Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы расхвалить правление Порошенко



В субботу, 9 февраля, Николаевский городской голова Александр Сенкевич посетил Всеукраинский общественный форум «Открытый диалог» с участием Петра Порошенко.

 

Об этом свидетельствует программа «Отрытая студия», в которой ведущий брал блиц-интервью у гостей форума – первым гостем стал Сенкевич.

 

У молодого градоначальника поинтересовались, что изменилось в городах во время правления государством Петром Порошенко. Александр Фёдорович заявил, что за последние 30-40 лет впервые были заложены средства на модернизацию всех реанимационных отделений в больницах Николаева. Он также отметил, термомодернизацию школ, заверив, что теперь дети не сидят на уроках в верхней одежде. Сенкевич назвал очень удачной реформу децентрализации: средства остаются в местных бюджетах, а не отправляются в столицу, как было раньше, это добавило больше возможностей советам.

 

- Курс Порошенко не новый, но он работает. Я очень часто цитирую Пикассо, который говорил: «Все хорошие идеи давно скопированы, а все гениальные – украдены». Не нужно выдумывать колесо, нужно брать и копировать. Если Польша, которая с нами через границу, дошла до того уровня жизни, в котором хотелось нам жить, то  я думаю, лет через 5 мы сможем быть на таком уровне. Но нужно не убегать, а работать. Курс на цивилизацию и необратимые изменения, и я его поддерживаю, - сказал Сенкевич.

 

Поделиться:
 


просто
 2019.02.10 10:07 [UA]
Вот дерьмо и раскрыло свой облик

Гера
 2019.02.10 10:08 [UA]
ну да благодаря правлению Пороха вот такие бездари как Сеня и вспылили на поверхность. Как  и Порох Сеня ничего  полезного не сделал для Николаева.Кроме набивания своих карманов!

весьмирснами
 2019.02.10 10:10 [RU]
Тяжело им сейчас. Не знаешь кому зад лизать. А больше от них толку нету.

Каунас
 2019.02.10 10:14 [UA]
Слышь мер, где компенсации за земельные участки для участников АТО???? которые обещали перед морпехами в 2018 осенью!!! 

Прокурор
 2019.02.10 10:16 [NL]
Недавно только укроСМИ написали, что украине до польши 50 лет раком..
А до германии все 100..

Сенюкевич молодца - за пять лет все преодолеет !!!

Петя турок
 2019.02.10 10:16 [LY]
Сука,забыл как трубу с гамном залатать не могли?Денег 25 лямов не было. Какой бюджет на месте?Уже первое место в укроине по перевалке зерновых. Где гроши,скотыняка ?(с)

Намыв
 2019.02.10 10:19 [RU]
Хвалить говно может только такой же кусок говна. Ну сеня им, в принципе, и является. 

Просто Филя
 2019.02.10 10:22 [UA]
Всемирный банк прогнозирует, чтобы достичь уровня жизни как в Европе, Украине понадобится 50 и более лет. Ау, где будет тогда Польша?

правильный пацан
 2019.02.10 10:32 [NL]
Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы лизнуть тухес Порошенко.

Просто Филя
 2019.02.10 10:40 [UA]
Вот если бы все наши керманичи хотя бы раз проехали по нашим дорогам, оставив там свои драгоценные зубы и колеса - мечты, мечты...

Лягин
 2019.02.10 10:52 [UA]
Сеня подонок 

Николаевский
 2019.02.10 11:09 [UA]
Как народу уже надоели эти праститутки в пиджаках.Совесть там уже никогда и никому не найти.

Руль
 2019.02.10 11:12 [UA]
Сначала народ высказывает всё, что думает о сене и потрохе. 
Потом появляются порохоботы и вспоминают кого-то типа никонова - как будто от этого потрох и сеня становятся лучше.
Всё, увели ситуацию в бардак.
Глупо, но работает.

Пелагея
 2019.02.10 11:23 [UA]
Глубоко лизнул, молодец.  Результаты правления Сени-бардак в городе, Пети-бардак в государстве...Сеня хочет брать пример и тоже стать богаче в n раз. 

Намыв
 2019.02.10 11:58 [RU]
Сеня !! Собрал деньги с "Миста Для Людей" и других ЖКХ и повёз Синеликому-Фекальному !! Вот лизать будет , в засос !! Сеня беги в Галицию ,беги !! В  апреле бить будут и даже ногами !!

Name ( )
 2019.02.10 12:08 [NL]
Мне пофигу все партии потому что все они против народа но презираю ПРЕДАТЕЛЕЙ любой масти!!!!!!!

Вот так
 2019.02.10 12:11 [UA]
Сука продажная

Вот так
 2019.02.10 12:20 [UA]
Водопой сегодня4 12.11.      а ты чей?сенин жополиз?весь в хозяина!

Морячка ( )
 2019.02.10 13:42 [UA]
Вот жеж гн%да...

Аппппп
 2019.02.10 13:58 [UA]
Тю пидорасина гнилая ну нечего недолго нам его терпеть тварь такую скора Юлька его поменяет

виктор ( )
 2019.02.10 14:20 [UA]
Даже если жизнь в Украине только через  50 лет станет счастливой - начинать нужно хотя бы сегодня.А что,лучше откатиться назад и продолжать покорно     жить в нищете и злыднях ? Типа,вы меня не заставляйте работать и я не буду жаловаться на жизнь.Была бы ливерная колбаса,собачье рагу да водка подешевле.Сейчас,замечаю,много украинских граждан скучает по этим временам.

Дядя ( )
 2019.02.10 15:50 [UA]
Слава Украине_ Геям слава. 

Константин ( )
 2019.02.10 17:27 [PL]
Я и все мои друзья верили в Сеню, когда он болотировался в мэры думали что что-то изменится в лучшую сторону. Окозалось как всегда гондон. А получается что, изменится  тогда когда  уезжаешь в Европу и думаешь что ты в Николаеве.

Руль
 2019.02.10 18:25 [UA]
Константин
Сегодня в 17:27 | PL
котя, гондон - это ты, потому что ты, сучонок, свалил в фыропу, оставив Николаев расхлёбывать результаты твоего гондоновыбора.

Мэр Сенкевич отправился на форум к Президенту, чтобы расхвалить правление Порошенко

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.08 23:43]  
Люди, которые хотели сделать обычное фото, а получили целый шедевр. ФОТО

[24.08 23:32]  
Эксперты назвали 5 способов улучшения здоровья

[24.08 23:19]  
Твиты от людей, никогда не теряющих отменное чувство юмора. ФОТО

[24.08 23:11]  
Запорожец совершил экстремальный поступок. ВИДЕО

[24.08 23:00]  
20 иллюстраций, которые объясняют интернет-термины. ФОТО

[24.08 22:49]  
Ким Кардашьян разрешила годовалой дочери играть со змеей, чем привела в ужас полмира. ФОТО

[24.08 22:40]  
СБУ взяла на службу наследство советского агитпропа. ФОТО

[24.08 22:22]  
Фото, которые возьмут за живое. ФОТО

[24.08 22:09]  
Разбойники избили одесситку, ограбили и уехали на ее авто. ВИДЕО