Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «БМВ» сбил несовершеннолетнего, перебегавшего дорогу на «красный»



Вечером в субботу, 9 февраля, на проспекте Мира в Николаеве автомобиль BMW 535 сбил несовершеннолетнего парня.


Автомобиль двигался по проспекту со стороны улицы Космонавтов в направлении улицы Южной. На остановке «пл. Победы» дорогу, справа налево по ходу движения автомобиля, начал перебегать молодой парень. Он выбежал на проезжую часть на запрещающий сигнал светофора, водитель не успел затормозить и сбил его.


По словам очевидцев, на вид парню меньше 18-ти лет, с места происшествия его забрала «скорая». О состоянии пострадавшего ничего неизвестно.


Отметим, что по словам очевидцев, водитель «БМВ» вел себя неадекватно, но запах алкоголя от него не ощущался.
На месте происшествия работает полиция.

Поделиться:
 


Biker ( )
 2019.02.09 18:36 [UA]
Ясен хрен что не адекватно, человек сам перепугался.   А родители должны учить своих детей на какой сигнал светофора нужно (переходить) проезжую часть.

Василий Великий
 2019.02.09 19:00 [UA]
Любой водило будет вести  СЕБЯ неадекватно, находясь в СТРЕССОВОМ  СОСТОЯНИИ.
Особенно когда под машину попадают дети

Очевидец ( )
 2019.02.09 19:10 [UA]
Пацан не перебегал, а ПЕРЕХОДИЛ! И кто из них более неадекватен, еще разобраться надо! 

Элка
 2019.02.09 19:22 [UA]
Очевидцу!!! На запрещающий сигнал светофора пешеход должен СТОЯТЬ! А не идти, ползти или бежать через дорогу! 

Наталья ( )
 2019.02.09 19:24 [UA]
жалко конечно мальчика, ещё не известно как в дальнем скажется его травма и водителя жалко, его нервы , ну и на деньги попал. Поэтому, уважаемые пешеходы запомните, что водителю хуже  видно в темное время суток, а особенно если идёт дождь. Водитель, будь внимателен! 

Очевидец ( )
 2019.02.09 19:26 [UA]
Элка, вот и я о том же! Если бы он хотя бы перебегал - он бы успел, а так он ПЕРЕХОДИЛ, медленно, спокойно, уверенно! В целом - сам виноват!

Костя
 2019.02.09 19:32 [UA]
Интересно, а как адекватно себя вести если не дай бог сбил человека ??? Шок ...

Соня ( )
 2019.02.09 21:27 [US]
Что за бред???Этому молодому человеку 17 лет и он прекрасно осведомлён в том, на какой свет переходить дорогу.Надо учить водителей садится за руль в трезвом и адекватном состоянии, так что человека, который летео на ЗЕЛЁНЫЙ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ ни на секунду не жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наблюдатель ( )
 2019.02.09 21:39 [UA]
Парень переходил активным темпом на ЗЕЛЕНЫЙ, а вот водителю бы глаза открыть : вылетел на непойми какой скорости с кольца ради того, что бы проскочить.Очень надеюсь, что неопытному водителю достанется по заслугам, хотя что уж говорить когда полиция не ответила на 4 первых звонка с места аварии!

Видел ( )
 2019.02.09 21:44 [UA]
Просто задумайтесь на какой скорости летел водитель, раз у него на лобовом такие трещины!Дебил не парень, а летящий на НЕДОПУСТИМОЙ скорости водитель (недоразвитый) 

Очевидец ( )
 2019.02.09 21:45 [UA]
BlackCat, водителю возместить можно только мозг, которого у него очевидно НЕТ

Справедливость ( )
 2019.02.09 21:49 [UA]
BlackCat, родителей ваших оскорблять не буду но вас явно не учили общаться в сети, так что Вы явно недоразвитый человек.Дебилом был только водитель полетевший на зеленый для пешеходов

Водитель копейки ( )
 2019.02.10 09:28 [UA]
Во первых,мальчишка вышел на дорогу и спокойно так себе прогулочным шагом переходил на КРАСНЫЙ СВЕТ СВЕТОФОРА. Во вторых, водитель BMW применил экстренное торможение. И что я Вам могу сказать,я в этот момент двигался сзади BMW и всё видел своими глазами. Так что хватит поливать грязью водилу,он сделал всё что от него зависело. По поводу адекватности водилы bmw,пусть проведут экспертизы на алкоголь и наркотики. Даже при скорости в 45-55 км/ч тормозной путь авто будет составлять не менее 6-8 метров,есть такое понятие как инерция и вес автомобиля. Диванные эксперты,хватит поливать грязью водилу и мальчишку,для этого есть соответствующие органы которые будут вести расследование. 

Fenix ( )
 2019.02.10 14:21 [UA]
Так может пешеход был в неадекватном состоянии? Если он медленно и уверенно шел на красный и был уверен что он зелёный 

В Николаеве «БМВ» сбил несовершеннолетнего, перебегавшего дорогу на «красный»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 19:30]  
Медики перечислили вредные свойства жвачки

[26.04 19:23]  
Суть женской дружбы в уморительных твитах. ФОТО

[26.04 19:11]  
Экс-руководитель «Омеги» дал показания по делу расстрелов на Майдане. Видео

[26.04 19:00]  
Елизавета II посетила похороны своей подруги. ФОТО

[26.04 18:40]  
Веселые фотки людей, рожденных в понедельник. ФОТО

[26.04 18:22]  
В Сети показали, как выглядит Киев с большой высоты. ФОТО

[26.04 18:00]  
Прикольные мемы, которые поймут все родители. ФОТО

[26.04 17:39]  
Чернобыльская катастрофа в редких снимках. ФОТО

[26.04 17:20]  
Работы горе-дизайнеров, способные развеселить за долю секунды. ФОТО