Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве в сквере вандалы изломали урны, вырвали барьер для авто и разбирают плитку



В николаевском сквере Солдата, который недавно был приведен в порядок, неизвестные начали разбирать плитку, изломали несколько урн и вырвали барьер для автомобилей.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Александр Сайковский.

«Не так давно окончательно привели в порядок сквер Солдата в Варваровке. Долго его мучали, переделывали то проекты, то еще что-то, наконец доделали. Поставили скамейки, урны, детскую площадку, достелили плитку до самого местного базарчика, фонари поставили - пользуйтесь люди, не топчите грязищу, не кидайте окурки и бутылки под ноги.

Ага... Не прошло и полгода, как говорится. Еще удивлялся, ой, что-то долго урны целые стоят. А тут иду сегодня, смотрю, кто-то наконец-то исправил жуткое «недоразумение»: одной урны нет вообще, другая - смята неведомой силушкой богатырской, еще несколько хорошо так побуцаны ногами. Ну и вишенка на тортик - плитку начали неприметно разбирать, решили выдернуть ненавистный барьер для машин. Видимо не нравится базарным торговцам, что подъезд к месту торговли загородили и через парк уже не проедешь...», - написал Сайковский.

Поделиться:
 


Шурик
 2019.02.11 21:07 [UA]
Долбо#бы.....

Надеюсь Вы это читаете..., если читать смоги научится.....

Шурик
 2019.02.11 21:08 [UA]
*смогли....

народ
 2019.02.11 21:08 [UA]
На революции огыдности вы дали право нарушать закон. Жрите. 

Гыгы
 2019.02.11 21:11 [UA]
И этот скот ждут в «родыни эуропейських краин»?

Весельчак У ( )
 2019.02.11 21:11 [UA]
БЫДЛО, одним словом

Русый
 2019.02.11 21:17 [UA]
Это "хозяйска дытына" плитку себе в садочёк биля вишинки дорожку покласть сняла

эту силушку богатырскую
 2019.02.11 21:19 [UA]
с Ингульскольго моста вниз башкой, да мимо воды.
Гладить на одного богатыря и поуменьшило бы.

IRINA ( )
 2019.02.11 21:32 [MD]
В г.Николаев вандализм был всегда . Громили автоматы с водой ,уродовали телефонные будки ,разбивали фонари и пр. и пр. 

gogi
 2019.02.11 21:38 [UA]
найти и привселюдно наказать!

Леня
 2019.02.11 21:44 [UA]

АБВСегодня в 21:12 | UA
Впервые соглашусь с атб, с такими дебилами мы нужны только рассеюшке, в Европпе дикарям не место. Показать пренибрежение к обществу это так по русски. Может свалите уже уроды все к березкам на поезде.

Гражданин
 2019.02.11 21:48 [UA]
Типичный электорат оппоблоков

Паштет
 2019.02.11 21:56 [UA]
Ну бля, а что вы хотите тут живет 70 процентов био мусора....

HOOLINAM ( )
 2019.02.11 21:58 [UA]
Онижедети,весёлый чай и печеньки всему виной..

Раздающая печеньки ( )
 2019.02.11 22:26 [UA]
Проблема в том , что в царские времена город принял очень много россиян. При совке к нам любили переселяться россиянские отставники. Вот потомки этого быдла и крушат все то, что стараются сделать власти для горожан. Генетическая наследственность жить в дерьме и другим мешать жить нормально.

Николаев ( )
 2019.02.11 22:28 [UA]
Лёня,пренЕбрежение! Неуч,иди уроки учи! Дб,бл.

Просто Филя
 2019.02.11 22:29 [UA]
Где обещанные видеокамеры? Вообще, наростание агрессии в обществе отлично лечится наказаниями. 

Горожанин
 2019.02.11 22:32 [UA]
Хоть бы патрульные ходили чаще и можно было бы спугнуть этих тупых тинэйджеров.  Ведь шум от ломания урн ночью слышен за пару кварталов.

Просто Филя
 2019.02.11 22:45 [UA]
Сначала надо было родителей воспитывать. Разве у родителей не наблюдается агрессия? Что ни новости, то видим- сожгли, взорвали, зарызалы, вбылы. Какое наказание мы видим за эти вчинкы? Домашний арест, отпущен под заставу? Безнаказанность - зло.

ПРАВДАГДЕ
 2019.02.11 22:52 [UA]
бла,бла,бла- когда уже это всё закончится ??? бла,бла,бла-голосем за МУРАЕВА, а министром МВД -ВАЛЕРИЯ КУР- и когда все вместе, то что то изменим в лучшую сторону !!! Иначе криминал в наглую ,белым днём будут трахать всё,что шевелится. МЫ уже 30 лет как в заднице....

Herringbone
 2019.02.11 22:53 [RU]
Так Ленины кончились, а привычки крушить остались. И кто там боролся с нащадками кумунизму, не рогули разве? 

