Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В кабинете ГПУ умер экс-прокурор, которого подозревали в преступлении против Майдана



В столице в здании Главного следственного управления Генеральной прокуратуры умер бывший прокурор Киевской прокуратуры Андрей Сайчук после ознакомления с материалами инкриминируемого ему дела.

Об этом сообщил начальник отдела процессуального руководства Генпрокуратуры Алексей Донской, передает "Укринформ".

"Как рассказал мне следователь, досудебное расследование в отношении Сайчука было завершено и он ходил знакомиться с материалами уголовного производства. И сегодня он в очередной раз приходил знакомиться с материалами, почитал материалы, попрощался и ушел. Уже, будучи у лифта, вдруг почувствовал себя плохо, упал, весь посинел", - сказал Донской.

По его словам, Андрей Сайчук умер еще до приезда "скорой помощи".

Сайчука подозревали в незаконном привлечении к уголовной ответственности участника акций протеста во время Евромайдана Николая Пасечника.

Поделиться:
 


прохожий
 2019.02.11 22:46 [UA]
земля ему колючей проволокой

Прикольно
 2019.02.11 23:26 [UA]
Да и йух с ним))

Правда
 2019.02.11 23:26 [RU]
Вот дауны не понимают что через каких то пару лет сами будут ходить знакомиться с материалами дел по госперевороту, потдержке незаконных властей, пособничество хунте, сепаратизм и измена Родине. Умереть этим тварям конечно не дадут, а вот сраться будут точно.

Нюша ( )
 2019.02.11 23:53 [IT]
Журналист этой мерзкой статейки забыл, что у нас демократическая страна, и прокурор тоже имеет право иметь гражданскую позицию и точку зрения на происходящее в стране. И что вы там курите обкуренные ? Пишете всякий бред.

amigo
 2019.02.12 00:08 [UA]
а прокурор действовал не в соответствии с нормами законодательства? Или просто нельзя привлекать участников акций протеста?

Сергей
 2019.02.12 01:58 [UA]
Нюша это та самая свинка из мультфильма? Не удивительно?Свиньям простительно путать “гражданскую” позицию и законность.

Ирина
 2019.02.12 07:09 [UA]
Скоро будем судить и сажать нынешних героев прокуратуры, верховной рады и др.

Лерiч
 2019.02.12 07:15 [RU]
Тот прокурор защищал те законы , этот - эти ... Придут другие - эти синеть у лифтов начнут ...
Доколе?

Николаевский
 2019.02.12 07:23 [UA]
Доведение до самоубийства - криминальная статья.

Местная жительница
 2019.02.12 07:32 [UA]
Именно сейчас решил дубу дать, а все остальные не причем!!! 

Васька
 2019.02.12 09:55 [UA]
столько соболезнований ) такие у нас душевные люди )) Там ещё вчера судья умер от угарного газа.

Пастор Шлаг ( )
 2019.02.12 10:07 [UA]
Показательно, что все "герои майдана", как попадают за решетку, так сразу смертельно больные - Мосийчук, Насиров, твари из "Торнадо". И в обморок падают, и в кому впадают... Торнаовский садист плакался, что над ним зверски издеваются - ему надо было выпить таблеточку, а таблеточку нельзя на голодный желудочек, а то животик бо-бо будет, а ему хлебушка не дали, сатрапы!

бывший госслужащий
 2019.02.12 10:09 [UA]
Это переворот ваш был незаконный!
глядя на ситуацию в целом...то скорее всего вполне законно привлекали майданутых!! а сейчас их не трогают и он творят что хотят!
Майдан продал страну!

КРЭШ
 2019.02.12 10:45 [UA]
Забодали своим майданом, самостийныки.
В стране 404 всё перевёрнуто с ног на голову: нормальные думающие люди - это совки и сепары, а всё крушащие ублюдки в балаклавах - элита и цвет нации. Кто ж их посадит, когда дегенеративная рада внесла в кучу статей Уголовного Кодекса поправки и коррективы, запрещающие считать майданутых и активистов бандитами и ворами. Их освобождают от ответственности за мародёрство, мошенничество, убийства, как нэзалэжных патриотов. Власть сама их боится и не знает как от них отделаться, поэтому и идёт на поводу у всякой швали. Иначе откуда бы взялся такой дикий рост преступности, с которой, оказывается, полиции запрещено бороться.

В кабинете ГПУ умер экс-прокурор, которого подозревали в преступлении против Майдана

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.02 01:49]  
Ева Лонгория показала забавную фотографию с сыном. ФОТО

[16.02 01:31]  
Оральные контрацептивы влияют на женский интеллект

[16.02 00:51]  
Дэниел Рэдклифф поделился своим мнением о судьбе Гарри Поттера. ФОТО

[16.02 00:31]  
Ученые изобрели спрей от депрессии

[16.02 00:00]  
На старый BMW поставили мощнейший двигатель. Видео

[15.02 23:49]  
Хайди Клум заподозрили в беременности пятым ребенком. ФОТО

[15.02 23:41]  
В США два океана соединили туристической тропой. ФОТО

[15.02 23:30]  
Медики назвали симптомы, помогающие диагностировать рак

[15.02 23:21]  
В Сети высмеяли «травму» Путина, полученную на тренировке. ВИДЕО