Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд решает судьбу Супрун в Минздраве. Видео



Сегодня, 11 февраля, Окружной административный суд рассматривает ходатайство правительства об отмене запрета Супрун возглавлять Минздрав. Заседание открытое. Оно началось в 14:00 по адресу ул. Петра Болбочана, 8.

Около 13:00 под судом собрались люди в поддержку МОЗ и трансформации системы здравоохранения. Здесь выступили, как сторонники, так и противники Ульяны Супрун. Здесь же находится и заместитель министра экономического развития Максим Нефедов. Он держит в руках плакат "Руки геть від Супрун".

В суде находится Ульяна Супрун и народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук, который подал на главу Минздрава иск. На заседание также приехал министр юстиции Павел Петренко. Как сообщают "Вести", в суд также прибыли ряд народных депутатов, в частности, Оксана Корчинская от Радикальной партии, Андрей Тетерук от Народного Фронта. Также глава Минтранса Владимир Омелян. Отметим, что Супрун сидит в первом ряду. Остальные депутаты пытаются найти себе удобное место и периодически перелезают через стулья с одного ряда на другой.

"Вести" ведут прямую трансляцию заседания.

Отметим, что команда Супрун рассматривает сегодняшнее заседание в суде как возможность разблокировать работу Министерства здравоохранения Украины. "Сейчас в Министерстве никто не имеет права подписывать приказы по доставке лекарств и вакцин в регионы, подписывать договоры для закупок медицинских препаратов или же направления людей на лечение за рубежом. Это ставит под угрозу здоровье и жизнь миллионов людей и является ничем иным как попыткой подорвать национальную безопасность", - говорится на странице Супрун в Facebook.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Коба
 2019.02.11 15:16 [CZ]
Сжечь к хуям эту ведьму вместе с теми кто ее поддерживает!!!!

Коба
 2019.02.11 15:19 [CZ]
Сжечь к хуям эту ведьму вместе с теми кто ее поддерживает!!!!

АБВ
 2019.02.11 15:20 [XX]
...Сейчас в Министерстве никто не имеет права подписывать приказы по доставке лекарств и вакцин в регионы, подписывать договоры ....
.....................................
Этак этот долбо-ИО-министр ни в отпуск не может съездить, ни самой заболеть... Её нет, министерство остановилось! Такую лапшу можно только бандерлогам на уши вешать. У них всё равно мозгов нет.

Быколаевец
 2019.02.11 15:20 [UA]
Даже нашлась кучка недоразвитых которые поддерживают эту чуму.

Ялынка
 2019.02.11 15:25 [RU]
За деньги кого угодно поддержат .  Сейчас самое главное другое, пан президент Украины рассекретил планы Самого Путина. Враг не пройдет! 

Коба
 2019.02.11 15:50 [CZ]
Потин и здесь помешал!? Неужели геноцид будет остановлен?)

Намыв
 2019.02.11 16:30 [RU]
Ведьму - ГЕТЬ !!! А сколько лет ей и Гройсману должны дать за нарушение закона  ?? Получается что все приказы подписанные "Доктором  Смерть " -  НЕЗАКОННЫ  ???

Все понятно ( )
 2019.02.11 17:43 [UA]
////Сейчас в Министерстве никто не имеет права подписывать приказы по доставке лекарств и вакцин в регионы, подписывать договоры для закупок медицинских препаратов или же направления людей на лечение за рубежом///
Что же вы недалекие так откровенно обозначили основную сферу своих интересов?! Денежные потоки - ваше все, а на остальное - плевать!!!

Такая жизнь
 2019.02.11 19:35 [UA]
ПО  ТЫСЯЧЕ  НА  КАЖДОГО  АБОРИГЕНА В  ПОДДЕРЖКУ ЭТОЙ   ЯГЕ  НАВЕРНОЕ  КИНУЛИ,  НЕ  МЕНЬШЕ.

Суд решает судьбу Супрун в Минздраве. Видео

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 01:31]  
Оральные контрацептивы влияют на женский интеллект

[16.02 00:51]  
Дэниел Рэдклифф поделился своим мнением о судьбе Гарри Поттера. ФОТО

[16.02 00:31]  
Ученые изобрели спрей от депрессии

[16.02 00:00]  
На старый BMW поставили мощнейший двигатель. Видео

[15.02 23:49]  
Хайди Клум заподозрили в беременности пятым ребенком. ФОТО

[15.02 23:41]  
В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

[15.02 23:30]  
Медики назвали симптомы, помогающие диагностировать рак

[15.02 23:21]  
В Сети высмеяли «травму» Путина, полученную на тренировке. ВИДЕО

[15.02 23:07]  
Теракт в Индии: погибли десятки людей. Видео