гражданин ( )
 2019.02.11 23:04 [UA]
Ахтивисты, сер.

separ foreva
 2019.02.12 00:55 [AU]
справжни эуропэйци, хуле....сухс! сухсище!!

Артас
 2019.02.12 02:42 [UA]
Идиоту из вышенаписавших: вообще то дело происходило в Варваровке, селе которое присоединили в 60х.к Николаеву. Откуда там взяться этническим русским...это же чисто рогульский край...

Тому кто патроны поддает
 2019.02.12 05:28 [UA]
Пост советское говно(это не все поголовно того времени) и любители рюського мира не могут жить в хороших условиях, им скрепно по душе жить в свинарнике, вот и ломают всё. А вообще я очень уж уверен что крайних надо искать среди партий являющимся противниками действующей. В их интересах портить то репутацию действующей власти. Делаться это может для того что бы годы правления данной власти осоциировались с погромами, беззаконьем и разрухой. Вот и ломают одни что делают другие. Ну мало мне верится что есть ебанашки которые целенаправплэенно от слабого ума едут что-то ломать по своему личному желанию. Кто-то это заказывает и оплачивает, а может даже и не оплачивает

Липецк
 2019.02.12 05:52 [RU]
Хулиганство неплохо лечится законом.

Умный
 2019.02.12 06:32 [UA]
коля, ХЗ, кто там був в місті миколаїв, но в городе Николаеве такие появились лет пять назад.

коробочник
 2019.02.12 07:29 [UA]
предлагаю отстрел на месте

всегда
 2019.02.12 07:50 [UA]
обосцать и на мороз !

Сонячний ( )
 2019.02.12 08:53 [UA]
А вате все политические виноваты. Гопари-нейтралки, которые  внеполитики им выгодны. Сдать Вату надо за разжигание межнацинальной розни, как в их любимой Ресурсной Федерации. А там кавказцы и якуты им кровные братья станут.

Unbekannt
 2019.02.12 11:21 [DE]
Модераторы...
Почему удалили мой коммент?
Причина?
Было написано "что хватает в городе у нас такого, что люди ведут себя как быдло!!"
Я всегда выражаюсь нормально и адекватно!
ЧЕМ НЕ понравился МОЙ КОММЕНТ???

 2019.02.12 11:59 [UA]
Еще при союзе,все телефонные будки были разбиты, и у половины оторваны трубки.

Сороковой регион ( )
 2019.02.12 12:23 [RU]
Херню не пишите про вандализм в РФ. Нет этого. Это ваши европейцы полмали или онижедети)))

IRINA ( )
 2019.02.12 15:14 [MD]
exSUman-у. Жила постоянно в г.Николаев до 1979 г.- вандализма было видимо-невидимо , даже трамваи развандаливали .5 лет учёбы в г.Киев .Наезды домой - вандализм николаевских каким был ,таким и остался в городе. Переехала жить в середине 80-х в г.Кишинёв и поразило тогда отсутствие вандалов . Бываю часто в г.Николаев теперь - вандализм по-николаевски жив и поныне .

IRINA ( )
 2019.02.12 15:19 [MD]
Продолжение - есть родственники , живут давно в г.Николаев в доме ,где осн.контингент военные . Это не подъезд был , а трущобы ,хотя дом нестарый.

рада
 2019.02.13 01:17 [UA]
Да это ж Путин приехал и навандальничал, вы что, не знали?!

Житель из Рая ( )
 2019.02.13 21:43 [UA]
Так уже достали эти уебановские высеры--типа это российский след бля!! Та чем бля хохол зассатый от кацапа или москаля отличается?? поросячим ебалом и матнёй расстегнутой??? вот бля умники!! уродов полно в любой нации!! нужно только вовремя их изолировать от нормальных людей чтобы своей сранью не портили окружающую среду!! а если изуродовал и поймали==отпиздячить руку суке!! пусть как собака хлебает жратву-раз руки не знает куда применять!!!

exSUman
 2019.02.15 07:56 [UA]
IRINA12.02.2019 в 15:14 | MD
Я был в Кишиневе в это-же время. Все абсолютно идентично.

В Николаеве в сквере вандалы изломали урны, вырвали барьер для авто и разбирают плитку

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 01:31]  
Оральные контрацептивы влияют на женский интеллект

[16.02 00:51]  
Дэниел Рэдклифф поделился своим мнением о судьбе Гарри Поттера. ФОТО

[16.02 00:31]  
Ученые изобрели спрей от депрессии

[16.02 00:00]  
На старый BMW поставили мощнейший двигатель. Видео

[15.02 23:49]  
Хайди Клум заподозрили в беременности пятым ребенком. ФОТО

[15.02 23:41]  
В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

[15.02 23:30]  
Медики назвали симптомы, помогающие диагностировать рак

[15.02 23:21]  
В Сети высмеяли «травму» Путина, полученную на тренировке. ВИДЕО

[15.02 23:07]  
Теракт в Индии: погибли десятки людей. Видео