Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине на месте еврейских захоронений хотят создать Парк Ангелов



В Первомайске инициируют создание Парка Ангелов. Группа активистов предлагает создать его возле школы №1, на месте старых еврейских захоронений. Организаторы обещают, что там не будет коммерческих учреждений, МАФов или любых застроек, которые будут влиять на древние захоронения, духовное и религиозное отношение к нашим предкам. Об этом рассказывает член инициативной группы Вячеслав Хоменко.

Активисты, которые инициируют создание парка, называют свою инициативу общественным аполитичным проектом. Они опубликовали план будущего дендрообьекта и создали опрос среди первомайцев, согласны ли они с такой идеей. Среди комментариев - и положительные отзывы о дизайне, и сетования на то, что создавать место для развлечений на костях - не допустимо.

 

favoritepervomajsk.com

Поделиться:
 


Житель первомайска
 2019.02.12 20:23 [UA]
Пускай дороги сделают дибилоиды

Просто Филя
 2019.02.12 20:35 [UA]
ЖИТЕЛЮ П-ка  А причем тут дороги до общественников? 
Насколько я понял, это общественный проект? Отлично, пусть люди поработают и создадут красоту в городе и покажут пример школьникам.

Для нехайщастыть
 2019.02.12 20:55 [UA]
Твоё мнение, жидяра, никого не интересует. Жиды это гангрена общества, уничтожать всех без разбора, чтоб не пропустить

Умный
 2019.02.12 21:57 [UA]
Нехайка, а ты шо, еврейка?

Ирина
 2019.02.12 22:28 [UA]
Судя по комментариям, общество сильно больно. Или пишут несколько душевно больных, спорят сами с собой

Нифуясе
 2019.02.12 22:35 [NL]
Каких еще ангелов? Они увидели это ШОУ и свалили. Может все таки захоронения не трогать?

Порошенко
 2019.02.12 23:23 [UA]
Нехай щастить Сегодня в 22:12 | UA  УмныйСегодня в 21:57 | UA  Не знаю. Но дебилы, типа тебя, могут меня считать хоть японской шпионкой! )))
Да ты японская шлендра))))

Умный
 2019.02.12 23:45 [UA]
Порошенко

Да она ебнутая, если не упомянет дегенераты, идиоты, алкаши, шизофреники, кремль, путин, новороссия, киселев-тв, томос, захарченко, днр, моторолла, дебил, придурок, склерозная вата, скрепы, дядя вова, соловьев, идиот, венесуэла, куба, кндр, ватодегегенерат, то день прошел зря.
Еще свою психушку часто вспоминает, интересуется у всех, как в палатах топят.

Умный
 2019.02.12 23:59 [UA]
АБВ, ну баба Нехайка, сколько повторять можно?
Существо женского пола или транс, но не мужик!

Абвр
 2019.02.13 07:23 [NL]
Туалет там надо сделать

На Николаевщине на месте еврейских захоронений хотят создать Парк Ангелов

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 19:00]  
Елизавета II посетила похороны своей подруги. ФОТО

[26.04 18:40]  
Веселые фотки людей, рожденных в понедельник. ФОТО

[26.04 18:22]  
В Сети показали, как выглядит Киев с большой высоты. ФОТО

[26.04 18:00]  
Прикольные мемы, которые поймут все родители. ФОТО

[26.04 17:39]  
Чернобыльская катастрофа в редких снимках. ФОТО

[26.04 17:20]  
Работы горе-дизайнеров, способные развеселить за долю секунды. ФОТО

[26.04 17:15]  
У Керченского пролива Россия создала искусственные очереди кораблей. Видео

[26.04 17:00]  
Лучшие выходы в свет именинницы Мелании Трамп. ФОТО

[26.04 16:38]  
Забавные пародии на типичные фотки в Instagram. ФОТО