Алиса Белкина
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве вручали квартиры участникам АТО: советник Сенкевича приехал за ордером на Лексусе



В субботу, 9 февраля, в Николаеве в ходе вручения участникам АТО сертификатов на получение квартир, купленных за счет городского и областного бюджетов, был награжден внештатный советник городского головы Виталий Ерентюк.

 

Ведущий объявил, что Виталий Ерентюк является участником боевых действий и внештатным советником мэра Александра Сенкевича. Сертификат ему вручал заместитель главы Николаевской ОГА Валентин Гайдаржи.

 

Отметим, что Виталий Ерентюк приехал на церемонию награждения на «Лексусе».

Поделиться:
 


Алексей Юрьевич ( )
 2019.02.09 19:51 [UA]
У Сенкевича уже даже охранники на лексусах ездят .

Biker ( )
 2019.02.09 19:52 [UA]
Кто из вас Атошники получил квартиру???

Горожанин
 2019.02.09 19:55 [DE]
Нормально, охранник Сенкевича самый достойный участник АТО, молодец Федрыч, всё для своих...

Biker ( )
 2019.02.09 20:20 [UA]
Заметь, граждан Украины!  И при этом 38000уе. Ещё и себе с каждого в карман положили.

Папа Кот ( )
 2019.02.09 21:28 [UA]
Интересно когда начнут давать квартиры многодетным семьям которые по десять и больше лет стоят в " очереди" и действительно нуждаются в улучшении жилищных условий

Наивный
 2019.02.09 21:39 [UA]
"Пусть выше гор, до самых облаков, людские кости и дымящееся мясо громоздятся!"

Зато пан Президент за нас всех радуется, тому как нам всем с каждым днем становится жить все лучше!

Николай
 2019.02.09 21:40 [UA]
Так, это служебный автомобиль Сенкивича! 

гражданин ( )
 2019.02.09 21:46 [UA]
А иде на 15 000 000 атошников квартир напастись? Тутачки ещё не все ветераны куликовской битвы отдельными фатерями обеспечены.

Леша ( )
 2019.02.09 21:50 [UA]
Сеню на нары! Весь город продал, гореть ему в аду

Просто Филя
 2019.02.09 22:42 [UA]
Проблема с квартирами решается просто- выселять должников из квартир, переселять их в бараки, землянки, ну или в коробки, а квартиры раздавать достойным людям. 

Антисурж
 2019.02.09 23:09 [UA]
Да нахрен ты к соседям смотришь, у нас тут бардак похлеще. Или тебе от этого легче и жизнь налаживается? 

Стець бухает
 2019.02.10 07:42 [UA]
Безымянному голосу из очка

А поподробнее можно, где и когда в Росси выкинули инвалида из квартиры?

Алекс
 2019.02.10 09:45 [UA]
Дмитрий, никто так не думает. Но если уж давать квартиру, то герою, возможно инвалиду или семейному с несколькими детьми.  Если у чела есть Лексус, то и квартиру себе сможет купить.

В Николаеве вручали квартиры участникам АТО: советник Сенкевича приехал за ордером на Лексусе

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 15:20]  
В центре Киева торгуют матрешками с Зеленским. ФОТО

[26.06 15:00]  
Последние неизведанные места на Земле. ФОТО

[26.06 14:40]  
Забавные щенки, мимо которых не пройти без улыбки. ФОТО

[26.06 14:19]  
Потрясающие улицы Гонконга на снимках Энди Кнайвеса. ФОТО

[26.06 14:10]  
Кадры конфликта в Киеве с участием множества машин. Видео

[26.06 14:10]  
Военные попались на продаже гранат из зоны ООС. Видео

[26.06 14:00]  
На Земле нашли малыша-пришельца, который следил за каждым из нас. ФОТО

[26.06 13:47]  
Разработка мобильных приложений – эффективный маркетинговый ход

[26.06 13:41]  
Очень необычный дом в Бразилии. ФОТО