Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Шкода» сбила насмерть пешехода



Вечером в воскресенье, 10 февраля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве автомобиль Skoda Octavia сбил насмерть пешехода.

 

«Шкода» двигалась по проспекту, со стороны Садовой, в направлении 3-й Слободской. На пересечении с 3-й Слободской мужчина лет 50-60 переходил дорогу. Автомобиль не успел затормозить и сбил пешехода. Очевидцы затрудняются сказать, переходил мужчина дорогу по пешеходному переходу, или около него.

 

На место происшествия была вызвана «скорая», медикам пришлось констатировать смерть.

 

«Шкода» настолько грязная, что на легковушке трудно разобрать номера, а лобовое стекло и капот, судя по всему, вытер несчастный, когда упал на авто.

Поделиться:
 


Смотрящий
 2019.02.10 20:58 [UA]
Мумик пора пять жрать баланду, твоё время на исходе

В Октябрьском
 2019.02.10 21:01 [UA]
Поставили светодиодные светильники на пешеходных переходах. Результаты 100% видимость в любую погоду! Это позволяет снизить аварийность в разы . Жадные депутаты не распилят бабло никак. Один светильник стоит 500 грн максимум. Это цена жизни многих людей которые переходят улицу! Горожане потребуйте у власти немедленно установить светильники на переходах . За два месяца легко успеют заменить все ! Надо требовать - гибнут ваши родные!

Вика ( )
 2019.02.10 21:09 [UA]
Номера машины, АО1962ВО
Он летел на обгон и с левого ряда перестраивался в правый, где и сбил пешехода. Даже не пытаясь тормозить.

Прокурор
 2019.02.10 21:16 [NL]
Вообще то до перехода, где пасутся олени, еще метров  пять. Так что грязь на машине ни причем...Если на тротуаре грязь-не пролезешь, то что творится на дорогах после посыпания !!!

errr
 2019.02.10 21:19 [UA]
Автомобиль не успел затормозить и сбила пешехода.  !!!!!!!

Дед Мороз
 2019.02.10 21:38 [UA]
Да фигня эти ограждения, вон на ц рынке олени так перепрыгивают через них, что куда там, плюс еще и с сумками, а если еще и тралейбус увидали, то совсем беда. Нужно просто не спешить жить, ну и по правилам переходить улицы с поправкой на идиотов водителей.

Андрей
 2019.02.10 21:52 [UA]
Пешеход был явно не на пешеходном переходе. Даже если автомобиль и осуществлял опережение(обгон невозможен априори на дороге с односторонним движ) там то и разметкой перестроение разрешено, до сплошной все произошло кмк. Скорость, резкие неоправданные манёвры, это конечно по итогу приводит некоторых к печальным последствиям, но пешеход считает что он как покупатель - всегда прав. Раз ты на машине, ты и пропускай. Как то так.

Факт
 2019.02.10 22:10 [UA]
Пешеходы!!!! ПОЖАЛУЙСТА не уничтожайте жизнь водителей, если Ваша жизнь Вам не важна, не создавайте проблем другим
Выскакивают в любом месте как сохранились перед выходом на дорогу

Unbekannt
 2019.02.10 22:18 [DE]
Коментатору))))
Спасибо поднял настроение...
Хотя слово КОММЕНТАТОР пишется с двумя "м"

ГражаНик
 2019.02.10 22:18 [UA]
Ну как не ясно то - машина не заехала на пешеходный переход.Если,как говорит девушка Вика он летел ,то его тормозной путь довольно большой.Асфальт мокрый что увеличивает тормозной путь.Судя по стеклу и пожёванному крылу удар был очень сильный,что говорит о правдоподобности слов Виктории.Одно не понятно - зачем дед полез под колеса в темноте на мокрой скользкой дороге НЕ на пешеходном переходе?

Человек
 2019.02.10 22:24 [UA]
Учитывая что до пешеходного перехода ещё 10 метров , то как можете утверждать что он сбил его на пешеходном , он его сбил минимум метров за 20 до пешеходного.... это ещё раз подтверждает что 80% пешеходов долбоебы переходите дорогу в положении месте и смертей будет на 80% меньше 

Абвш
 2019.02.10 23:02 [UA]
Это надо быть дебилом. чтобы не видеть .что до пешеходного перехода.хуз..ет сколько .что это бл..ть
За очевидцы.и при чем тут грязная машина.пи..асам пешикам выжившим нужно впаивать штрафы как нах за опьянение за рулём тыщь 20 .плюс за полный ремонт авто.с погибших чтобы родственники выплачивали ...

Судья Дредд
 2019.02.10 23:04 [UA]
Судя по последствиям это чмо летело под сотню, гореть в аду, летчику

Педики у власти
 2019.02.10 23:46 [UA]
Освещение фонарей на дороге такое тусклое. Сам, когда еду по Ленина стараюсь средний ряд занять, а то мало ли что. Ту даже не в сроке дело, прав или не прав пешеход, просто осознать что лишил кого то ЖИЗНИ очень тяжело наверное. Ребята, не гоняйте, у нас город сравнительно без пробок и небольшой,  и 5 минут экономии времени ничего не решат. А кто без колес - всегда смотрите по сторонам, как в садике учили, даже если переходите дорогу на зеленый сигнал пешеходного светофора. Поломаная машина, чье то здоровье и жизнь не стоят той  спешки и жажды скорости. Берегите себя.

рада
 2019.02.11 00:49 [UA]
Ехать по городу нужно на такой скорости, чтобы даже если сбил кого-то кто перебегал дорогу, чтобы с ним ничего не случилось, по крайней мере чтобы не умер. А то гоняют по городу как по гоночной площадке, а потом матерят пешеходов. Николаев не такой большой город, чтобы куда-то так спешить.

Роскошный Джордж ( )
 2019.02.11 01:09 [UA]
Петушары-водятлы ещё что-то там кукарекают.
Не воняйте, столбов много, на всех вас хватит.

Роскошный Джордж ( )
 2019.02.11 01:11 [UA]
Кстати, господа водятлы, судя по фото ваш собрат летел гораздо больше позволенных 50 км/ч.
Так шо ваш собрат пополнит полк петушар)))

Правда ( )
 2019.02.11 08:33 [UA]
Ехал бы этот урод по городу как положено 50км,  мужик бы жив остался. Водитель виновен и только. 

В Николаеве «Шкода» сбила насмерть пешехода

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 01:31]  
Оральные контрацептивы влияют на женский интеллект

[16.02 00:51]  
Дэниел Рэдклифф поделился своим мнением о судьбе Гарри Поттера. ФОТО

[16.02 00:31]  
Ученые изобрели спрей от депрессии

[16.02 00:00]  
На старый BMW поставили мощнейший двигатель. Видео

[15.02 23:49]  
Хайди Клум заподозрили в беременности пятым ребенком. ФОТО

[15.02 23:41]  
В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

[15.02 23:30]  
Медики назвали симптомы, помогающие диагностировать рак

[15.02 23:21]  
В Сети высмеяли «травму» Путина, полученную на тренировке. ВИДЕО

[15.02 23:07]  
Теракт в Индии: погибли десятки людей. Видео