Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В кабинете ГПУ умер экс-прокурор, которого подозревали в преступлении против Майдана



В столице в здании Главного следственного управления Генеральной прокуратуры умер бывший прокурор Киевской прокуратуры Андрей Сайчук после ознакомления с материалами инкриминируемого ему дела.

Об этом сообщил начальник отдела процессуального руководства Генпрокуратуры Алексей Донской, передает "Укринформ".

"Как рассказал мне следователь, досудебное расследование в отношении Сайчука было завершено и он ходил знакомиться с материалами уголовного производства. И сегодня он в очередной раз приходил знакомиться с материалами, почитал материалы, попрощался и ушел. Уже, будучи у лифта, вдруг почувствовал себя плохо, упал, весь посинел", - сказал Донской.

По его словам, Андрей Сайчук умер еще до приезда "скорой помощи".

Сайчука подозревали в незаконном привлечении к уголовной ответственности участника акций протеста во время Евромайдана Николая Пасечника.

Поделиться:
 


прохожий
 2019.02.11 22:46 [UA]
земля ему колючей проволокой

Прикольно
 2019.02.11 23:26 [UA]
Да и йух с ним))

Правда
 2019.02.11 23:26 [RU]
Вот дауны не понимают что через каких то пару лет сами будут ходить знакомиться с материалами дел по госперевороту, потдержке незаконных властей, пособничество хунте, сепаратизм и измена Родине. Умереть этим тварям конечно не дадут, а вот сраться будут точно.

Нюша ( )
 2019.02.11 23:53 [IT]
Журналист этой мерзкой статейки забыл, что у нас демократическая страна, и прокурор тоже имеет право иметь гражданскую позицию и точку зрения на происходящее в стране. И что вы там курите обкуренные ? Пишете всякий бред.

amigo
 2019.02.12 00:08 [UA]
а прокурор действовал не в соответствии с нормами законодательства? Или просто нельзя привлекать участников акций протеста?

Сергей
 2019.02.12 01:58 [UA]
Нюша это та самая свинка из мультфильма? Не удивительно?Свиньям простительно путать “гражданскую” позицию и законность.

Ирина
 2019.02.12 07:09 [UA]
Скоро будем судить и сажать нынешних героев прокуратуры, верховной рады и др.

Лерiч
 2019.02.12 07:15 [RU]
Тот прокурор защищал те законы , этот - эти ... Придут другие - эти синеть у лифтов начнут ...
Доколе?

Николаевский
 2019.02.12 07:23 [UA]
Доведение до самоубийства - криминальная статья.

Местная жительница
 2019.02.12 07:32 [UA]
Именно сейчас решил дубу дать, а все остальные не причем!!! 

Васька
 2019.02.12 09:55 [UA]
столько соболезнований ) такие у нас душевные люди )) Там ещё вчера судья умер от угарного газа.

В кабинете ГПУ умер экс-прокурор, которого подозревали в преступлении против Майдана

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.04 15:41]  
Королева Летиция выбрала бюджетное платье для выхода в свет. ФОТО

[22.04 15:17]  
Уморительные фотобомбы от диких животных. ФОТО

[22.04 15:07]  
Кадры погони за мужчиной, который угнал патрульный автомобиль. Видео

[22.04 15:00]  
Интересные идеи для повседневных причесок. ФОТО

[22.04 14:39]  
Забавные фотки людей, которых покинула логика. ФОТО

[22.04 14:15]  
Экологические дома от современных архитекторов. ФОТО

[22.04 14:09]  
Взрыв Tesla на китайской парковке попал на камеру. Видео

[22.04 14:00]  
Прикольные коты, обожающие портить фотки

[22.04 13:51]  
Лента "Tomb Raider: Лара Крофт" получит продолжение