Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве парень забрался на крышу двухэтажки и угрожает покончить жизнь самоубийством. Видео



В ночь на воскресенье, 10 февраля, в Николаеве молодой человек в балаклаве залез на крышу дома и пытается спрыгнуть.

 

Об этом сообщает корреспонден 0512.

 

В настоящий момент молодой парень пытается спрыгнуть с крыши здания, находящегося по ул.Декабристов, 19. Забравшись на крышу двухэтажного здания, молодой человек демонстрирует желание свести счёты с жизнью. Его мотивы неизвестны. 

На место происшествия приехал экипаж полицейских, которые делают все возможное, чтоб парень спустился. 

 

В свою очередь парень утверждает, что спустится только в том случае, если его заберет Бог.

 

 

 

Поделиться:
 


Какая разница
 2019.02.10 03:49 [UA]
Ооо..
На улице снежок идёт)))
Класс)))

Враг народа
 2019.02.10 05:47 [ZA]
Курнул чевойто, и решил полетать...

Вот это да
 2019.02.10 07:01 [UA]
Со второго этажа собрался прыгать? И что он думает что убьется? Подскажите ему пусть с 9 прыгнет.

Модератор
 2019.02.10 07:16 [UA]
Ты конченое недоразумение, протирающее штаны в редакции. Если ты удаляешь комментарии, то должны быть четко прописаны правила комментирования, а удалять на свое усмотрение ты не можешь. Или вообще их закрой ! Ты поняло, чмо?
Будем читать strana.ua, откуда вы копипастите инфу пачками, без всяких ссылок и стеснения. ДБ!

 2019.02.10 07:32 [UA]
Ну чо, прыгнул? Или где?

Фитюн
 2019.02.10 07:47 [UA]
 Ну чо за суецидники пошли . Проведите кто нибудь этого додика на крышу 9-ти этажки 

Аленка
 2019.02.10 07:47 [UA]
Это Нехай, он выдвигает требования что бы его не троллили как лоха.

правильный пацан
 2019.02.10 08:07 [UA]
Что ж ты так убиваешься? Ты ж так не убьёшься!!!

Ара Вася ( )
 2019.02.10 09:22 [FR]
Тааа,с двухэтажки.... Разве что инвалидом останется... Надо бы повыше,чтоб наверняка  дибила кусок.

Скептик ( )
 2019.02.10 09:56 [UA]
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц! 

Скептик ( )
 2019.02.10 09:59 [UA]
Опанас Наїбальченко - ты найди дупло повыше и нору поглубже и ныряй из дупла в нору, глядишь и повезёт) 

Влад ( )
 2019.02.10 10:14 [UA]
Сказочный до..боеб!!! Тупо для пиара в местных СМИ. Наглотался колес и словил белку. Таких и силой вниз не столкнешь. Они ж ссыкливые 

Влад ( )
 2019.02.10 10:23 [UA]
Интересно: удобно сидеть на вытяжке и прыгать на пристройку грубо говоря с 1го этажа?))) Повеселил)

Тук Тук ( )
 2019.02.10 10:31 [UA]
Да сообщил бы ему хоть кто то ускорение под страку. А так. Еще один льготчик останется живым

Умный
 2019.02.10 11:25 [UA]
Так сняли уже с 3-х ночи или прыгнул? Где продолжение?

Виктор Вэлыкий вэ ( )
 2019.02.10 12:01 [UA]
А что скажут бабки сплетницы? Они должны.быть в курсе

Умный
 2019.02.10 14:52 [UA]
Нехайка

Дегенераты, алкаши, шизофреники, кремль, путин, новороссия, киселев-тв, томос, захарченко, днр, моторолла, дебил, придурок, склерозная вата, скрепы, дядя вова, соловьев, идиот, венесуэла, куба, кндр, ватодегегенерат ( два в одном )
Жги исчо!

Борзила
 2019.02.19 17:29 [NL]
Вы отсталые  упыри я за вас рисковал жизньюза ваших детей вы даже сути не знаете и верите милиции продажной которая пытаеться наглым образом все скрыть за деньги,ваш мозг даже не задумываеться о том что пора может идти против власти и не бояться ни чего


В Николаеве парень забрался на крышу двухэтажки и угрожает покончить жизнь самоубийством. Видео

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.04 19:21]  
Кейт Хадсон похвасталась стройной фигурой

[21.04 19:10]  
20 смешных лайфхаков для тех, у кого есть ребенок

[21.04 19:00]  
В Сети показали, как утомленные работой японцы засыпают на тротуарах. Фото

[21.04 18:52]  
Весь сценарий фильма "Мстители 4: Завершение" знал лишь один актер

[21.04 18:41]  
Курьезные снимки из серии «почти получилось»

[21.04 18:31]  
В Сети показали, как роботы собирают яблоки в Новой Зеландии. Фото

[21.04 18:20]  
В Киеве вручили "украинский Оскар"

[21.04 18:10]  
Неудачный день в одной смешной картинке

[21.04 18:00]  
В Киеве зацвела сакура. Фото