протяжении последних 5 лет. Опять рвзводят вас олигархи и их прихвостни. А вам лишь бы хлеба и зрелищ...Подумать своей головой кому это нужно и зачем вам не с руки и сейчас... 

Господь ( )
 2019.02.10 01:14 [UA]
Прочтите милые господа Украинцы каждый своё сообщение и начните с себя. Страна изменится когда каждый изменит своё быдлятское мировоззрение. Эти люди хотят Вам помочь впервые за много лет. А Вам привычно быть там где они есть. В негативе.

Гость
 2019.02.10 19:19 [UA]
тупорылый клоун жополиз кАломойского

Наталья ( )
 2019.02.11 02:32 [UA]
Клоуны в раде сидят сейчас и ничего хорошего для страны не делают

Ирина ( )
 2019.02.11 16:51 [UA]
Вот интересно , а как он думает в будущем общаться с Путиным( ну конечно , если его изберут)?       Онт думает, что это ему не зачтется?

Intruder
 2019.02.11 17:18 [UA]
А если Вова станет президентом всея Украины, как же он будет с @лом говорить? По моему он зря языком говно елозит.

"Путин кто такой? Правильно, - @ло". Появилось видео перепалки Зеленского с ветеранами АТО во Львове

5130
Read Reviews (30)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 19:41]  
Как выглядели украинки в национальных нарядах 100 лет назад. Фото

[21.04 19:21]  
Кейт Хадсон похвасталась стройной фигурой

[21.04 19:10]  
20 смешных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[21.04 19:00]  
В Сети показали, как утомленные работой японцы засыпают на тротуарах. Фото

[21.04 18:52]  
Весь сценарий фильма "Мстители 4: Завершение" знал лишь один актер

[21.04 18:41]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[21.04 18:31]  
В Сети показали, как роботы собирают яблоки в Новой Зеландии. Фото

[21.04 18:20]  
В Киеве вручили "украинский Оскар"

[21.04 18:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке