Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В полиции запустили флешмоб "я - бандеровец"



В Национальной и патрульной полиции запустили флешмоб "Я - бандеровец" с целью извиниться за действия одного из стражей порядка, который во время столкновения и задержания участников движения С14 возле Подольского райотдела полиции Киева крикнул "Ложись, бандера!".
 
В частности, соответствующие сообщения на своих страницах в Facebook разместили глава Нацполиции Сергей Князев, замглавы Нацполиции Александр Фацевич, глава Департамента патрульной полиции Евгений Жуков, первый замначальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий и другие.
 
 
Также к флешмобу присоединился советник главы МВД Зорян  Шкиряк.
 
 
 
Напомним, что 9 февраля в Киеве возле Подольского райотдела полиции произошли столкновения между правоохранителями и членами движения С14. Во время инцидента один из правоохранителей крикнул "Ложись, бандера!".
 
 
Позже начальник полиции Киева Андрей Крищенко извинился за действия полицейского.
Поделиться:
 


Николаевец
 2019.02.10 18:11 [DE]
Ну один остался, оказывается не все пи..ры. Есть еще нормальные, а не бандеровские отбро.ы....

Та ну
 2019.02.10 18:12 [UA]
Угрюмый,вот один МУЖЧИНА как раз и остался !  Остальное,как это не печально , МУСОР..

Алина ( )
 2019.02.10 18:13 [UA]
Выглядят как продажные женщины...

Порпп ( )
 2019.02.10 18:14 [UA]
А когда сотрудники при задержании лиц будут кричать «лежать пидор». Руководство также будет извиняться и говорить что они  пидоры

Студент
 2019.02.10 18:15 [UA]
Скажите пожалуйста , а когда запустят флешмоб ==> # я безнадежная муздобольная рогуляка , которой только ленивые не дают за щеку # ))))))))

Порпп ( )
 2019.02.10 18:15 [UA]
А когда сотрудники при задержании лиц будут кричать «лежать пидор» руководство также будет извиняться и говорить, что они пидоры?

Жаль не увидим ни...
 2019.02.10 18:18 [UA]
После выборов? Куда они пропадут? Кто знает....

Пастор Шлаг ( )
 2019.02.10 18:18 [UA]
Следующие поколения будут десятки докторских диссертаций писать о том как всю страну накрыла ураганная деменция.

николаевец
 2019.02.10 18:18 [UA]
бендера это святыня как томос и все остальное в украине !!!!

Майданутый дебил
 2019.02.10 18:25 [NL]
Одним словом долбоебы

Намыв
 2019.02.10 18:28 [RU]
 А почему  не   " Я эссэсовец из батальона "Нахтигаль""  ?? Это было бы так толерантно и так по гейропейски !! Были бы живы деды этих  полицейских , наверное пороли  их прямо на площади города !!

Herringbone
 2019.02.10 18:35 [RU]
Принимая во внимание вчерашнюю статью о публикации книги нацистского идеолога (лиха беда начало), в свете этой статьи можно сделать прогноз, что следующим хештегом официальных лиц Украины будет я#фашист. 

Анна Velox
 2019.02.10 18:36 [UA]
Если Бандера хороший то полицейский ему комплимент сделал, и к чему тогда это шоу-флешмоб.Сказал ложись чтоб тот не пострадал в потасовке,не полицейский а родная мама и за что его наказывать.

Половойактивист
 2019.02.10 18:41 [SG]
Завтра им прикажет аваков быть пидарасами,и они станут пидарасами!.....)))))) Народ олжен знать своих"хер гоев"......)))

Фукс
 2019.02.10 18:42 [UA]
После "ложись пидор" полиция просто обязана организовать гейпарад !!! )))

бррр
 2019.02.10 18:46 [RU]
надеюсь списки не потеряются) скоро ,совсем скоро придут за ними.

ЗемлячоК
 2019.02.10 18:47 [UA]
Еб@ть в полиции конченые остались работать.

NASpRAVdi
 2019.02.10 18:49 [UA]
Опущенные!!! Добровольно!!!! Охотно!!! Фу!!! 
Противно!

Кот Рыбоедов
 2019.02.10 19:11 [UA]
Как быстро и просто они прогнулись. А потом будет флешмоб "Мы этого не говорили и не делали".

