Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве совершено разбойное нападение на водителя BMW — авто угнали, объявлен план «Перехват»



 

Вечером в субботу, 9 февраля, в Корабельном районе Николаева угнали «БМВ». В городе объявлен план «Перехват».

 

На водителя красного «БМВ» совершили разбойное нападение на парковке супермаркета «Фокстрот» в Корабельном районе, после чего угнали автомобиль на крымских номерах.

 

По предварительным данным, водитель был знаком с угонщиками.

Поделиться:
 


Дмитрий
 2019.02.09 21:13 [UA]
Опять бмв...пороблено им что ли

Андрей ( )
 2019.02.09 21:25 [UA]
у житомасона широкий круг интересов :)
Что-то никто пока не нашел тут зрады, и вины Порошенко. Ждем... :)

Василий
 2019.02.09 21:38 [UA]
Похоже на возврат долга

Валентина Параскева ( )
 2019.02.09 22:07 [NL]
Я не при делах! ? Промолчу!

Узурпатор ( )
 2019.02.09 23:23 [UA]
Полиция обязательно розыщет и вернёт.если конечно таксисты поймают.

Комерс
 2019.02.09 23:30 [UA]
Евро лохам которые не хотят растамаживать ,по дешофке делают крымскую регистрацию конченная липа для лохов)))

Андрей
 2019.02.10 01:33 [UA]
Зовите таксистов!!!!!

kasper ( )
 2019.02.10 02:05 [UA]
Ну а кто делает крымскую регистрацию? Не решалы через сервисный центр?)))

Влад ( )
 2019.02.10 02:27 [CZ]
Привет 90 !!!!!!!  Долг- он и в Африке и долг ...!!!! Вот и вся новость.....!?!

Епана в рот
 2019.02.10 02:47 [UA]
Легкая нажива рано или поздно обернётся боком!!!Потом удивляется че оно подыхает и откуда рак?!

Вика ( )
 2019.02.10 06:00 [UA]
Ой блять, объявлен план перехват. Уже обьявляли с сенсом с такси!!! 
Клоуны

Олег BMW ( )
 2019.02.10 09:28 [UA]
Житомасон, опять за своё трудное детство заскулил...
По себе же судят люди, как ты!

В Николаеве совершено разбойное нападение на водителя BMW — авто угнали, объявлен план «Перехват»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 23:49]  
У Лободы отреагировали на обвинения в плагиате. ФОТО

[16.02 23:45]  
В Японии изготавливают медали для олимпийцев из переработанной электроники. ФОТО

[16.02 23:31]  
Назван овощ, защищающий от болезней сердца

[16.02 23:17]  
Львовский сурок предсказал, когда в Украину придет весна. Видео

[16.02 23:00]  
Татуировки заключенных в тюрьмах ЮАР. ФОТО

[16.02 22:53]  
Украинский ведущий показал, как отдыхает с женой. ФОТО

[16.02 22:39]  
В берлинском зоопарке показали полярного медвежонка. Видео

[16.02 22:28]  
Врачи назвали сухофрукт, улучшающий работу кишечника

[16.02 22:23]  
Производство кровли из пластиковых отходов. ФОТО