Снова Николаевец
 2019.02.10 19:11 [UA]
Когда полицейский кричал "ложись Бандера!" никто из коллег ему замечание не сделал. Явный позитивный момент. Прогнившая насквозь верхушка, которая ссыт потерять награбленное и по этому готова на колени встать перед бандитами - это не удивительно. Я бы сказал - это нормально. Но то, что в Киевской полиции рядовые сотрудники готовы ложить бандеровцев мордой в грязь! Лично я воспринял с чувством удовлетворения. Это означает, что после утилизации всплывшего говна эта земля ещё может расцвести. 

Мелхиседек ( )
 2019.02.10 19:22 [UA]
Йо-маё, супер подарок для новой власти!!!!! Не надо будет даже никаких расследований проводить на предмет доказательства пропаганды преступлений пособников нацизма,  преступления которых не имеют срока давности - преследование по этой статье гарантировано до конца жизни!!!!

Лана
 2019.02.10 19:43 [UA]
Хоть один, интересно, нашелся, что положил хер на них и уволился, но не лизал зад бандерам? 

Братья шкиряки
 2019.02.10 20:52 [UA]
Стали моральными авторитетами? Если зорян подписался, значит дело дрянь! Это дно и это радует! Беги Бандера беги. Как всегда!

ПРАВДА
 2019.02.10 22:17 [RU]
Пастор ШлагСегодня в 18:18 | UA
Следующие поколения будут десятки докторских диссертаций писать о том как всю страну накрыла ураганная деменция.______________________________ жаль что некому будет там у вас писать эти диссертации - поколение у вас растёт вырастает на каких ценностях? Что они видят? В чём живут и вращаются? Во вранье, в обесценивании человеческих качеств..... некому будет писать да и не зачем - ибо все такими будут....от свиней не родятся львы....

ПРАВДА
 2019.02.10 22:25 [RU]
я поясню: рано или поздно - адекватные люди разбегутся - кто куда - а кто останется - само собой в таком маразме - станут такими же....тем более, что дети всё воспринимают это - как должное - не удивлюсь, что и в школах этот флешмоб запустят.... это уже даже не стотысячное дно ....просто ужас... как мне жаль нормального этого единственного мужика! Но не удивлюсь, что он тоже уже "переобулся" ...

Мелхиседек ( )
 2019.02.10 22:34 [UA]
Посольство Израиля, кстати, уже сейчас может составлять запретный список на въезд пожизненно...

Пелагея
 2019.02.10 23:44 [UA]
Охохо)) Полякам можно списки составлять на запрет въезда. Биндеровцев даже в жопомои не возьмут))

АБВ
 2019.02.11 00:19 [XX]
> ПРАВДА (Вчера в 22:25 | RU)
... само собой в таком маразме - станут такими же....
Настоящие СОВЕТСКИЕ такими не станут НИКОГДА. Это только перевёртыши, бегущие за баблом!
.............................
.....Но не удивлюсь, что он тоже уже "переобулся" ....
..................
Может и да! А работать то где-то-то этой ебанутой системе надо, хоть и скрепя зубы!
Но это-же не вечно!!!

Все понятно ( )
 2019.02.11 00:30 [UA]
Очень похоже на политическую деятельность в силовых структурах, которая как бы запрещена по конституции... 

Яяяя
 2019.02.11 04:17 [RU]
Это так по юкреинскэ. Думать одно, а по приказу легко раком вставать. Нация рабских лизоблюдов. Порошенко точно ваш президент.

Qwertya
 2019.02.11 04:26 [RO]
Придурки одним словом

человек
 2019.02.11 07:59 [UA]
позорище какое

Мелхиседек ( )
 2019.02.11 16:01 [UA]
"Я - бандеровец", будем считать это явкой с повинной!!!

украина
 2019.02.11 21:48 [UA]
позорные менты как были мусором так и остались. тошно смотреть. один попёр против системы значит хороший мент.

В полиции запустили флешмоб "я - бандеровец"

5134
Read Reviews (34)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 01:31]  
Оральные контрацептивы влияют на женский интеллект

[16.02 00:51]  
Дэниел Рэдклифф поделился своим мнением о судьбе Гарри Поттера. ФОТО

[16.02 00:31]  
Ученые изобрели спрей от депрессии

[16.02 00:00]  
На старый BMW поставили мощнейший двигатель. Видео

[15.02 23:49]  
Хайди Клум заподозрили в беременности пятым ребенком. ФОТО

[15.02 23:41]  
В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

[15.02 23:30]  
Медики назвали симптомы, помогающие диагностировать рак

[15.02 23:21]  
В Сети высмеяли «травму» Путина, полученную на тренировке. ВИДЕО

[15.02 23:07]  
Теракт в Индии: погибли десятки людей. Видео